Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Блин, чет никому пол не говорят :(

ага(((( а я уже нацелилась вещички покупать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

Девушки, на маленьких сроках узисты и врачи не любят говорить пол, поскольку вероятность ошибиться 50 на 50. Вот к 20-22 недели всем скажут, за исключением детишек, которые будут скрываться, сидя на попе :)) А еще правильно говорят, что мальчиков всегда раньше диагностируют, чем девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тоже слышала, что мальчишек сразу видно :D у всех моих знакомых, у кого пацаны, пол сказали уже в 12 недель)))...а с девчонками долго сомневаются :sorry:

 

Я тоже надеялась на 1 скрине пол узнать..но буду делать в 11 и 4....думаю рано для определения пола, еще не увидят кто там в "домике"живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тоже слышала, что мальчишек сразу видно :D у всех моих знакомых, у кого пацаны, пол сказали уже в 12 недель)))...а с девчонками долго сомневаются :sorry:

 

Я тоже надеялась на 1 скрине пол узнать..но буду делать в 11 и 4....думаю рано для определения пола, еще не увидят кто там в "домике"живет :D

 

Мне с сыном пол сказали в 15 недель и словами: "могу Вас заверить у Вас 100% мальчик". Надеюсь в эту беременность услышать про девочку :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SBB, Мне в прошлую беременность в 12 предположили, что девочка, а в 14 уже сказали что 100% девочка))) мне кажется многое от узиста и аппаратуры зависит))) знаю что Стыгар и Воеводин могут пол в 8-мь недель сказать.

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто второй-третий раз по горячим следам, нужен ваш совет - подруга говорит не покупать люльку, советует купить прогулку Valco Baby Snap 4 Ultra и к ней люльку а можно и без нее, говорит, потому что ребенок летний. Как вы считаете, так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще слышала версию про пол на 1 скрининге, что даже кто видит, многие мол молчат, потому что могут мамы от растройств некоторые на аборт побежать.

Про пол интересно) мне Федька не показывался до 32 недель, в 16 только +- сказали, мол похое, но причинное место отвернуто, но похоже на мальчика. Я расстраивалась)) и малыш умничка перестал показываться. Конечно по итогам мне все равно кто там был:)

девочки, кто второй-третий раз по горячим следам, нужен ваш совет - подруга говорит не покупать люльку, советует купить прогулку Valco Baby Snap 4 Ultra и к ней люльку а можно и без нее, говорит, потому что ребенок летний. Как вы считаете, так можно?

Я ее и хочу покупать, именно прям ее (хотя мне подруга обещала напрокат дать другую коляску, но если не страстется (они тоже планируют) - именно валко и буду брать, да и потом наверное ее тоже. Тем более у нас наверняка будет слинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле можно ли грудного сразу класть в прогулку без люльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  Мне кажется люлька обязательна нужна не представляю как в прогулке новорожденного возить, для его спины это не гуд, у меня у подруги муж занимается колясками (магазин у него на коломенской) так он вообще даже против трансформеров против, говорит что это очень вредно для спины, он наразные семинары к поставщикам катается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa , даже если матрасик положить? Вот и я думаю-гадаю. Она гамаком, где-то читала, что это идеальная форма для новорожденного, но не уверена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Тут конечно дело каждого, но я за люльку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  гамаком вообще только с 6 месяцев можно!!!! Я этот вопрос хорошо изучила. Так как у меня бугабу и там прогулка гамак. Дочек только в полгода пересадила в прогулку. И да - гамак удобно. И спали хорошо в таком положении )))

 

Всем привет!!!

Совсем я пропала. Временем нет. Потояннно с детками одна, не успеваю ничего. И токс меня накрыл(((( бебе(((

Никак на учет не встану. Да и вообще у врача один раз была в 5 недель, чтобы Б подтвердить.

Пойду вас почитаю, что нового)

Изменено пользователем Кошка-мя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с рождения катала в прогулке Грако. Да аммортизация не очень, а со спиной вроде проблем нет. Положение в люльке полностью горизонтальное. Но если были бы деньги, купила бы люльку, в ней младенцу удобнее.

Изменено пользователем //Овсик-78//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, Ну поспорю, часто бываем в штатах и всегда вижу новорожденных в люлечках.Они конечно детей раньше в прогулку пересаживают месяца в 4-е, а не как мы до 6-и 8-и месяцев в люльке возим. А так это конечно дело каждого и дело конечно же не в горбатости, ты какие то крайности берешь)))

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем резюме - люлька нужна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, Ну поспорю, часто бываем в штатах и всегда вижу новорожденных в люлечках.

Да я уже поправила сообщение. Я когда свою Грако покупала в Штатах же, мне просто не попались на глаза люльки по нормальной цене. Пришлось тревел систем купить с а/к. А сейчас начала подбор коляски, иногда вижу с люлькой, но цены ((((((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa , даже если матрасик положить? Вот и я думаю-гадаю. Она гамаком, где-то читала, что это идеальная форма для новорожденного, но не уверена

что значит гамаком? покажите хоть фотографию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, Ну это да люльки там достаточно не дешевые представлены и обычно 2-а или 3-и в одном.

 

Правда у нас теже марки в разы дороже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, Ну поспорю, часто бываем в штатах и всегда вижу новорожденных в люлечках.Они конечно детей раньше в прогулку пересаживают месяца в 4-е, а не как мы до 6-и 8-и месяцев в люльке возим. А так это конечно дело каждого и дело конечно же не в горбатости, ты какие то крайности берешь)))

я почему-то думала, что там коляски с положением "кокон" распостранены, нет?

типа таких

Ссылки скрыты.

 

а про пол , у нас в 12 недель не говорят, не хотят ошибиться, и в первую Б. мне не сказали, хотя я спрашивала, сказали пока не видно, на следующем узи уже четко мальчика определили. а в этот раз я вообще пол узнавать не буду :D

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaLuna, Я тоже сегодня сдала, а какое соотношение должно быть при маленьких рисках? Есть предел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Таких колясок много, но дети там точно не новорожденные, а постарше, ну и вообще я же написала, что это дело каждого, но мое мнение такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Таких колясок много, но дети там точно не новорожденные, а постарше, ну и вообще я же написала, что это дело каждого, но мое мнение такое.

да, я поняла теперь, мы ж обсуждаем. но такое же положение спинки в качелях электронных, в автокреслах, и производителями на них указываются с рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то елки уже нарядил))) у меня ребенок уже 2-ой день просит елочку поставить, думаю как то рано)))

 

April1985, Нам уже сейчас атата дадут, что мы тут коляски обсуждаем))) ну в качелях и кресли ребенок все же проводит меньше времени чем в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Мне кажется, рановато все же еще для елочки, она же вам надоест до НГ?! Хотя бы числа 15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колясочкиии, мимииии. Я бы не отказалась от губи-грогулки, но люлька мне их не нравится. Хотя очень удобная коляска. Но я подумаю о прогулке летом! Люлька есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...