Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

kittik29, у меня есть инвитровская печать и подпись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,подскажите пожалуйста стоит не стоит свечи перед сдачей бак посева на уреаплазму ставить?

Я уже не знаю,даже врач говорит сдавай до М в понедельник,заранее,чего тянуть,а там пока цикл пройдет,потом сдам,а там и ехать надо будет,как получу,практически.

Думаю в инвитро что ли сдать,что если что нафеячить также с анализом,я тоже в ситилабе сдаю,там дешевле,но не исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, какая конкуренция? И у меня вторая беременность, правда было это очень давно и не с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, скинь мне пожалуйста если не жалко?

 

PETROVA85//, смотри положительная всегда конкурирует с отрц. то есть фактически организм будет думать что инородное тело и будет избавляться от него

 

это надо смотреть по плоду. в твоем случае льлька тоже будет отрицательным резусом. тогда это норм.

 

так что я не вижу способа для беспокойства. беспокоится надо когда у плода не тот резус фактор тогда организм сопротивляется)))

не переживай

 

//Maliinka//, я ставила виферон 1 млн. мне не помог. у меня у всех знакомых уреаплазма, осень обострении в мочеполовой системе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, Вот блин(( У меня она была пролечена в апреле,в июне ее не было,а в августе я простыла сильно и она вылезла,я опять антибиотик пила и курс лечения,но 21 день не дождалась,хотелось в протокол)))Сжала через 2 недели,она стала 10 в 4,но все равно репродуктолог сказал надо еще посмотреть.Теперь я ее боюсь,хоть и лечила 2 раза по посеву)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то я начала переживать))))

 

Девочки,а скажите,если у меня группа крови отриц а у мужа полож не сыграет роли?Извините за глупые вопросы)))))

Конфликт может быть только в том случае, если первый был аборт! А так у вас все будет нормально!) Изменено пользователем Irina19011974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, отправила в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вторая беременность, и первый ребенок с положительной группой, то возможен конфликт. Антитела могли образоваться например во время родов при первой беременности.

Лучше с этим вопросом обязательно к врачу обратиться. Это все контролируется, но не стоит пускать на самотек, просто сдадите анализы и врач расскажет. Можно почитать в инете про конфликт если у мамы отриц резус, а у ребенка положит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29,у меня есть анализ из гемотеста, могу скинуть на почту!

Девочки, вопрос-у вас не требуют анализы с живой печатаю? У меня тоже с уреаплазмой проблемы, анализ исправлен, распечатала со своего принтера, соответственно живую печать мне туда никто не поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, у меня больше половины анализов были -копии, ни разу не возникло вопросов ни у окружного, ни в клинике. (речь идет о САО и клинике Здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки миленькие, спасибо огромное! вы прям очень мне помогли! спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт может быть только в том случае, если первый был аборт! А так у вас все будет нормально!)

У меня был первым аборт! Потом были роды - кровь у нас разная - у меня 1 отр, у мужа 2 пол.

Так вот - вторая беременность - роды, дочь с моей кровью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, Вот блин(( У меня она была пролечена в апреле,в июне ее не было,а в августе я простыла сильно и она вылезла,я опять антибиотик пила и курс лечения,но 21 день не дождалась,хотелось в протокол)))Сжала через 2 недели,она стала 10 в 4,но все равно репродуктолог сказал надо еще посмотреть.Теперь я ее боюсь,хоть и лечила 2 раза по посеву)))

 

Есть антибитик Суммамед, там всего три таблетки, у меня была уреаплазма 10 в 5, я выпила 2 таблетки, сдала анализ 10 в 4. Антибиотик гинеколог советовала. Если хочешь попробуй, все таки не 21 день лечение. Может мне конечно надо было и третью таблетку выпить, тогда бы вообще не было. Там в инструкции написано как принимать, кажись не каждый день.

