Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки сколько хороших новостей от вас! Здорово! А я готовлюсь к 3-ии, хотя хотела уже эко делать, поменяла врача, а он и говорит " погодите эко, дайте мне хоть 1 шанс на ии :) :)", так что остаюсь с вами)))

Мне тоже врач (это новая - последняя врач) сказала - ЭКО мы успеем всегда. А сейчас попробуем ИИ.

Оставайся с нами ...на месяц:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LadyDJ,  привет! Давай, присоединяйся! Компания классная подобралась! Вот, жду, когда мы всем стадом из планирующих в ожидающие перейдем! Да будет так!

 

Жужа.,  у меня есть приложение на телефоне. Оно само высчитывать. Особо не ошибается. У меня нестандартный цикл. 32-38 дней в среднем. В июне был 50. Ну, это не так важно. Приложение высчитывать О. Обычно совпадает. Так вот, в прошлом протоколе О стимулировали на 3-4 дня раньше нормальной. Месячные пришли как по обычному календарю, не раньше на 3-4 дня. В этот раз получилось, что О стимулировали на неделю раньше обычной. Вот и думаю, что по календарю нужно ждать.

 

KatrinSM,  как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сделала тест.... ну как я и предполагала - пусто. Ну а чего я ожидала то на 10 день после ии))))) уже осталось день прожить и ночь переспать и на кровь...уж завтра точно все и узнаю))))) ну их эти тесты. Но если честно сегодня была тренеровка перед хгч...увиев одну полоску на тесте чуть подрасстроилась....и поняла что конечно сильно настроила себя на беременность...надо настроить себя на завтра что если отрицательно все де то плакать не надо...а надо дальше продолжать ии и обязательно в хорошем настроении....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, я сколько раз себя ни настраивалась на отрицательное, всё равно обидно!

А ты не расстраивайся! Вспомни мою историю! Ночью после рыбного рестика с бокалом вина - тест положительный. Руки трясутся, чуть ли не коляску в 3 часа ночи села выбирать! Утром (как везде пишут, что утренний тест более показательный) пусто!!! Ехала на хгч расстроенная в хлам. Даже не ждала положительного результата! Потом и спать легла. Сквозь сон услышала, как мужу позвонили и сказали - 50! Ну, я не рассчитывала вообще, а если и рассчитывала, то не более 20-25!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, только что пришла от своего врача. Она меня вчера отругала, что я делала анализ хгч не у них, и сказала сделать у них. я сегодня сделала - там совсем другая шкала! Результат 16,8 - это у них среднее для 3 недели (если считать от месячных), низко-среднее для 4, и ниже минимума для пятой. Сказала ПОВТОРИТЬ ПОСЛЕЗАВТРА!!!!! Ну это уже так, перестраховка, я думаю... чтобы случайно вдруг не загубить нормальную Б... В общем, постараюсь еще 2 дня продержаться и не сойти с ума.. я уже на все готова, но вот эта неопределенность - самое сложное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, ну, вот! Какая-то бодрость в голосе появилась! Будем ждать и молиться!!! Так хочется, чтобы вся моя группа Х забеременела! Ведь именно вы меня поддержали и вселили надежду! Вот и дальше вместе в ногу!!! Пусть будет так! Апчхииии!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, А у меня день Х будет....25 сентября!!!

Это день свадьбы моих родителей! Знаково - не может не повезти:)

 

LOS, поймала чих...обмазалась...твоим двойняшковым. Я счтаю, что у тебя два пузожителя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько хороших новостей от вас! Здорово! А я готовлюсь к 3-ии, хотя хотела уже эко делать, поменяла врача, а он и говорит " погодите эко, дайте мне хоть 1 шанс на ии :) :)", так что остаюсь с вами)))

Присоединяйся!)

 

. Месячные пришли как по обычному календарю, не раньше на 3-4 дня. В этот раз получилось, что О стимулировали на неделю раньше обычной. Вот и думаю, что по календарю нужно ждать.

А может и так....

Хотя какая разница)) у тебя их все равно теперь их доооолго не будет)))

 

Девчонки, сделала тест.....а надо дальше продолжать ии и обязательно в хорошем настроении....

Вот правильный настрой!)

Правда хгч на 11дпо тоже будет не показатель если маленький))) так что удачи и много@@@@!)

 

LOS, только что пришла от своего врача. Она меня вчера отругала, что я делала анализ хгч не у них, и сказала сделать у них. я сегодня сделала - там совсем другая шкала! Результат 16,8 - это у них среднее для 3 недели

Не переживай! Все хорошо будет!

 

Рассказываю)

Сделали мне сегодня второе Ии. Овуля была видимо ночью (как то очень скромно потянуло пару раз)) теперь вот парюсь как бы с вливанием не опоздали, так как оно было в 14.30

Девы, кто знает сколько живут яйцеклетки и сколько спермики?

 

И еще же эндометрий маленький. 8,5. Забил его видимо клост, потому как в обычном цикле он у меня до 11-13 дорастает обычно.

Изменено пользователем Жужа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, я думаю все наладится, не теряй надежду! 2 денька пройдут - не заметишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот читаю и думаю, какие врачи активные. Моя вообще ..такая спокойная.... "Ну что, на ИИ пойдем, ну лаааадно, давайте, со стимуляцие или без будем? Хотите со сотимуляцией, ну давааайте!!!!" Я даже не пойму почему. Хотя не скрою, назначает все грамотно, объясняет....

