Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Мартышечка55, ясно, лучше бы крайнон назначили,а то я с трудом таблетки глотаю((

Понимаю, сама такая же! Крепись )))) впереди еще Магне В6 после переноса ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девоньки!)))

В общем состоялся у меня вчера перенос, правда только 1 бластика. Врач сказала, что из-за того, что у меня взяли 15 клеток (а это критически максимальное кол-во клеток при которых возможен перенос в этом же протоколе в их клинике), после осмотра на кресле, и при условии что гипера спала, главврач дал добро на перенос только 1 бластика, иначе велик риск гиперплазии....

В общем я стала счастливой обладательницей 1 звездочки))) Сделали первое узи-фото, так что если все получится, у нашей лапулички будет самая первая фотография - Первый день в домике!)))))

Расклеилась я правда совсем - сопли рекой, чихаю, глаза на мокром месте, хоть температуры вроде нет... Так что если не получится, то осталось у нас 4 супер сильных бластика и 2 средненьких!)))

Вот так)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, Держу кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Двух жирных полосок и четырехзначного ХГЧ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, отлично, пусть малышик хватается за мамулю крепко крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mamoy, Йринка, спасибо девочки, даже эта еще не прикрепившаяся крошка такое счастье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Нужна помощь: муж сдал СГ,она получилась плохонькая( для квоты нужна консультация андролога или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

В 2012 году перенесла внематочную, трубу удалили, после мне делали ГСГ (гистеросальпингография) под контролем УЗИ, в итоге не проходимость трубы в истмическом отделе. Дали выписку и сказали идти ЖК. Пришла к своему врачу с выпиской и та мне дала направление на консультацию в ЦПС, диагноз Бесплодие II трубный фактор, дала сдать анализы на ВИЧ гепатит и сифилис. На руках имеются анализы спермограмма мужа, гормоны на 3 дц, ЗПП, бак посев на флору.

Но ведь это наверно лишь только будет консультация, а что потом? Я вот тут у Вас почитала, что надо в департамент, квоту ждать клинику выбирать или мне это не требуется. прописана в Москве. Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, была сегодня на комиссии. сказали очередь подойдет только к июню((( я по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, как так? Ну что за очередь то? Ведь по ОМС их не должно быть, приходишь,комиссия и если ДА, то сразу дают направление, я ничего не понимаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая вот в Екатеринбурге херь. квот всего 2000 , а желающих по всей обл и всего 2 больницы. я даже плачу. очень долго ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, Да уж((У нас в цпс в Челябинске также,если бы я в августе поехала,то январь/февраль бы попала,а сейчас то тоже только на лето,потому и не думаю туда пока,хочу пытаться в частные.

 

Девочки в пятницу понесу выписку свою на подпись,в четверг коротенькие анализы заберу,как же хочется чтобы все было хорошо,тогда в следующую пятницу на 20 д.ц. на узи поеду в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаться в платные у меня денег нет. около 200 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaya80, А я попросила, чтоб в выписке не указывали, что есть замороженный эмбрион. И хочу тоже поехать на ЭКО, а крио пока оставить.

 

~mandarinka~, а в какой теме общаются девочки, готовящиеся к протоколу?

 

Девочки, всем привет!

Нужна помощь: муж сдал СГ,она получилась плохонькая( для квоты нужна консультация андролога или нет?

желательно! Или консультация уролога.

 

kittik29, А нельзя квоту в другой город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, нельзя. смотрю про центр меркурий там тоже по омс делают. но отзывы не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, а в какой теме общаются девочки, готовящиеся к протоколу?

Вот тут :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/57295-eko-ekoiksi-imsi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, Я имела ввиду в платные частные клиники по омс))

 

А насчет отзывов,я не всему верю,на пробирке была в этих темах,ничего из того что было в отзывах не увидела,беременных также много,все зависит от фактора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фактор у меня очень сложный

 

я в Екатеринбурге таких клиник не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29
, не ужели всего 2 клиники в столице Урала??? а может тогда рассмотреть мск или спб?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всего 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, А ЦСМ они разве не частная клиника?Государственная? У нас в городе их филиал открывается,но как-то еле еле,никак с июля не откроют.Хотела туда,но пока появилась возможность в Челябинске в этом году,хочу ее использовать.

У вас просто еще через минздрав вы подаете документы и оттуда уже очередь идет,в Уфе также,а у нас идешь в клинику с выпиской,а они сами отправляют в минздрав,немного по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

питер и Москва нам не потянуть. это перелет туда сюда, житье, кормление. выйдет как эко в родном городе

 

в Челябинск меня не взяли

 

вот я и говорю. до лета ждать. ну сил нет. я б и год ждала а шансы то всего 30 процентов

 

а мне уже не 18)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, А куда в Челябинск обращалась?

 

Вот и я Тюмень сначала хотела,но потом отказалась,так как город недешевый по сравнению с Челябинском,а потом увидела цену на икси в 40 тысяч в одной из клиники у нас в городе,и поняла,что дешевле в Тюмень съездить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на комиссии была, капец человек 70 не меньше. это еще первый шаг. вызовут на вторую комиссию. потом минздрав

 

не помню. позвонила сказали фиг вам обращайтесь в свой регион

 

а мне Челябинск ближе чем тюмень

 

зато в тюмени палату дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, Странно,конечно,мне из Уфы ответили пожалуйста,только в очередь в минздраве встаньте))Но у нас не так,как я и говорила(( А вообще на цсм в Екатеринбурге так и написано,только жители области и Екатеринбурга могут у них быть.А вообще могу сказать цпсир в Челябинске очереди абсолютно такие же по полгода не меньше,НИИ,это тот же меркурий в Тюмени,там нет очередей,но если нужно ИКСИ,то с других областей бесплатно с 2015 года будет.

А в ДНК,вроде бы был на тот и этот год квоты трубный фактор только,как на 2015 будет не знаю.

 

Я тоже и Уфу и Екатеринбург смотрела,и Оренбург,вообще даже до Новосибирска дошла,так как там родственники есть,но все как-то не утешает.

 

Но ты не переживай,потихонечку отпусти мысли,все может и быстрее дойти,главное отвлекись немножечко :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное тебе. я тоже все мониторю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...