Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

linkyta, Люблю снежные зимы, у нас даже в лесу зимой не всегда снег найдешь, ну вот только февраль снежный иногда так же до самого апреля )))))

Ссылка на это сообщение

Я не ходила к стоматологу все Б.

Жень,ну это и хорошо,все таки хорошее замужество делает нас мягче,а плохое жестче)

Был врач,все таки вирус и зуб в придачу!!!темпа был 39,3,ужас(((назначили лечение.

 

Ох мне нра Лионель и Леонель)))как Месси)))

Ссылка на это сообщение

Счастье есть !!, у меня был русский раз в неделю. Переехали в Мск и я заметила,что с грамотностью у меня даже получше многих местных)) но в технаре проще,русского языка не было,только литература.

Ссылка на это сообщение

Девочки, они больше никакого лечение назначить не могут. Всё, теперь восстановление. Физио у них нет, антибиотик больше нельзя, а кальций я и дома попью.

В помощника мама, Ольга и мужа.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

linkyta,  красивое имя вы выбрали :) и сочитается красиво с Даней.

 

Lenichka,  помощники сейчас нужны. Говорят, что с большим расхождением и то выписывают. Т.к нужен только покой, кальций и время. Много времени.

Ну как я поняла, то у тебя не в тяжелой форме, значит должна в короткие сроки восстановиться. Главное чаще лежи (говорят хорошо гамак помогает)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо))). Мне что то кажется что немножко живот опустился, досенька очень внизу стала копошится, ну и в туалет опять чаще бегаю. Ну я прошу еще минимум неделю посидеть в пузике. А лучше 2)))

Hастеночкa, незнаю кто первый))). Ну у меня и маму и сестру стимулировали- как у меня будет посмотрим))). Хотелось бы без стимуляции на 39 недели)))

Ссылка на это сообщение

linkyta, а я просто записалась недели 3 назад к стоматологу, просто на плановую проверку, а потом вот узнала о счастье, теперь думаю стоит туда вообще идти или нет!

Ссылка на это сообщение

Klevec87, ну если это просто проверка, то нормально. А вот если лечить собирешься с обезболиваем, я бы не стала.

У меня, если почитаешь, две матки и две шейки (считается деффектом). В результате "расследования" причин, я выяснила, что маме прооперировали апендицит как раз на том сроке, когда у плода формируется половая система (конечно, с анестезией). Вот вам и результат.

Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

А я пока не беременна, вот решила сходить к стоматологу, нашли масенький кариес, залечили, ну а т.к. у меня халявный рабочий полис ДМС решила на халяву почистить и отбелить , но халява сработала только на половину, сказали можно только почистить, а отбеливание это уже косметическая процедура, по ДМС не делают. Ну и ладно, хоть так, и то хорошо.

А еще была у Г, посмотрела, взяла мазок , сказала что у меня все "идеально", если мазок будет в норме, то все ок. Я ей рассказала про свое прошлое планирование, и что теперь в разводе, ну она мне тоже много чего сказала, и итоге нашего разговора она сказала, цитирую "все с тобой нормально-мужика тебе надо НОРМАЛЬНОГО"

Вот такие новостЯ

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки я только что ехала с сыном из муз. школы и уже на нашей станции встала из вагона и я такой приход словила аж страшно стало у меня так низ живота заболел и прям в задний проход отдало, еле дошли до дома не спеша сейчас лежу вроде все норма, а то прям аж звезды были идти было неприятно и больновато в животе и в ж...пе

 

абракадабра//, ну это всем известный факт что смена партнера быстренько помогает забеременеть , но вот как быть тем кто не готов на смену ?!!! )))))

Ссылка на это сообщение

linkyta, да, лечить не буду, схожу просто посмотрю чего ожидать)

 

Ох, я такой паникер, живот так сильно тянет, чаще с одного бока, и спину тоже тянет... Не пойму нормально это или нет, к врачу только в понедельник иду! А почитала тут, что на ранних сроках еще ничего может быть не видно... Вообщем волнуюсь я(

Ссылка на это сообщение

Наташка меня ща заругает,но я надеялась что вы помиритесь(((я помню еще в самой первой темке ты писала,что вы даже не ссоритесь,мне очень жаль(((((но я конечно желаю тебе счастья!

 

Валя,спасибо,да это невероятно тяжко,лучше болеть самой(

 

Мы тоже с Андреем ругались,очень сильно,мне казалось что после такого не мирятся,но все прошло,поменялись обстоятельства,убрались раздражительные факторы и мы притерлись,да так что я не представляю своей жизни без него)

Ссылка на это сообщение

Всем приветище!

