Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки привет! готовлюсь к протоколу.

Может у кого остались ненужные препараты которые входят в поддержку? приму в подарок :confusion: или по цене договоримся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Льолик, ага, после кесарева остался, сказала давай еще пару месяцев подождем. Хотя я уже начиталась инета и немного скисла - почти 2 года уже прошло, если он еще не пришел в норму, то может уже и не придет, а чтоб его нормальным сделать, то нужно делать операцию, а потом еще ждать 2 года((( Но пока надеюсь, что у меня не все так плохо.

 

♥Xoch_U_shkA♥, оптимизм- это хорошо. Все свои препараты уже давно отдала, потому что срок годности не бесконечен))) Так что лучше принимай в дар препараты после результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно вас всех не читала, но знаю многие помнят меня и мою историю. С января этого года у меня уже было 3 попытки ЭКО (2 свежих и 1 крио) делала в клинике Мать и Дитя (Киев) ни разу не было даже попытки имплантации. Хотела поменять клинику и остановилась на Имплант, собирались конец октября-ноябрь. Но Господь совершил поистине чудо, я беременна. ЕБ в этом цикле. Сегодня 15 ДПО хгч 173.9 Давно не заходила, но я должна была отписаться, чтоб вы не теряли надежду. И у всех все получится!

df5e63798ce6.jpg

Ура!!! Аня, поздравляю тебя! Слава Богу, всё у тебя получилось так, как ты и хотела!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это я тоже должна написать, я заказала на амазон гель типа актиферт (только французский), и использовали его первый раз в этом цикле! И все получилось! Я конечно понимаю, что в эко по сути больше шансов, я знаю, что для меня Господь совершил это чудо ЕБ! Но все равно не могу промолчать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это я тоже должна написать, я заказала на амазон гель типа актиферт (только французский), и использовали его первый раз в этом цикле! И все получилось! Я конечно понимаю, что в эко по сути больше шансов, я знаю, что для меня Господь совершил это чудо ЕБ! Но все равно не могу промолчать)

Аня, просвети, что это за зверь такой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕБ в этом цикле. Сегодня 15 ДПО хгч 173.9

Как же здорово! от души поздравляю :flower: легкой беременности :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, просвети, что это за зверь такой?

Скину в личку, а то подумают реклама еще) Я его кстати заказала вслепую никогда о нем не слышала, и отзывов нет, хотела Pre seed и наткнулась на этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно вас всех не читала, но знаю многие помнят меня и мою историю. С января этого года у меня уже было 3 попытки ЭКО (2 свежих и 1 крио) делала в клинике Мать и Дитя (Киев) ни разу не было даже попытки имплантации. Хотела поменять клинику и остановилась на Имплант, собирались конец октября-ноябрь. Но Господь совершил поистине чудо, я беременна. ЕБ в этом цикле. Сегодня 15 ДПО хгч 173.9 Давно не заходила, но я должна была отписаться, чтоб вы не теряли надежду. И у всех все получится!

df5e63798ce6.jpg

Мои поздравления!!!!!! Легкой беременности и родов! Нам так нужны такие примеры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, а можно и мне в личку название препарата пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, поздравляю! Легкой и спокойной беременности! :)

Можно и мне название??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamylka-Yulka

 

NataliaONV

 

 

 

c5c00651a1a1.jpg

Вот но я много читала что у девочек выходит на актиферт (я его пробовала раз он намного дороже с России) не получилось но тогда может и О не было, а в этот раз мы попали точно в О подтвержденную по узи. Есть еще pre seed он более распространен. Я заказывала его на сайте амазон (с америки) хотя это французский препарат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, Я прочитала твое сообщение и дрожь пробежала по телу!!!! Ура поздравляем вас от всей души!!! Только сегодня с мужем говорили, какое же это счастье быть родителями, и что только ради этого стоит жить! Легкой тебе беременности, наслаждайся таким чудным и поистине прекрасным периодом в жизни, он больше не повторится, ведь Б., когда уже есть детки это все таки не то - не пренадлежишь сама себе. И минимум через 38 неделек ждем сообщения, что ты стала самой счастливой мамой!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, Я прочитала твое сообщение и дрожь пробежала по телу!!!! Ура поздравляем вас от всей души!!! Только сегодня с мужем говорили, какое же это счастье быть родителями, и что только ради этого стоит жить! Легкой тебе беременности, наслаждайся таким чудным и поистине прекрасным периодом в жизни, он больше не повторится, ведь Б., когда уже есть детки это все таки не то - не пренадлежишь сама себе. И минимум через 38 неделек ждем сообщения, что ты стала самой счастливой мамой!!!!

