Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

Светло-русая,  спасибо, сейчас почитаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, мне понравилась коляска. Люлька теплая, перезимуете в ней с комфортом. У прогулки козырек очень хороший, до самого бампера. Сетка для проветривания есть. Шасси складывается легко. Нормальная коляска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь вот такую хочу) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10695118&hid=90796&track=tabs Но не знаю, что с зимой делать) И в реале бы ее где посмотреть, у нее вес прогулки заявлен 7кг, а это классный вес для прогулки. И вроде нам отдать должны коляску, тратить деньги не тратить, теперь до мая мучаться)

 

alionarus, а тебе кам понравилась? Как с такими колесами ребенок в коляске укачивается, нормально? И как вне асфальта едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  да интересный вариант, но я еще в магазине ее посмотрю, что там скажут.

 

Светло-русая,  вариант интересный. Но колеса? Как по зиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, вот и я не знаю, что с зимой делать. Как хорошо, что до мая есть время определиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая,  это точно, время есть. Я сама за это время уже столько пересмотрела их. Наверное тошнить от колясок скоро будет ))). Почему-то только на коляски смотрю, ни одежда, ни кроватки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, я тоже в основном по коляскам, но одежку уже посмотрела краем глаза мне ё-моё и лаки чайлд нравится, что нибудь от туда точно прикуплю) А кроватки не очень интересно, там либо маятник, либо качалка, вариантов не много) Красивые конечно есть, но меня жаба душит за кроватку кучу денег отдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Посмотрела всякие, вот наткнулась на такую http://yandex.ua/vid...mId=_DTF-H-BUXI Все бы хорошо, если бы не страна производитель Китай :( Что скажете?

классная коляска! напомнила мне мою, у твоей почти все то же самое,только нет автокресла и конверта на зиму. а у моей кап так на прогулке не опускается. на китай как на важный фактор я бы не смотрела. у меня трость китай, Jetem Concept не нарадуемся

 

кроватка бесполезная вещь если у вас СС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая,  е- мое и лаки это сайты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, не, это марки одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  я думала про автокресло. В этой коляске есть возможность люльку крепить в авто, это меня порадовало, таким образом не прийдется покупать два кресла в машину.

 

Мурзя, не, это марки одежды

хи-хи я в этом дремучий лес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, вне асфальта нам негде ездить, хотя в России пару раз приходилось - трудновато идет, но терпимо.

Ребенку, судя по всему, комфортно там, мы в люльке всегда спали.

И эта коляска пережила со мной 5 перелетов и как новая до сих пор)) Легкая. Очень маневренная. Я довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а вне асфальта это ты что имеешь ввиду? Траву, песок или грунтовую дорогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, грунтовую, с галькой. По траве - это по газону? Или по какой траве коляску водить? :) По газону хорошо идет. По песку она вообще не едет, (мы летом специально искали пляжи с деревянными дорожками)

Изменено пользователем alionarus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а вот ты имела ввиду грунтовую и с галькой, или грунтовую с галькой) Просто по берегу реки получается не погуляешь, если по грунтовке не идет, и по частному сектору не разъездишься, а там лучше всего гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, С галькой. По чистой грунтовой, думаю, поедет нормально, если сухо, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Geoby кстати весьма неплохая фирма, и сама коляска вроде как хорошая, только вот я бы посоветовала брать с поворотными передними колесами, это оч удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дорогую коляску брать не хочу. Пока в фаворитах у меня Tutis Zippi 3 в 1, у нас в городе в пределах 25 000 купить можно и расцветок куча разных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i_love_my_sashka,  ага, а как они себ ведут на плохой дороге? Лес, песок, снег? Удобно ли?

 

Alex_alex,  мне очень нравились эти коляски, но почитав отзывы о них, я перехотела. Тут на форумах даже не рекомендуют их, именно тутиз. Комплектация и расцветки конечно радуют, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, по идее их можно заблокировать. Как по мне, так с обычными вообще зашибись, и надежней) У подруги была коляска с поворотными надувными колесами, не знаю почему (то ли неудобно, то ли по привычке, не спрашивала), но колеса она блокировала всегда, а блокиратор ломался (она его чинила раз 5), в итоге сдала коляску в магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такая понравилась Коляска Bebe-Mobile Toscana

 

 

Детский манеж-кровать Graco Сuddle Сove

post-215925-0-53390200-1414578729_thumb.jpeg

post-215925-0-93641100-1414578812_thumb.jpg

post-215925-0-76006100-1414578926_thumb.jpg

Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я то же к ним присматривалась ))) а еще "Адамекс Джоггер" или "Рико Нано Фловер" )))) хочу в эко коже ))))

Изменено пользователем Ксеня33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую хочу. Baby Jogger City Select

blog_2011_cityselectpurple.jpg

 

Вместо люльки можно вторую прогулку или автокресло ставить. Или вторую прогулку вовсе убрать.

 

 

А для одного малыша вот такую бы купила Bumbleride Indie 4. У меня сейчас такая же, только трехколесная.

indie4_lg.jpg

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе вчера купила куртку зимнюю 3в1 для беременных :) такая счастливая!!!!

 

вот так на большой живот

 

а вот так с ребёночком

post-202427-0-20467800-1414648260_thumb.jpeg

post-202427-0-54370800-1414648354_thumb.jpeg

post-202427-0-38916100-1414648402_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, поздравляю с обновкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...