Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

LOS,

вот здесь на 2,18 посмотри, там все равно получается угол где попа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенку все равно будет, как спать, лишь бы голова на грудь не свесилась) С приподнятыми коленками нормально, как на руках у взрослого.

 

Кстати, капы можно удлиннить, продаются такие огромные козырьки как раз от солнца.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOS,

вот здесь на 2,18 посмотри, там все равно получается угол где попа)

Я эту модель не смотрела. Там 3 наклона, как я поняла. Она разложила в самое низкое. Я наблюдала за мамочками с подобными колясками, они используют этот наклон.

 

Всё, я поняла. Пересмотрела свой ролик. Там тоже 3 наклона и 4-ый самый крайний используется, когда ее складываешь. Там так и пишут 1-2-3-Р. Ну, или использовать, когда коляска под наклоном стоит или катится.

 

Кстати, капы можно удлиннить, продаются такие огромные козырьки как раз от солнца.

О! Это круто! Спасибо!

 

Вот эта модель Карбон 110 000 р. стоит.

Коляска 3 в 1 Concord Neo Carbon Trevel Set Gold

 

А обычная 39000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при выборе коляске учитывайте размеры лифта и пандуса. не знаю,как заграницей, думаю нет с этим проблем,у нас это может быть проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вот что еще в инете нашла....как вы к такому относитесь?

А для чего эта штука? Чтобы спать? У нас рекомендуют, чтобы ребенок спал на ровной поверхности на спине, чтобы легче было сделать выдох-вдох. Иногда край кровати, где голова чуть приподнимают. Но не более того.

 

Где можно купить такой,я по интернету ничего не нашлаnot%20know.gif

У нас много где продается. Попробуй еще поискать swaddle me. Возможно, на ибее можно купить из Китая.

 

Девы, вы про коляски начали))) Выкладывайте картинки, а не ссылка, а то не удобно сомтреть)

Стокке я слышала пару отзывов - не довольны люди. Коляска маленькая, не очень устойчивая. Но красивая, не спорю. А в люльке ножки разделены, там дырища большая для крепления - не знаю, удобно ли будет ребенку.

 

У меня коляска Bumbleride Indie. Трехколесная. В этом году выпустили ее же, но четырехколесную. Советую присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, я наоборот про Стокке хорошие отзывы слышала, особенно по ступеням она вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, ну тогда надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показала мужу эту каляску, ему понравилась:) А уж если ему что понравилось , а точнее если мне, он никогда мне не откажет:))) Правда пользуюсь этим крайне редко, видимо это будет тот самый случай:)

Мне еще зимний вариант с прикрепленными общими рукавичками нравится. Я вообще мерзлячка, хоть 5 свитеров, а все равно мерзну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на коляску муфта была - вот это вещь! И санки-коляску с ней же катала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мне одеть нечего ...у нас уже зима...холодно, пуховик еле натягивается, а шуба на меня стройненькую была((( вот хочу заказать куртку для беременных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gloriy, я на осень у мамы куртку одолжила, а на зиму как чувствовала, еще в том году куртку теплую объемную купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gloriy, я на осень у мамы куртку одолжила, а на зиму как чувствовала, еще в том году куртку теплую объемную купила.

у меня мам далеко...у сестры разве что спросить чего нибудь она пополнее меня маленько...а куртки эти для беременных они со вставками, их и беременной и не беременной носить можно...только что-то по инету заказывать не рискую, а в городе у нас ничего такого не продают...вот и думай блин, что зимой одевать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gloriy, я вот думаю весной что одевать, когда живот уже большой будет. Мамины уже не налезут, а покупать на очень беременный живот что то на 1-2 месяца жалко тратится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на авито б/у, если вы норм к этому относитесь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, на пару месяцев, тем более в декрете, и с авито сойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично уже купила пузатые штаны до титек, джинсы, 2 пары, обычные очень давят на распухший лобок) а в этих прям свобода в движениях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беремчатые штаны я еще до Б в СП урвала за 35 рублей))) Не знала, буду беременеть или нет, но против цены не устояла. Надо маме отдать подшить. И сестра отдала свои брюки, мне как раз по животу хорошо.

А вот с верхней одеждой беда, в одежду по сезону не влезаю, а более теплая и просторная для дождей не предназначена(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня беременные штаны с прошлого раза остались,а в верхнее я влезала до самых родов в свои шмотки. пуховик конечно впритык застегивался на пузе,но по швам не трещал, а тут уже тепло будет ближе к родам,на крайняк у мужа толстовки буду брать))

 

Nikki **, а ты чего, уже так "выросла" или у тебя верхняя одежда в облипочку была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, и то, и другое. Я после первых родов 4 кг никак убрать не могла, а с 6 недель и пуз попер. Застегнуть-то застегнусь, но теплое вниз не подденешь, а я сейчас мерзну сильно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня беременные штаны с прошлого раза остались,а в верхнее я влезала до самых родов в свои шмотки. пуховик конечно впритык застегивался на пузе,но по швам не трещал, а тут уже тепло будет ближе к родам,на крайняк у мужа толстовки буду брать))

 

Nikki **, а ты чего, уже так "выросла" или у тебя верхняя одежда в облипочку была?

я через месяц уже тоже не влезу в пуховик....)))

 

Gloriy, я вот думаю весной что одевать, когда живот уже большой будет. Мамины уже не налезут, а покупать на очень беременный живот что то на 1-2 месяца жалко тратится...

на весну у меня ест одна старая куртка-плащ на кроле, но смотря какой живот будет.. я ее покупала в ту еще беременность....))) потом почти не одевала, она свободная.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкки, у меня коляска такая. Буду к ней люльку докупать! очень удобная, ребенок в ней прекрасно спал и никаких проблнм. А использовали мы ее активно, т.к. блльшие любители путешествий и долгих прогулок. И еще, совет тем, у кого зимы снежныее. Не берите колясок с маленькими колесами, даже если только передние маленькие! Зимой будет оооооооченннь неудобно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lera1984, я прошлого ребенка в санки посадила как снег выпал, ему тогда уже год и три было. А сейчас думать надо, наверное куплю 2в1 с рук и прогулку легкую. Тяжелую коляску не натаскаешься на 4 этаж, а в подъезд узбеки переехали, они все лапают, что внизу оставишь.. У нас с сыном была пег перего ария, удобна я в управлении, долгие прогулки тоже труда не составляли, он в ней прекрасно спал. Минусы переги: крепление бампера расхлябанное, складываться со временем стала не сразу, ну и у ребеночка к месяцам 9 ножки свисали. Теперь хочется чтобы подставка под ножками (продолжение сидения, а не подножка) поднималась, буду искать.

Изменено пользователем Светло-русая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, у меня jetem paris прогулка, там подножка поднимается, но у нее свои минусы, легкой ее не назовешь, под 9 кг будет. Зато кап большой даже с опущенной спинкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikki **, странно яндекс говорит 6,5кг, но там ручки не удобные, я за целиковую, идешь животом толкаешь, удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, яндекс нагло врет) 6,5 - это без капора, а без него совсем неудобно. Я тоже на это повелась, но увы, лично взвешивала - 8,5. Ручки да, отдельные, но особых проблем не возникало... Если дорога ровная, то поворотные колеса едут куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...