Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Конфетная Жрушка, уже писала тебе где-то давно и выше. Пила Монурал в 7 недель, уролог назначил, Г разрешил. Однократно, один пакетик. Сразу помогло. Это реально лучше, чем инфекция по организму пойдёт с воспалениями и прочим.

Да, я помню. Ждала, что врач назначит. Вот спустя 1.5 недели назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

NatalyaV, вот это специалист. а на каком сроке она ребенка смотрела?Мне кажется такое не реально просмотреть. Помню по прошлым УЗИ даже я в мониторе все разглядела.А тут врач.Может она слепая совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гиня, что плановый скрининг проводит (узи) прославилась на всю страну, когда просмотрела у ребенка отсутствие одной ручки...этот сюжет еще по-моему у Малахова показывали. И все равно она на УЗИ по-прежнему, никуда ее не убрали...и вот как после этого результатам верить? хошь-не хошь пойдешь потом к платному узисту

Ничего себе!!! Вот это да! Как просмотпела? Моя прям на первом скринмнге говопила и мне на экране показывала: раз ручка, два ручка, вот плечеко, предплечье, кисть все на месте, вторая ручка также, раз ножка, два ножка, все коментировала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ездила с утра в ЖК, сдала часть анализов, с утра уже взбодрилась от больничного хамства, всегда ж все в платной сдавала и тут такой бодряк сразу)))))))

 

Вчера мужу высказывала,что цветы давно не дарил, а он такой а может тебе запах сейчас не понравится, отмазался попка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и встаю на учет в платную клинику, чтоб нервы не трепать в очередях. Благо у нас в республике можно выбирать, куда встать в ЖК или платную клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  ЖК бодрит %)))

Мой тоюе что-то давно цветов не дарил... Эх, хочу пиончикооов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  ЖК бодрит %)))

Мой тоюе что-то давно цветов не дарил... Эх, хочу пиончикооов!

Ага, это сейчас звучит как подснежников))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  у меня цистит случился в 4 мес ребенка, на гв. Очень жуткий, боли, кровь и тд. Ничего нельзя. Монурал не помог. Я уже от отчаяния свечку поставила тержинан, и помогло!

Лежу в больнице. Ничего не болит, не рвет 2 дня, только тошнит. Вообщем халявщица) почему была мазня непонятно. У всех врачей разные версии. 1. В 9-10 нед падает собственный прогик 2. Я сама себе шейку покарябала утриком (супер версия...). 3. Краевая отслойка которую не видно. 4. Гематома котопую не видно.

Капают капельницы от токса и уколы кровоостанавливающие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце,  ага %) ну, хотя бы пионовидные розы. Но он мне их усиленно не дарит! Дарит обычные, а к обычным я равнодушна. Почему мужчины такие вредные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  мне вообще ничего не дарит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ в документах все размеры были прописаны - плечи, предплечья, правая ручка, левая ручка...а потом видать одна рассосалась(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ну хорошо, что лучше. но про расцарапала - у тебя, что ногти длинные? да и с ногтями ИМХО надо стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ну и хорошо, что ничего не беспокоит. Лучше полежать профилонить ;)

NatalyaV, охренеть конечно. Но вообще знаете, тоже спорный вопрос, одно дело, когда сразу узнали и приняли решение, но когда уже есть ребенок и говорить о том, что если бы сразу знали, то что-то предприняли бы... жутко. Читала на эту тему книгу "Хрупкая душа", очень сложно все это :(

 

Я вчера купила колготы для Б, фух, наконец чувствую себя комфортно, а то прям ужас какой-то - без колгот холодно, колготы живот пережимают.

Были вчера в магазине, сын машинку себе выбрал, думаю, что же я, второму игрушку не куплю? В итоге купила малышу первую погремушку, почему-то розовую :girl_haha:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А вы сейчас на БП блоги и вопросы читаете? Я вот чет не могу.....страшно натыкаться на грустные и страшные заголовки.....

Паранойя мояяяя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй да понятно, что эта история не однозначная..но ведь таким же образом и другие патологии проглядят...ну или увидят то чего нет, а ты потом всю Б мучайся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Это называется материнское предчувствие (я про розовую погремушку).

 

Всем доброго дня. Я как начала валерьянку пить, начала спокойно к грустным темкам относиться. А то зайти почитать тянуло, а потом аж все сжималось внутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, я если вижу что-то переживательное стараюсь не заходить, не читать, я и до Б была впечатлительная, а сейчас так вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />уже от отчаяния свечку поставила тержинан, и помогло! <br />
<br /></p>

Вот, я тоже тержинаном, но в 30нед. Вылечила. Но его точно в первом триместре не стоит. Зато у кого нет аллергии на йод, до 12 недель можно бетадин в свечах, но с ним нельзя препараты с йодом. Позже у ре формируется щитовидка, и лишний йод может навредить.

 

Пузики пятницы! Принимайте поздравления!

13 неделек - pusichka Юлёк, Anchante-Itokazu, loveri13 Настена - с переходом во второй триместр!

12 неделек - martlove, Lenysij, @Бабочка@, лалала

11 неделек - Целеустремленная, Люлюша, Ollek

10 неделек - bubiakina, Гагарина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, Читаю если время располагает, бывает переживаю за девочек, но на себя ни в коем случае не примеряю, ну было у кого-что ну а я причем, мой пофигизм в последнее время зашкаливает, даже скрининга не боюсь будь что будет, беру мужа и сына даже, в первую Б я решилась взять мужа только в 35 недель, до этого боялась вдруг что не так и он это увидит, перед кабинетом всегда полуобморочное состояние, да кому это надо, сейчас вспомнить противно как я постоянно трусилась...

 

Баттерфляй, А я уже давно купила кофточку и песочник девчачьи и пофиг если не девочка будет, зато удовлетворила свое желание купить ну хоть что-то девчёночье розовое и с рюшами ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра ждет от меня девочку, сказала - передай ему (карапузу в пузе), что если он мальчик, то будет ходить во всем розовом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется заболеваю... Че делать-то? К гин послезавтра только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня , например, почти всегда узисты находят второй яичник, с размерами и правильной структуры, хотя его 13 лет как удалили. :girl_mad:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, у племянницы моей родной 3 брата, так вот она вообще мне заявляет "только попробуй мальчика родить! Братья задолбали!" :D

лалала, и смех, и грех :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, в нос - физраствор побрызгай, горло полощи, ну и побольше теплого питья, мед. лимон. Держись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне вообще ничего не дарит((

Всем приветик!

И мне ничего не дарит! Он так бегает надо мной, бедный, (то подать, то приготовить, забрать, привезти, отвезти),что ему не до подарков сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...