Ну что это такое :girl_cray: Хотя ее все хвалят и здесь и в инете и клиника хорошая.....а может это я излишне дергаюсь и сама по себе просто слишком активная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, у меня тоже спокойная...даже черезчур....после 2х стимуляций только додумалась мар-тест назначить!!! я вообще в шоке пребываю...мало ли что(((( зря организм может травила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, у меня тоже спокойная...даже черезчур....после 2х стимуляций только додумалась мар-тест назначить!!! я вообще в шоке пребываю...мало ли что(((( зря организм может травила

Мне МАР тест первым делом назначили сдать мужу...несмотря ни на что, что и дите общее, что мужа не меняла...

 

Девочки, никто не знает таких вариантов? Мне бы утром у мужа сперму дома взять - везти ее в больницу, а он бы пусть улетал, и оплодотвориться доехать второй раз...

Никто не в курсе - вдруг такие услуги в мск есть?

 

по транспортировке спермы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне МАР тест первым делом назначили сдать мужу...несмотря ни на что, что и дите общее, что мужа не меняла...

 

Девочки, никто не знает таких вариантов? Мне бы утром у мужа сперму дома взять - везти ее в больницу, а он бы пусть улетал, и оплодотвориться доехать второй раз...

Никто не в курсе - вдруг такие услуги в мск есть?

 

по транспортировке спермы

я просто сама в замешательстве нахожусь....у меня уже была 1 ИИ, 2ю не стали делать, т.к киста выросла...теперь "лечу" кисту, жду вообщем, когда уйдет....а МАР-тест так и не делали. У меня по крови АСАТы в норме, по слизи не знаю...муж вообще ничего такого не сдавал....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  мы с тобой в один день заБ :)

Посмотри мою линейку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мар-тест что в себя включает и кому его сдавать ? (мне или нам обоим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, я тоже, настаиваю себя на худшее, а надеюсь на лучшее... Симптомов никаких, ни хорошо ни плохо. Стараюсь не накручивать себя, а паника пытается мной овладеть...

 

Я , как и все большинство планирующих, торопыга. Сделала обычный тестик, конечно отрицательный. ХГЧ будет готов завтра, после обеда. При любом результате бутылочка шампанского в холодильнике охлаждается. Ждемс...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, посижу тоже послушаю,мы еще не сдавали

Изменено пользователем _Tanita_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyv,  надо только хороший настрой! А вот от шампанского стоит отказаться - детке вредно. Я тут прочитала что даже б/а пиво нельзя, а уже пару раз баловалась, теперь не буду.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  мы с тобой в один день заБ :)

Посмотри мою линейку

Я тоже вчера заметила :D у меня О была поздняя, так что срок скорее всего меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyv,  ох! Ждем и от тебя хороших новостей! Ты же в моей группе, а группа начала с положительных результатов! Так что Апчхиииии!

Что до алкоголя и сигарет - да, полезного мало, но и вред особо не доказан. Так что, Счастливая мама - счастливый малыш. Я не призываю к алкоголизму, нет! И виски-кола до утра тоже не вариант. А от глоточка вреда не будет! Моя знакомая турчанка во время беременности курила по одной-две сигареты в день. И 2 девчушки отменные получились. А кто-то не пьет, ни курит и иногда ....Ладно, выбор каждый делает сам, главное, себя не накручивать, не винить и не порицать. Ну и не злоупотреблять ничем! Всё должно быть в меру!

 

KatrinSM,  прям не история, а целый детективный роман! Катрин, я уже вся в нетерпении, чем же сердце успокоится! Давай тогда, до послезавтра! Я не знаю, как твои нервы такое выдерживают, но ты - супер-вумен! Так держать!!!

 

LOS, А у меня день Х будет....25 сентября!!!

Это день свадьбы моих родителей! Знаково - не может не повезти:)

 

LOS, поймала чих...обмазалась...твоим двойняшковым. Я счтаю, что у тебя два пузожителя!

Родителям, конечно, нужно сделать подарок! Вы уж там с Бусинкой постарайтесь!

 

А про двойняшек - это откуда такое предположение? ;-)

 

День Х:

 

Yuliya 1983 - 10/09/14 (нетерпёха! ;-))

Aurika89 - 12/09/14

KatrinSM - 12/09/14

Malinka0906 - 13/09/14

pyv - 13/09/14

Yuliya 1983 - 14/09/14

xeny_bruno - 20/09/14 

Veraoka-80 - 25/09/14

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно сделать чтобы О наверняка была сегодня завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Эндометрий маленький!? да он отменный для стимуляции клостом. У меня в день ИИ он дорос до 7,5мм. Правда, врач еще на 2 недели дивигель назначила, чтобы нарастал.

Поздравляю с вторым вливанием! Пусть через 2 недели на тесте будут // :flower:

 

Tatosik-scoro-Mamosik, а вы на стимуляции? Странный вообще вопрос...

 

если бы вы сделали укол ХГЧ вчера, она бы у вас завтра была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno,  вчера в 10 вечера ставила укол...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik,  за сутки обычно Отривель колят (хгч, кажется)

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на утрожестане, как вы себя с него чувствуете? Я чумная какая-то. я с него всегда "беременная" была, т.е ощущения такие. У кого что-то подобное?

 

xeny_bruno, вчера в 10 вечера ставила укол...

ну значит завтра и будет. Овуляция после укола через 36 часов.

 

Мне через 42 часа после укола вливание делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno,  вчера в 10 вечера ставила укол...

Смотрите, у меня два протокола. Так в первом кололи 23.07.14 в 23.30, а 25.07.14 в 11.00 делали ии.

Во втором 23.08.14 в 23.30 укол, 25.08.14 в 12.00 делали ии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...