Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Жужа.,  Не помню. Им главное, чтобы хотя бы один был 2.0 мм. У меня же еще доктора иностранцы. В первый протокол не знала тонкостей, поэтому не спрашивала. Во второй протокол вообще не настраивалась. Было всё пофиг. Но то, что один дорос до 2.0 - это точно. Я на УЗИ видела и с доктором говорила. Другой был поменьше. Лопнул или нет - не знаю, тк ии у меня была такая, что в пору было делать общий наркоз! Третий тоже был, но доктор на него не рассчитывала вообще. Вот, через неделю на УЗИ, даст Бог, увижу, сколько получилось )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malinka0906,  ну это же хорошо что ничего не беспокоит!

Девочки, меня уже замучил живот по утрам - болит. Не пойму, то ли матка, толи жкт бесится. Ношпу не пью - боюсь ИЦН заработать, да и поможет ли она? При болезненных М раньше найз пила, ношпа не помогала. А сейчас нельзя его. Так что терплю, вдруг не М болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,

gallery_19_54_29316.gif

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем Malinka0906
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906,  ой, как красиво и трогательно! Спасибо!

Я такую красоту не могу вставлять (((

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про антиспермальные тела в сперме - если их до определенного процента (50 что ли) то при сексе с @#$%&ом за полгода их снижают.

У меня кстати цирвикальный фактор и антиспермальных тел в слизи нет, вот такая вот загадка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, Привет,как твои дела?что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyv, Я первый раз увидела на 11 дпо вечером, а утром на 12 дпо тесты были пустые ))) хотя хгч на 12 дпо был 50!

 

Yulia1983, персональнейший АПЧХИИИИИИИИ!

 

Жужа., у меня была стимуляция Кломен. Оба раза выросло по 3 фолика. Один доминирующий. Схема такая: на 5ый день цикла начинаем Кломен утром и вечером в течении 5ти дней. Потом контрольные УЗИ. Примерно на 13ый день цикла укол, и на 15ый день цикла ии.

 

ну, хватит "ничего не чувствую". У меня сейчас тоже симптомы притупились. Грудь и живот как перед меськами.

Спасибо, теперь знать буду. В среду ХГЧ сдам (будет 11 ДПО). Посмотрим.

 

Yulia1983, самое томительное это ожидание. Ко мне сегодня коллега заходила на ОЧЕНЬ приличном сроке беременности, я не удержалась и попросилась пузико почесать. :confusion: :confusion: :confusion: Ну а вдруг... Вроде взрослые уже, а так хочется в сказку верить. Буду надеяться, что примета сработает. А пока ждемс...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, была сегодня на Опарина в очередной раз. Оставила там 11 200 руб :( за узи 2100, посещения заведущей по паталогии 2500 и за исследования 6600. Капец :shok:

Причем у меня есть несколько анализов свежих, но другой клиники, даже не смотрят на них, все надо переделывать у них :girl_mad: а что делать эхх

На узи сердцебиение 162 и КТР 1,5 сколько желточный мешок не знаю, но сказала что все нормально. По УЗИ поставила 8 нед и 2 дня. Узи длилось минуты 3, мне яичники при стимуляции дольше смотрели :girl_mad:

Вобщем зав патологии сказала что тк неделю назад была брадикардия, то надо будет колоть фраксипарин.

А вообще, если отбросить всю матчасть и тот конвеер что там творится, у меня сегодня самый счастливый день :girl_in_love_2: и фотку козявки дали :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, спасибо за поддержку )) У меня самостоятельно Б не наступает - шеечный фактор, моя шейка пожирает всех до единого, кто пытается через нее прорваться )) Будем дальше делать ИИ или ЭКО, руки не сложу точно! Интересно, после такой неудачи перерыв надо будет делать?? Не хочу перерыв ((((((

 

Гладис, а ты сама в темку ИИ вернулась - будешь еще попытку делать?

 

Я думаю перерыв делать не придется ;) Все у тебя обязательно получится!

Сама пока думаю над попыткой, по веточке ностальгирую. Если опять решусь - пойду на ии. Тенденция все же больше положительная - бер наступает много в веточке особенно с первой попытки :) . Только в последнее время, неблагополучно заканчиваются :( переживательно за девочек. Но главное же б наступает!

 

 

Девочки, а месячные сами могут пойти при сильной прогестероновой поддержке или только после ее отмены?

У меня 14 дпо, на хгч назначили аж на 16 дпо - послезавтра. Но так ноет спина (поясница), что как-будто вот-вот пойдут М... Живот не тянет, только поясница...

