Перейти к публикации

К осени идут друзья, Июнятки как семья!(болталка)


Egoistka1993

Полезные сообщения

И мы сыр любим, твёрдые сыры даю, типа Ламбер. Сама люблю его с кофейком пожевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и адыгейский давала,российский,голландский,ламбер,масдам,в принципе от производителя зависит,козий я сама пару раз ела,ну очень на любителя,муж масдам терпеть не может,хотя он тоже разный есть,пармезан с макаронами жуем,любят все,ну а Андрей ест то,что едим мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой все сыры ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, А у нас получилось так засыпать! Даю бутылку, целую и выхожу из комнаты. Засыпает! А днем она давно так засыпает и в саду, и у папы, и у бабушек. Только у меня на руках тусуется!

Сыр тоже любим!!!!!

Блин, мы одни не приучаемся к горшку((((( утром и вечером нормально, днем если посажу орет и потом вообще не подходит к горшку(((((( в саду сидит за компанию со всеми.

 

Malek_Ru, Я сама ненавижу масдам и мелкая не ест именно его!

 

Kisenok1987, Выздоравливайте!

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, не одни))) мы вообще ни в какую на него не садимся никогда! раньше хоть после сна садилась, а теперь орет, выгибается... не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ничего не делать вообще не предлагать недели 2 или месяц,потом попробовать.

 

Не надо приучать через насилие.У меня есть реальные пример,когда ребенка заставляли,насильно дердали на горшке,еще и ругали. Закончилось это сильным неврозом,ребенок стал жутко спать,пртом невропатолог,психиатр и седативные.А в итоге 3 года и ночной энурез.

 

Психолог конечно,а не психиатр..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не ходим на горшок...понимаем зачем он, садмм лялю...но сами нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Санек пока только какать просится, причём настойчиво, а вот писять никак...если посажу - сделает дело, если нет, то не заморочится...

Были у врача, поставил катаральный отит в том же ухе, что и неделю назад, в начальной стадии пока, лечим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Давай будем с вами вместе приобщаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  давайте))) только как? Я пока оставила этот вопрос на пару недель, но мама все равно на нее и на меня наседает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у кого есть ненужный код в ДМ скиньте плиз. Куму не дали, а они шопоголы знатные, им 2 пацанов одеть надо)) я со своим 2 сейчас поеду ещё затариваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночка адская была. у Сони опять сопли ручьем...она ими давится когда спит и потом-кашляет сильно, и плачет. пришлось забрать к себе ее, всю ночь нас пихала и куда то ползла...жесть просто...вообщем не спали вообще с мужем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  лечитесь активно и побыстрее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночка  адская была. у Сони опять сопли ручьем...она ими давится когда спит и потом-кашляет сильно, и плачет. пришлось забрать к себе ее, всю ночь нас пихала и куда то ползла...жесть просто...вообщем не спали вообще с мужем .

 

мы так каждую ночь спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы блин бронхит где то заработали((( капец какой кашель((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мне присылали код, но я его уже использовала, на 6 тыс набрала, как раз подарки племянникам набрала.... прикольные распрадажи... толтовку такую прикольную ухватила за 250 руб вышла, но размер 98 был минимальный, но выгледит не грамозкий, думаю к лету в самый раз будет, сейчас вещей так то достаточно... все равно некуда носить, носим только колготки и футболки с длинным руковом и если холодно свитер одеваем, джинсы все лежат(

У мужа вчера ДР было, справляли.... готовили, суетили...утомились. И у Глебки режим сбился обычно в 9 спать, а тут в 11 вечера спать укладываемся и на обед пол 3(( нужно раньше начать вставать, а так можем теперь до 11 валться, когда ранеше в 9 утра подъем был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Ну, что же вы((( Как часто Киря болеет((( Может тебе обследовать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, со мной поеделились)) точнее у меня 2 своих было, я их на себя и потратила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мы тоже стали болеть, ппц, Санек за уши держится, плачет, сейчас хоть немного легче, но сколько же травить антибиотиками?? :( и боюсь их не давать, у деток все так быстро, день - и температура, и гнойный отит, и все, что угодно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, Леночка здоровья вам, поправляйтесь!

 

Egoistka1993, у вас наверное бронхи и легкие теперь слабое место, но ты уже опытная в этих вопросах, лечи сыночка! Здоровья вам!

 

Девочки а му нас сегодня прерванный ПА неожиданно закончился совсем не превранным, у меня конечно всё равно еще М не было, но как то ссыкатно))))))) а вдруг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, а вы второго разве не планировали? Не переживай,дети -это счастье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, планировали в конце дета приступить к планированию)))))) эх будь что будет))) если и буду переживать то только за то, что малышу мало витаминов смогу дать, сама то мало того что худючая так еще иммунитет слабый совсем стал 4 раз с начала осени с насморком хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем! вафлю починили наконец-то)

 

Вика, с новосельем!

Женя, поздравляю! это моя мечта идиота!) у нас в городе не делают глаза, печаль, лететь в Хабаровск надо, поэтому отложила все на потом. У меня минус 6(((( ничерта не вижу, линзы за 10 лет и очки за 15 задолбали.

 

мы НГ дома, соседи придут. Не знаю как Тася, уснет и уснет, нет, так пойдем на улицу, не загадываю как выйдет

 

ta_1, кто то на НГ останется без шампусика)))) меня саму в последнее врем накрывать стало, что второго хочу)), хотя месяц назад еще была категорически против)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, у кого обследовать и на что?

ta_1, да теперь у нас бронхи,легкие это ооочень слабое место... в 8 месяцев пневмония(вместе со старшим), в 1.1. хим.ожог легких,бронхов,трахеи, и вот теперь 1.6 бронхит(((

Kisenok1987, при чем я даже представить не могу откуда мог взяться бронхит?! вечером бегал здоровый ребенок а среди ночи как начал кашлять так и до сих пор((

подруга еще порадовала, у них у сына тоже с самого детства проблемы с легкими, и лечили их врачи как попало, в итоге в 2г все эти постоянные бронхиты переросли в астму! надеюсь у нас врач хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...