Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Viktoria Ku,  а ну тогда понятно, у вас так то есть предложения что у вас за диагноз? Вам пока оследование назначат, а это время. В нашей теме писали что в Самаре в ЦКТ очередь быстрее вроде идет. Можешь спросить сдесь. http://www.babyplan.ru/forums/topic/2572-devochki-iz-tolyatti/page__st__12880

 

да и мне врач вообще сказал на счет срока годности анализов не заморачиваться.

Изменено пользователем *Floret*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Viktoria Ku,  а ну тогда понятно, у вас так то есть предложения что у вас за диагноз? Вам пока оследование назначат, а это время.  В нашей теме писали что в Самаре в ЦКТ очередь быстрее вроде идет.  Можешь спросить сдесь. http://www.babyplan....page__st__12880

 

да и мне врач вообще сказал на счет срока годности анализов не заморачиваться.

 

У меня вторичное бесплодие, трубный фактор + первичное бесплодие у мужа, сочетанный фактор. Уролог в справке написал рекомендации ЭКО/ИКСИ, вот не знаю ИКСИ по ОМС делают? Но в направлении моя г указала только мой код 97.1 и сказала,что теперь все равно, что у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria Ku,  да ты под омс подходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria Ku,  да ты под омс подходишь.

 

Спасибо за ответ, значит моя Г не хочет со мной заниматься, я у нее просила сейчас направления мне на анализы дать, а она мне-куда ты торопишься. Она в отпуск уходит с 5.11., вот говорит выйду, ты как раз сходишь на консультацию и начнем работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria Ku,  да скорее всего. Да не переживай может врач хороший, тянуть не будет и даст направление. У тебя выписка готова уже?

Изменено пользователем *Floret*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria Ku,  да скорее всего. Да не переживай может врач хороший, тянуть не будет и даст направление. У тебя выписка готова уже?

 

выписка конечно не готова, анализы не сдавала же еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, на какой день цикла лучше сдавать гемостазиаграмму? Или это неважно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, на любой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, отправили из ЖК выписку в Минздрав, пришло в субботу письмо, что по результатам врачебной комиссии необходимо дообследование: узи на 7й день цикла (у меня было на 20й) и анализ ПЦР на инфекции мужа.. почему Гиня обо всем этом не предупредила-это отдельный разговор.. :girl_cray: Хотела спросить, у кого была такая ситуация, каковы теперь мои действия??? Могу ли я просто подвезти эти анализы в ВМП или мою выписку уже отправили в ЖК и всё нужно полностью переделывать и отправлять заново... Так не хочется терять время... :girl_cray: Сейчас праздники, ни чего не могу узнать..вся извелась уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Куда-то все пропали)

Мне вот обещали, что сегодня подпишут направление. Ну естественно оказалось, что никакой комиссии не было и никто ничего не подписал((( Самое обидное, что сначала по телефону сказали, что все подписали, а потом . Ой, извините, я ошиблась. Попробуйте типо позвонить в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

принимайте в ряды эко по омс.

пришло по почте с минздрава выписка из протокола, где написана клиника, в которую меня направляют.

мне что теперь делать, ждать когда с клиники позвонят или самой действовать? подскажите плиз)

 

и еще вопрос, иду по женскому фактору (отсутствие овуляции), но 2 года назад была лапара, где диагноз стоит- трубное бесплодие (много спаек, удалось вытащить кусочек левого яичника, а правый не удалось освободить, всё в рубцах).

мне в клинике показывать выписку от лапары?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

en.star, привет)))

я бы на Вашем месте сама позвонила в клинику исказала бы, что получила выписку. ну и на консультацию взяла бы выписку от лапары естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а про клинику в тюмени кто нибудь слышал? там тоже омс есть. ну не могу я до июня сидеть и куковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, А 38- включительно? я помониторила в инете- ничего не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, вот я не знаю сама. в любом случае я пошла вставать на учет, а там посмотрим. Здесь пишут, что сейчас типа нет ограничений по возрасту, а вроде как с 2015 хотят ввести. Я так понимаю, что если сделают до 38 лет, то включительно. Так что у нас с вами еще маленький шанс остался... Мне 39 будет в августе 2015.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, мне 38 в июле. Неделю назад была лапороскопия по повду ВМ после Эко, поэтому немного беспокоит, как быстро смогу получить квоту по ОМС. Планирую за неделю сдать все анализы и подать в ЖК. ..

P.S. и не "шансик" а обязательно получится))

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот обещали, что сегодня подпишут направление. Ну естественно оказалось, что никакой комиссии не было и никто ничего не подписал((( Попробуйте типо позвонить в пятницу.

ой, какая знакомая история.... мне так же именно на пятницу переносили....

 

Девочки, я все....... 9ДПП хгч 2,7.................

Пью вино.........................................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29,Я собиралась туда,я понимаю вы про Меркурий? Просто мне и в Челябинске можно сейчас, отзывы есть разные и хорошие и плохие,но могу сказать,что за три месяца я на пробирке на тех ветках сижу результаты неплохие,неудач меньше,чем удачных. Хвалят мужчину врача,вот что могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, жаль((( очень жаль, прости не помню про криошек, есть?;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,Жалко(( А не рано сдаваться? Может же позднее прикрепление быть? Но главное не опускать руки,все будет ещё беременно,не в этот,так в следующий раз @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,

(( Обидно( Я вроде помню что криошки остались, а это уже хорошо!!! Так что восстанавливаем силы и снова в бой!! Обязательно все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mamoy, //Maliinka//, Йринка, спасибо девоньки, как же люди раньше переживали свои маленькие трагедии?... когда не было такой независимой поддержки....Спасибо Вам!!!

Да, все верно, мои крошечки-криошечки греют мою душу, так что я уже почти вся мыслями о новом протоколе!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,  очень жаль ((((

В крио обязательно получится!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,Жалко(( А не рано сдаваться? Может же позднее прикрепление быть?

ну, Г ХГЧ назначила на 11ДПП.... т.е. послезавтра.... я конечно, сдам.... хотя даже не знаю зачем))) я в инвитро сдала а там рефференцы для неБ : до 5.... Т.е. Б можно считаться свыше 5, а у меня 2,7....

 

Мартышечка55, спасибо))) я тоже в это верю!!! Второй раз проревелась по поводу Б за все 3 года.... уххх... Зато все токсины, наверное из организма вышли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mamoy, //Maliinka//, Йринка, спасибо девоньки, как же люди раньше переживали свои маленькие трагедии?... когда не было такой независимой поддержки....Спасибо Вам!!!

Да, все верно, мои крошечки-криошечки греют мою душу, так что я уже почти вся мыслями о новом протоколе!!!))))

Поплачь, мой хороший. Это очень нужно :(

И вина правильно ! Я сама все выхи виски-ламбруска.

 

Когда в крио пойдем? Мне одной скучно :)

Это Риммка, бывший космонавтик.

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...