 

Kittik29, у меня тоже в Клинике Здоровья копии прошли, а вот окружной требовала оригиналы (ЮАО), но я просто на цветном принтере печатала анализы, и была синяя печать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепесток, Спасибо,я по сути таким и лечила 2 раза,там по 3 капсулки,которое 2 недели антибиотик или 10 дней я в 2009 пила,но тогда это что-то было))Меня и рвало от доксициклина и диарея настигла))Больше не хочу))

В общем в понедельник сдам,а там посмотрим,как и чего)))Чтоб было время мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, ты меня успокоила, спасибо :)

 

Лепесток, такс... Значит все таки надо подстраховаться(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel

В ЗАО копии спокойно пройдут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Это , конечно, ваше дело, но лучше пролечить уреаплазму, а не подделывать анализы! Я поступила так же как вы и получила печальный итог: замершая беременность на сроке 3 недели(((( Грешу как раз на уреаплазму, так как других проблем у меня вроде нет. Теперь вот буду лечить! Перед следующим протоколом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки я тоже к вам с вопросами подскажите как мне быть в моей ситуации год и три месяца назад была внематочная полостная с удалением трубы в декабре прошлого года прошла гсг результат труба проходима оставшаяся по анализам вроде все хорошо и овуля и часть гормонов которые я сдавала единствннное сг не сдавали но это дело быстрое я хотела спросить если прошел год с проверки и беременности нет то могу ли я пойти попросить в жк или в клинику сразу направление на бесплатное эко или еще надо ждать и еще один вопрос если с мужем прописки разных городов мо влияет ли это на квоту или адрес должен быть один прописки и еще влияет ли на квоту наличие долга за квартиру или это не учитывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки я тоже к вам с вопросами подскажите как мне быть в моей ситуации год и три месяца назад была внематочная полостная с удалением трубы в декабре прошлого года прошла гсг результат труба проходима оставшаяся по анализам вроде все хорошо и овуля и часть гормонов которые я сдавала единствннное сг не сдавали но это дело быстрое я хотела спросить если прошел год с проверки и беременности нет то могу ли я пойти попросить в жк или в клинику сразу направление на бесплатное эко или еще надо ждать и еще один вопрос если с мужем прописки разных городов мо влияет ли это на квоту или адрес должен быть один прописки и еще влияет ли на квоту наличие долга за квартиру или это не учитывается?

Направление просить можете! Ни прописка, ни остальное на получение квоты не влияет! Изменено пользователем Irina19011974
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое а идти в районное жк или сразу выбрать клинику туда на прием и у них брать направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое а идти в районное жк или сразу выбрать клинику туда на прием и у них брать направление

Как у вас в городе я не знаю! Мне проще, у меня мама гинеколог)) Насколько я знаю, она пишет выписку сама и передает в областную комиссию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@,  если Вы прописаны в МО, то на 1ой страничке посмотрите пост Мандаринки со схемой для жителей МО (через Минздрав)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, фух, ну все, я тогда спокойна...))) а то я сижу уже несколько часов и в пэйнте черно-белую печать крашу в фиолетовый, чтобы потом распечатать на цветном принтере)

 

Irina19011974, не знаю, как остальные девочки, но я лечу уреаплазму по полной программе, не смотря, на исправленный анализ. Просто повторно анализ сдавать можно через четыре недели после окончания лечения, т.к. мёртвые бактерии долго выводятся. У меня нет этого времени(

А вообще, кому интересно , почитайте, меня впечатлила статья www.gomeopat-olga.ru/ureaplasma.ru

 

Ой, вместо .ru - вбейте .htm

Не смогла скопировать ссылку, пришлось переписывать. Статья именно про уреаплзму, все очень доступно и понятно написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, Гонал входит в ОМС? Была в Кулакова сказали будут стимулировать Менопуром и Гоналом. Но Гонал надо самой покупать, типо он не входит в ОМС. А тут девочек читаю, им выдавали бесплатно?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mamoy, Стимулирующие препараты входят в ЭКО по ОМС бесплатно, а уж будем там Гонал-Ф, Менопур, или еще что - это врач должен подбирать и пациента это не должно волновать по идее... Если за стимуляцию пытаются что-то содрать - жалуйтесь в МЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...