 

Ох сколько новостей у нас накопилось за это время.

 

linkyta, я прям безумно за тебя рада, что у тебя будет мальчик! Это так здорово, когда получается мальчик и девочка :) Помнишь я тебе писала про УЗИ на 7 неделе и примету индийскую, что если колбаса - то девочка, а если больше кругляш - то мальчик. Ты еще тогда написала, что малыш более округлый по УЗИ и мы хотели проверить теорию! Вот и подтверждение!

 

Hастеночкa, что это ты уже рожать собралась? Не сидится вам в пузике? Еще может до 40 недель доходишь, а то и больше... Чего ты кипишуешь?

 

Лунная_Олюшка, ну что же такая за напасть на вас? Все в больницах, да в больницах? Держись там! Пусть Феденька поправляется.

 

А меня вчера врач смотрел на кресле, говорит, что шейка уже размягчается и внешний зев пропускает 1 палец, внутренний зев закрыт. Сказал, что в 38 недель я точно уже рожу. Я что-то не ожидала такого поворота событий :think1: , даже растерялась...неужели уже через 2-3 недели я стану мамой :mama_: ? Надо срочно выписываться и делать дела по дому, готовится к появлению кнопочки.

Сегодня ко мне приходила врач, сказала, что анализы крови хорошие, моча тоже, лейкоциты в норме, КТГ хорошее и у малышки все нормально. Ждем завтра результат посевов. Если они будут ок, я буду просится на повторное УЗИ и домой. Чего мне тут тогда лежать, ни выйти, не прогуляться, толком не помыться и зарядку не поделать (я тут между кроватями корячусь), еда не ахти какая...

 

Так что дорогие мои беременные, вставайте в очередь, может я и раньше вас рожу... :girl_hospital:

 

К стати, всем спасибо за поздравления! С недельками нас, четвергушек! И требуем новые полосочки в домик :tectik: , так что ААААААААПЧХИ на вас, девчат! Заразный, больничный, приставучий!!!

 

абракадабра//,поздравляю с назначением на новую должность и переездом! Будем рады видеть тебя у нас! Жаль, только, что вы с мужем разводитесь :( , я всегда очень переживаю по этому поводу...

 

Фасолька:),поправляйтесь там с Тимошей скорее! Мне кажется правильно, что ты до 38 темпу не сбиваешь. Вспомни как у Оли нашей было, что у Феди тела темпа, она паниковала, в больницу даже легли, а оказалось просто лез зуб. И у вас, возможно, то же самое...

 

Lenichka,если соберутся выписывать тебя, требуй разговора с Глав. врачом или Зав. отделением, нажалуйся там как следует... Тут вот девочки, когда чем-то не довольны, жалуются на персонал, так они сразу начинают двигаться, смягчаются, все рассказывают, показывают. Не стесняйся отстаивать свои права и права своего ребенка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Klevec87, нормально,не паникуй. УЗИ точно рано. А вот животик пощупать могут и определить его размеры.

 

Susikblond //, у нас все же пиелонефрит был. УЗИ показало и лейкоциты за 400 перевалили... но я согласна,что темпу до 38 не сбивают. Я бы и до 39 не трогала.

Ссылка на это сообщение

Susikblond //,  почему сразу рожать?) У меня ещё уборка дома недоделана!) Это наоборот, в ЖК мне настойчиво роддом втюхивают, а я пока дома сижу! :)

А вот вы чего-то заторопились! Очередь соблюдать не хотите :) :) :)

 

Я в следущую пятницу на прием когда пойду, направление в роддом возьму всё же. Схожу, пусть хоть шейку посмотрят, да скажут как она там. В любом случае, если плотно всё закрыто будет, то возьмут анализы да домой отправят. Они долго в родильном просто так не держат

Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1412868890' post='13368811]

Наташка меня ща заругает,но я надеялась что вы помиритесь(((я помню еще в самой первой темке ты писала,что вы даже не ссоритесь,мне очень жаль(((((но я конечно желаю тебе счастья!...

Нет моя хорошая, не заругаю , многие надеялись что мы помиримся , но нет. Да и мириться нам не за чем, мы же и не ругались-просто приняли решение...

Мы до сих пор созваниваемся, нормально общаемся, разговариваем о работе, как ни в чем не бывало.... только вот чувств нет... у меня по крайней мере.

Всем доброе пятничное утро.

Ух завтра выходной, надо продумать план мероприятий

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...