Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

kittik29, Да мне не за что)),я просто сказала то что узнавала уже.

В Уфе тоже есть список очередь,там общий там около 1000 человек уже стоит,тоже не все так быстро,как хотелось бы.

 

Очень хочется,чтобы у всех было сразу после одобрения в протокол,ну пусть через месяц,а не по полгода,как минимум томительных ожиданий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kittik29, Тебе не уже 29, а еще!!!! Ты еще молодая)) Мне 40, но я и то не теряю надежду!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сижу я сейчас в 17 роддоме, чтобы отдать доки на подпись окружном у врачу. Тетка в регистратуре прям смуту навела. Говорит, ты что, почему не у нас ЭКО делать будешь, у нас такие золотые врачи, а ты дуреха, что в другое место идешь. Тут на форуме вроде никто не делает в 17 роддоме, а почему вообще?

 

Я начинаю понимать почему) ни одного врача нет, видимо все на операции и народ сидит, кто на 10 утра записан

 

Толпа тут собралась приличная. Блин как можно совместить работу и такие походы по врачам? Уволят же на фиг( а мне всего лишь отдать документы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Май, там эта тетка всегда и всем говорит, что у них лучше всех и надо делать у них.... Только статистика у них не хорошая....Общалась с девочкой, которая там когда-то работала, она мне сказала, что у них был период, что з/п поурезали и целый ряд толковых врачей ушел...

А насчет очередей, - это да..... я туда дважды ездила и оба раза там девочки сидели по 3-4 часа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, чтобы забрать потом направление надо будет опять в очереди сидеть? О ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в Кулакова по ОМС, Вы не знаете можно ли записаться не в отделение ЭКО к врачу, а в отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ну как попрет)))) чтоб забрать ты приедешь уже без записи. Я когда приехала, там сидело 3 девочки, сидели уже 4 часа, т.к. у заведующей вдруг (видимо это неожиданные мероприятия, и они совершенно не успевают сообщить об этом своим записанным пациентам.... причем 1 девочка сидела беременная и умирала с голоду....) какая-то процедура была.... то ли пункция, то ли перенос..... то ли еще чего на 4 часа....Я в итого мин 20 сидела. Когда она вернулась злющая, позвала девочку с самой ранней записью, я ей крикнула (пока она в кабинете не скрылась), что мне доки забрать. Она сказала :"сидите!!!", через минуту вышла медсестра с моими доками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с пункции!! Взяли 14 клеточек)) Подскадка сказали 3 ноября, врач Кулакова. Пообщалась там с девочками, одной сказали покупать Гонал за свой счет, ей сказали как и мне, что по ОМС не входит. Вот такая херь. Врач у нее Смольникова, если не ошибаюсь.

А у меня такой вопрос: мне врач сказала сдать 31 октября гемостаз и Д-димер в любой лаборатории, у них бесплатно нельзя, опять надурили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mamoy, Неее, тут не надурили, анализы и правда в программу ЭКО по ОМС не входят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в Кулакова по ОМС, Вы не знаете можно ли записаться не в отделение ЭКО к врачу, а в отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции?

можно, конечно! ты к кому там хочешь?

 

Девочки, я с пункции!! Взяли 14 клеточек)) Подскадка сказали 3 ноября, врач Кулакова. Пообщалась там с девочками, одной сказали покупать Гонал за свой счет, ей сказали как и мне, что по ОМС не входит. Вот такая херь. Врач у нее Смольникова, если не ошибаюсь.

А у меня такой вопрос: мне врач сказала сдать 31 октября гемостаз и Д-димер в любой лаборатории, у них бесплатно нельзя, опять надурили?

Отличного развития и плодовитой свадебки вашим клеточкам! :kulachki: не, не надурили, я так же сдавала в Кулакова по цито за 1850р ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, спасибо)) а я у вас прочла в графике что вы день переноса сдавали, я подумала бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mamoy, не-не я там и цены все записываю, чтоб не забыть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, я вообще на распутье))))) 7 дц, а я не знаю к кому записываться, естественно по Вашим отзывам пока впереди Кулакова, вот жду Люляшку-маму двойняшкам, она сегодня у нее на приеме была)))) а в репродукции вроде хвалят Мишиеву, но

смущает то, что она дмн, с ней все советуются и прочее прочее, вдруг у нее на меня времени просто не будет

 

бывает же такое, вон как у Диль, ее аспирантка вела, мне такое не нать

 

ya budu mamoy, уряяя, держу кулачки на свадебку @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я тоже Юльку жду :D Мишиеву хвалят, но далеко не все... говорят, что она очень строгая и своеобразная, к ней подход нужен определенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдала доки на подпись. Сказали попробовать позвонить 5 ноября. Надеюсь, что подпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mamoy, оооо, поздравляшечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

считай пол дела сделано!!!!!!! Письмо бодрое, значит и с наркозом хорошо справилась! молодцом!!!!

теперь воды поглащай по 3,5-4 л, и жуй белки!!!! у меня 15 клеток взяли, но гипера средней тяжести все равно развилась.... я вот белковую еду не очень люблю поэтому нутридринк пила по бутылочке в день.

держим пальчики!!!

 

Delisia, умница, теперь звонить, звонить, звонить....

\тока щас отдала???

Изменено пользователем fishka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я всего 2 часа просидела в очереди )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka86, да, наркоз легкий, класс)) врач сразу сказала что есть гипера небольшая( а на белковую пищу я уже смотреть не могу)) тоже купила нутридринк))

Изменено пользователем ya budu mamoy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте.

Я к вам с вопросом,наверно кому-то покажется странным,просто все пораньше хотят,а мне как раз наоборот надо... сколько времени действительно направление на ЭКО? И еще, после того как выписку и все ост бумаги попадут в МЗ,сколько времени до направления пройдет? Вся очередь получается в клинике уже,да? Я правильно поняла?

У меня такая ситуация,мой Г сам предложил мне сделать ЭКО по ОМС,хотя сама я про это ему ничего не говорила,дала себе время до 2016 года,если вдруг само не получится.одна из причин-отпуск у нас с мужем будет только в 16 году (живем в районе крайнего севера,у нас в городке не то что эко,даже гормоны не сдают). Я своему Г сказала об этом, а он говорит ну и что,можно сейчас все док подать,направление получить, а потом просто отодвигать его до момента когда решитесь и все,приедете,говорит,в отпуск и уже все будет.ну вот мы и решили так сделать.выписка уже готова,делать эко у него же,у моего Г.после праздников мама пойдет в МЗ,мы сами не можем,уже уехали обратно на север. Вот никак не пойму,о сроках с клиникой уже договариваться,да? Заново не придется выписку делать?может кто сталкивался с переносом сроков или слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger_, привет!)

уточни: правильно я понимаю, что Эко делать ты будешь не на Севере? а в каком городе?

тут видишь какая ситуация - в каждом городе свои правила и свои сроки ожидания. А если речь о Москве, то уточни о каком районе речь, т.к. в МСК еще и по районам все разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот. я из екатеринбурга мне ждать минимум 8 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваново,по прописке...сегодня на сайте прочитала, что в Иваново кол-во квот увеличивают.

 

 

kittik29, 8 месяцев это очередь в клинике или чтобы направление получить?

 

А если мне дадут квоту,я же кроме Иваново и другой город и клинику выбрать,правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mamoy,  публично приношу свои извинения!!! ;)

Направление на гемостаз и д-димер в день переноса было по ОМС, доплачивала я только за срочность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такая у нас капец очередь в клинике

 

документы подала 28 октября. сказали настраиваться только на июнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...