 

Многие пишут, что М прорываются и с поддержкой! Но у меня никогда так не было :( дюф или утрик мне всегда цикл удлиннял, просаешь поддержу на 14 ДПО + еще 2-3 дня и М :(

 

xeny_bruno, ну все верно - либо доверять врачу либо не доверять. Поэтому пей, если она советует. Это мы с тобой еще с клостом обсудили. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще у этой зав патологии спросила про свое плохое развитие хгч, тем более в такой важный период закладки органов - какие будут последствия. Ответ был что никто в мире кроме России не смотрит по уровню хгч. Во всем мире его используют только как установку факта что беременность случилась. И что хгч не отражает плод, а только плаценту.

Хз может просто отвязаться хотела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, Лена, ты ж моя дорогая! Вот тебе и ЧУДО при всех прогнозах и предположениях о развитии событий!!! И отстаете совсем чуть. Можно немного выдохнуть. Что врачи говорят?

Иди я тебя обниму, как я рада. :embrace:

 

ElenaAlex, о, а по табличке вообще даже не отстаете ровно на 7,6! УМНИЧКИ! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, была сегодня на Опарина в очередной раз. Оставила там 11 200 руб :( за узи 2100, посещения заведущей по паталогии 2500 и за исследования 6600. Капец :shok:

Причем у меня есть несколько анализов свежих, но другой клиники, даже не смотрят на них, все надо переделывать у них :girl_mad: а что делать эхх

На узи сердцебиение 162 и КТР 1,5 сколько желточный мешок не знаю, но сказала что все нормально. По УЗИ поставила 8 нед и 2 дня. Узи длилось минуты 3, мне яичники при стимуляции дольше смотрели :girl_mad:

Вобщем зав патологии сказала что тк неделю назад была брадикардия, то надо будет колоть фраксипарин.

А вообще, если отбросить всю матчасть и тот конвеер что там творится, у меня сегодня самый счастливый день :girl_in_love_2: и фотку козявки дали :)

Ну и Слава Богу что все хорошо!Растите здоровыми)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Олечка, спасибо дорогая!!! я сама в таком шикарном настроении )))

была у доктора наук аж, заведущей патологии, Тетруашвили Наны Картлосовны. Выписала кучу анализов сдавать и гемостаз и тромбофелию с полиморфизмы и кучу другого, сказала будем колоть фраксипарин, т.к .была брадикардия. Мои врачи с ЭКО аж заахали узнав что я к ней иду, видно она там лучшая, так что я на нее очень надеюсь, что поможет и козявка будет здоровенькая :)

Вот, даже линейку себе забацала :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, спасибо!!! Ого....полгода((( мне еще врач говорила, что после стимуляций результаты теста могут улучшиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_,  я просто где-то мимо продя инфу видела, ты лучше покопай если надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!

post-233007-0-87695600-1410201636.jpg

Изменено пользователем Malinka0906
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще там какой-то % считается нормой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня самый счастливый день :girl_in_love_2: и фотку козявки дали :)

Какая шикарная новость под вечер!)

Растите здоровенькими!)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, поздравляю тебя! Развивайтесь здоровыми!!!

 

Как там Кроля поживает? Ты успокоилась? подумала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., мне кололи гонал 4 дня вечером.вырос один большой фолик 27 мм укол овитрель за 36 часов до ии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, вот все-таки нельзя раньше времени опускать руки, а особенно в таком вопросе!!!! Уже времени до скрининга не так много потерпеть осталось, а там вообще успокоишься, когда увидишь, что все отлично!!!! Ты не представляешь, как меня вдохновляет твоя история ))

Ну что, девочки, оказывается всегда есть в жизни место ЧУДУ, и не все у всех обязано идти по учебнику?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  поплюй и постучи 3 раза ))

Всего боюсь, но надежда есть. Буду через неделю-другую неинвазивный тест делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, пусть у тебя будет хорошо все. верь - тем более, что тебе сказал врач, что все под контролем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если кто знает, если у меня группа крови 1 резус отриц., а у мужа 1 резус +, то может ли быть такое, что из-за этого цервикальная слизь не пускает спермиков? почти 3 года не могу забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если кто знает, если у меня группа крови 1 резус отриц., а у мужа 1 резус +, то может ли быть такое, что из-за этого цервикальная слизь не пускает спермиков? почти 3 года не могу забеременеть.

Такого быть не может. Это с кровью никак не связано.

У нас с мужем такие же группы крови - 1 отриц - я, 1 положит - он. У нас есть дочь - 12 лет.

Думаю, что причина в другом.

Хотя сама я теперь вот на ИИСМ подготовилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...