Перейти к публикации

К осени идут друзья, Июнятки как семья!(болталка)


Egoistka1993

Полезные сообщения

Lenochek777, какао тяжело очень для желчого пузыря,у меня у старшей он под запретом,у нее проблемы именно с желчным

ну видать вот перепил его,убрала по дальше,чтоб даже не видел...(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, я в таких ситуациях пристениваю коляску в подъезде и или муж заносит или я дожидаюсь,когда починят.У нас часто ломается,но обычно в течении 2-3 часов чинят.Мы тоже на 8 ом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас лифт сломался,пешком на 7 этаж шли.. ездили в поликлинику тоже,наконец поставили краснуху. Все хорошо перенесли ее? взвесили замерили Артема, 13800 и 88 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика с новосельем!

Мы на НГ дома будем, насчет салютов посмотрим по обстоятельствам не планирую ничего.

Сделали сегодня вакцины полиомиелит и хиберикс

 

Девочки вот в очередной раз насчет наших врачей, в субботу приходила ко мне семья фотографироваться, мама с папой оба такие пышечки, и доча у них годик. Абсолютно нормального вида ребенок, так вот после съемки смотрю мама дает ей Педиашур, я в недоумении, зачем??? Говорит пошли в год в педиатору, весят 10кг!!! А она им говорит недобор у вас жуткий, ешьте Педиашур, а эта штука мало того что недешевая, так ее насколько я знаю дают деткам которые долго болеют или операции и тд, но чтобу абсолютно здоровому ребенку!!!!? Жесть!

 

У меня в 1.6 Степа весит 10900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лиза 11,5 так дедушка постоянно ее пышечкой зовет,достал уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, тут конечно еще вопрос к маме, достаточно открыть интернет чтобы понять что здоровым деткам никакой Педиашур не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 10300 весим в полтора года. Тут действительно непонятно, почему мама так безоговорочно верит врачам, по нашей жизни нужно ещё и самой думать, прежде чем ребёнка лекарствами пичкать.

 

Dvuchshka, я в таких ситуациях пристениваю коляску в подъезде и или муж заносит или я дожидаюсь,когда починят.У нас часто ломается,но обычно в течении 2-3 часов чинят.Мы тоже на 8 ом)

У нас такой контингент в подъезде живёт, неизвестно чего ожидать, заплюют всю, или чего похуже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, да я тоже никогда не оставляю,только в тех случаях,когда лифт сломан и часа на 2 максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, как ты добралась? скользко нереально.

 

Елисей в полтора ровно 10 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, как ты добралась? скользко нереально.

 

Елисей в полтора ровно 10 кг)))

Да нет, нормально, снежок. Вообще сегодня погода прелесть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже немного весим, где-то 10800 сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, нормально, снежок. Вообще сегодня погода прелесть.

 

у нас гололёд, мы чуть не поубивались все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гололёд, мы чуть не поубивались все(((

Не знаю, у нас сегодня вот так. )

5eebf51f81f7.jpg

Изменено пользователем Dvuchshka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже развесили гирлянды-Тёма в восторге,называет теперь её "би-би"-не знаю почему,раньше только машины так называл

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера на фотосессию ходили, друзья еще там были, ребенок у низ на 2мес младьше Василисы. Что там творилось! Они чуть всю студию не разнесли :-) как таракашки разбежалист по залу и давай все шерудить, таскать всякие штучки интерьерные :-) фоталист с большим трудом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с новосельем!!!!!!!! Молодцы, что решились!!!

Мы тоже как Настенка к мультам равнодушны что-то, да и в общем к телеку. Сейчас любит только песенку из барбоскиных вроде, по утрам идут по каналу МУЛЬТ, "Ты и я, ты и я, мы с тобой друзья!", прибегает к телеку, потанцует, песенка кончается и все, опять неинтересно. Днем у нас телек выключен всегда, мне нравится быть в тишине, малой играет в конструктор или рисует, потом у нас поездки на машине каждый день, школа, тренировка, научились одеваться за 40 сек.

По дивану любит бегать, падал не раз, пофиг. У нас вечером если диван разложен, то размер где-то 2 на 3м получается, вот у него развлечение, ещё на окно залезть, жалюзи подергать, попрыгать с окна на диван или маме на голову. Короче, баловень, уже ругаю каждый день его за что-нибудь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только с-фотосета.зон было около 5 , ей все было интересно...правда улыбалась мало...под конец начала ныть...просить ням...вообщем думаю пникольные кадры будут. через недельку две отдадут

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Veena, ждем фотки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, во сколько обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, вместе с анализами и обследованием примерно 45 тыс (укрепление сетчатки мне не нужно было, это вышло бы ещё дороже), это суперласик, а ласик на 8тыс дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у меня недавно подружка сделала))))) потом торжественно растоптала очки и линзы!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну и как ощущения?) Моя подруга после лазерного восстановления долго не могла привыкнуть к 100% зрению, но у неё с раннего детства проблемы были с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов себе сделаю тоже. Сестра сделала и довольная ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...