Спасибо Большое за такие добрые и теплые слова! Мне так приятно это читать :kiss2: А твои детки пусть будут самыми красивыми, здоровыми и счастливыми))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,

 

Анечка, от всего сердца только самые теплые и искренние поздравления! Береги малышку, все сразу бери на контроль, Боже сохрани, это чудо и дар небес! Дрожь по коже, согласна с blackie!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,

 

Анечка, от всего сердца только самые теплые и искренние поздравления! Береги малышку, все сразу бери на контроль, Боже сохрани, это чудо и дар небес! Дрожь по коже, согласна с blackie!

Спасибо Большое! Так приятно читать, столько сразу позитива))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, какая прекрасная новость! Поздравляю! Пусть маленький растет большим и крепеньким! Легкой беременности, рождайтесь в срок! Очень-очень рада, у меня такой подъем эмоций и всплеск надежды!

 

Anna Forum,

А можно по цене подсказать? есть ссылка где именно заказывала? я на амазоне ни разу не заказывала.

И еще смущает, почему-то у пресида разные картинки.

и еще не поняла - так у тебя пресид был, или именно Conceive?

 

чем отличаются эти упаковки?

http://www.ebay.com/itm/Lubricante-De-Fertilidad-Pre-seed-Paquete-9-40g-Jalea-/380999203754?pt=LH_DefaultDomain_186&hash=item58b5527baa

http://www.alibaba.com/product-detail/Pre-Seed-Fertility-Lubricant_145234021.html

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

 

У меня был именно Conceive. Я заказывала с сайта амазон через посредника, заплатила цена + 10 % к сумме и вес по прибытию, пришел за 2 недели где то может даже раньше. Но много отзывов положительных читала именно про pre-seed, но Conceive был дешевле (про него отзывов не было) но я думаю какая разница и его заказала и не прогадала) Наш актиферт 500 грн 2 тюбика, а этот мне обошелся со всем 250 грн где то и тут 8 тюбиков вроде бы. Актиферт пробовала за 2 цикла до этого ничего (но там возможно не лопнули фоллики их было неколько доминантных, по этому эта не объективная оценка) Просто понять или работает гель можно при подтвержденной по узи О, а так просто без О говорить, что мне помог или нет не объективно.. имхо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

 

У меня был именно Conceive. Я заказывала с сайта амазон через посредника, заплатила цена + 10 % к сумме и вес по прибытию, пришел за 2 недели где то может даже раньше. Но много отзывов положительных читала именно про pre-seed, но Conceive был дешевле (про него отзывов не было) но я думаю какая разница и его заказала и не прогадала) Наш актиферт 500 грн 2 тюбика, а этот мне обошелся со всем 250 грн где то и тут 8 тюбиков вроде бы. Актиферт пробовала за 2 цикла до этого ничего (но там возможно не лопнули фоллики их было неколько доминантных, по этому эта не объективная оценка) Просто понять или работает гель можно при подтвержденной по узи О, а так просто без О говорить, что мне помог или нет не объективно.. имхо...

я не нашла на сайте амазон по такой цене :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нашла на сайте амазон по такой цене :(

Я Вам в личку скинула инфу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам в личку скинула инфу

спасибо! и вы будете его заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! и вы будете его заказывать?

Да, Анин пример впечатляет! Может и не поможет, но хоть надежду подарит...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, поздравляю,безтаксикозной беременности. Ваш пример вдохновляет и дает силы идти дальше, это еще раз подтверждает что в нашей жизни есть место чудо, надо только верить и ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам в личку скинула инфу

можно и мне пожалуйста)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...