Перейти к публикации

К осени идут друзья, Июнятки как семья!(болталка)


Egoistka1993

Полезные сообщения

Dvuchshka, уже вижу номера машин в темноте с 4 этажа, но это же пока не до конца глаз пришёл в себя..Я довольна. У меня хоть и не сильно плохое зрение было, но напрягало, что в нескольких метрах уже лица не видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лизу уже 2 день не докармливаю ужином,ест полностью сама,аккуратно! Я прям такая счастливая.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй вечер не укладываю Марго)))) кладу в кроватку, целую и выхожу. Вот сидим с папой как мыши, прислушиваемся))))) уснет или нет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,поздравляю с восстановлением зрения ! а какой минус был? как вообще операция проходит? болезненно? я очкую.. у меня минум 5,5, давно пора,но страшно чето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  ого! Класс! Я тоже копила, а потом забыла:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у меня небольшой минус был - 1,75))) нет, не больно абсолютно, но пару неприятных моментов есть, вся операция занимает не больше 10 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, тоже хочу, но не изучала эту тему еще, но от знакомых слышала что при небольшом минусе не делают вроде как их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй вечер не укладываю Марго)))) кладу в кроватку, целую и выхожу. Вот сидим с папой как мыши, прислушиваемся))))) уснет или нет))))

 

Мы тоже начали такие эксперименты, ор стоял на всю квартиру, весь в слезах был забран папой. А вобще у нас ужас как плохо стал засыпать, днем главное все впорядке как на ночь так начинается, мы его качали с рождения как приучили досихпор отучить не можем, но видимо его уже можно в космос запускать так как с укачиванием нифига не засыпает. Вчера укачала в 21:00, в 21:30 он проснулся разгулялся, в итоге до часу ночи мы его пытались уложить в двоем с мужем и нифига, в итоге мои нервы здали прикатила кроватку к нашей кровати ( в ней он не спит уже месяца 3 как зубы полезли без остановки спит с нами) уложила его первые полчаса ныл потом взял мою ручку и уснул. Боже какое счастье моя спина сегодня отдохнула, так как спали мы вдвоем с мужем нормально. Я не знаю как переучить спать в кроватке и засыпать самому. Крик стоит на всю квартиру, он плачет, я себя чувствую садисткой, и лежу с ним рядом и песенки пою и нифига пока из сил окончательно не выбьется не засыпает. Мамочки у кого вышло переучить научите меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я тут как-то недавно тоже спрашивала на эту тему. В общем я пришла к такому мнению, что нам еще рано так засыпать. Вот в никакуб не хочет, хотя иногда проскакивают светлые моменты. Буду ждать подходящего момента, через ор приучать не буду. Знаю, орать может очень очень долго, зачем мучать ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в жизни не уговоришь полежать самому,тем более уснуть самостоятельно,будет до последнего канючить,пока либо сисю не дам или подкачаю... Думаю уйду или лягу,вдруг поползает и уснет,да фиг,руки тянет,ноги задирает,все из кровати выкидывает и успокаиваться не собирается,только больше нервничать начинает,я такое не выдерживаю,еще значит не созрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас прямо беда ((( сначала переболели ларингитом, потом через три дня начал орать дико, часами не успокаивался, температура 39, сбивается, а через час опять 38,5-39. Поехали к врачу - отит, итить его...поле чили, опять антибиотик, вылечили, все хорошо, а сегодня с утра капризы, днём вроде нормально, в обед вложила спать, а через полчаса опять дикий ор, час успокаивала, уснул. Проснулся - опять нет и за ухо держится то же самое :( меряю темпу - нет, а через 20 минут 38,4!! Вечером опять вопли дикие, еле сбили температуру, уши закапали, завтра муж с ним к врачу, а я не могу, зачёт по теории в автошколе. Нифига не выучила, ночка будет жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,уши эти уши,наши родственники сейчас у своего ребенка уже 3 ю неделю отит лечат,а/б пропили,после 2 нед на больничном,два дня в саду и говорят вечером с ором прибежал,что уши болят,ужас.. Снрва лечатся..( А у нас в школе,не в нашем классе,а старше снова случай минингита,я в шоке,так и задумаешься,может прививку какую сделать... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отправила мужа с малой на ращвивашки а сама по магазам хоть часок походила..и то мало мне. но он справился молодец. там еще один папа был сегодня! Соню всю ночь спала и плакала, зубы эти....слюнями давится ночью,-потом такой кашель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылез 18 :shok: :shok: :shok: ЗУБ!!! Я в шоке. Спит беспокойно, я в рот глянула, блин,даже не поверила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  у нас папа уже 2 раза ходил с дочкой на развивашку. )))

Я правда болела и мне казалось что час так быстро пролетает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы деткам даете твердые сыры?? моя Котяра за сыр и мать проодаст. и так научилась клянчить его смешно. показыает пальцем один, и глазки строит, если не понимаем подводит к холодильнику и на-него пальцем, потом опять мне ну один!! если я говорю что непонимаю ее то рычит и глаза закатывает. с таким лицом..типа от мать ты тупая....

потом мы поняли что это сыр она так просит!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ест сыр любой,не шматками конечно,а так кусочек с удовольствие может слопать. А мой требует квашенную капусту,показывает пальцем типа клади в тарелку,я чуток дала,но боюсь как то,а он прям стучит по тарелке еще...

 

Я вообще не помню когда я сама по магазам ходила,выбрать ничего не дадут,поэтому я в инет магазике покупаю,привезут,намерюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр то можно и полезно)))) Мы тоже мышки СЫРоежки, процесс ваще уже взрослый к холодильнику "Мама сий" И все мама поняла чего надо)))) я еще в суп пюре тру и вкусненько)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр это да, это самое любимое у нас)) и макарошки любит)))

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, Поправляйтесь скорее(( Бедный Сашок, как представлю и болит и сам не понимает где, и сказать не может(( бедненький! держитесь Лена!

 

Я смотрю по своей карте тоже отиты часто были, они видимо такие коварные раз один и все начинается((( Но слава Богу я не помню этого, помню компрессы водкой))) Помню мне в ухо в саду всегда клали герань))))) листочек и у меня до сих пор от нее такие воспопминания из детства, что в этом году как увидела ее на рынке сразу купила себе)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, выздоравливайте скорее!!мы сами уже полтора месяца вычухаться не можем..сопли,кашель,понос..температура и все по кругу..уже крен пьем во время еды и бактерии тоже пить начали..уже сил нет от этих препаратов..

А мы все только через блендер едим,мяла вилочкой-не ест и все..кусочками ест только твердый счр,макароны ,яблоки,груши и хлеб..а все остальное только на блендер..смысл пропадает всех котлет ,запеканок,омлетов..все что не сготовишь,все равно все в кашу превращается..не знаю как отучить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Мы сыр обожаем!!! Бежит на кухню с утра и " мама, дай сыу" Я беру сыр на который, ттт не сыплет. Обожает просто :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вы сыры даёте?

Я сама не любитель, сыну пару раз дала масдам, тоже не оценил. Я люблю только в тёртом плавленном запечённом состоянии с другими продуктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...