Перейти к публикации

ВСЁ О КОРМЛЕНИИ МАЛЫШЕЙ (ГВ, ИВ, ПРИКОРМ)


Senavla

Полезные сообщения

BrunetkaNaoborot, тогда пойду виноградик пожую. :D

Давай-давай, :hohot: веселого вам вечера и ночи!!!!! :sling: :sling: :sling:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, я ем все подряд включая булки-пироги-торты. Уловила связь только между свежими овощами-фруктами- пукает чаще. Но коликов пока не заметила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько можно хранить сцеженное молоко в холодильнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я не больше суток храню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, утреннее хочу на вечер оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поела булку с маком в самом начале и у нас три дня понос был, я только потом пончла от чего

Вмноград и сырую капусту не ем-однозначно они провоцируют у низ больше газов и дискомфорт

А так в е остальное лопаю)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, утреннее хочу на вечер оставлять.

Я с вечернего сцеживания оставляла на всю ночь и утро, днем няня Макса им кормила, все ок. Сутки смело храни в холодильнике.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От свежей выпечки тоже животик может беспокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От свежей выпечки тоже животик может беспокоить

Лена, привет! Тоже не факт, я сама пеку и ем это все, не могу без мучного. Но животом ни разу не мучились. Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, сколько жидкости вы пьёте в сутки? Я по 3 литра, но излишков молока нет. Есть ли смысл пить ещё больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, я стала пить гораздо меньше, чем в первые дни. Тогда просто дикая жажда была,ночью со стаканом спать ложилась. :D

Сейчас пью литра 2. Излишков молока тоже нет. Мне кажется, что уже титьки поняли, сколько им молока вырабатывать надо,без излишков. :Crazy: Хотя, когда Глебка выпрашивает "внеочередную" порцию молока, то начинаю побаивается, что потом на вечер не хватит :Crazy: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, я где-то столько же, просто твой организм подстроился под режим и аппетит Танюши, если хочешь излишки, то нужно после кормления сцеживаться, чтобы больше прибывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, у меня после кормления ничего не сцеживается. Она всё съедает.

 

Элла, вот и у меня, если внеочередная кормёжка или раньше решила покушать, то потом всё впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, сегодня кормила, аж титька уже болеть начала. Потом на часы глянула - 40 минут! Титьку забрала, пустая, Глеб капризничает. Навела смеси. С жадностью присосался. Выпил 5 мл. И все на этом. Потом эти же 5 мл срыгнул.

Четвертый раз за месяц "докармливаю" так. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  значит, наедается, а сиську для удовольствия мусолит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я на гв ничего ем(((( пробовала молочное, сыр, хлеб с маслом- жуткие газы/колики, сладкий чай - сыпь на лице. Пустой чай, гречка, картофель, рис и мясо, весь мой рацион ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**,утром тоже не бывают излишки? У нас остаётся, так как ночью 1-2 раза кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella

Элла ну это ты от большого количества свободного времени наверно :)))

У тебя же с молоком все в порядке, зачем смесь давать? 40 минут это разве долго... Мы ночью часик кушаем. Днем 15-20 минут и все. Давай бутылку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, у меня горе :(

Кушал в 13 часов. Потом проснулся, начал капризулить, в общем, сунула титьку в 15 часов. Кушать особо не хотел, висел-висел,забрала. Лежал полчаса, опять начал капризничать, еще полчаса мурыжила - не успокаивается.

Дала смесь! Выдул 90 мл, лежит с глазами в кучу, шевелиться не может, объелся. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, у меня горе :(

Кушал в 13 часов. Потом проснулся, начал капризулить, в общем, сунула титьку в 15 часов. Кушать особо не хотел, висел-висел,забрала. Лежал полчаса, опять начал капризничать, еще полчаса мурыжила - не успокаивается.

Дала смесь! Выдул 90 мл, лежит с глазами в кучу, шевелиться не может, объелся. :(

Элла, привет! У меня один совет, возвращай ночные кормления, это без них у тебя молока меньше становится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, сегодня Глеб поднимал меня в 3 часа кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а ты его поднимай каждые 2 часа

 

В общем, девочки, я поняла: днём посплю– молока намного больше, на вечер и ночь вполне хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а ты его поднимай каждые 2 часа

 

В общем, девочки, я поняла: днём посплю– молока намного больше, на вечер и ночь вполне хватает.

плюсуюсь! Я всегда днем отдыхаю и стараюсь поспать обязательно, и молочка больше, это правда. И к вечеру бодра и сил много остается.

 

BrunetkaNaoborot, сегодня Глеб поднимал меня в 3 часа кушать.

мало! Вам месяц всего, вам надо 2-3 раза за ночь и утро кушать. Сама буди сынулю на кормления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а ты его поднимай каждые 2 часа

Он НЕ ЕСТ, если его так кормить. Я его пытаюсь перед улицей накормить,три раза соснет и висит.

У меня еще такая мысль в голову пришла - я очень мало кушаю. На завтрак бутер с сыром, обед - в 17 часов. :think1:

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, про Малютку: одно время нам её на молочке выдавали, я не отказывалась, хоть и были на гв. Сейчас частенько развожу её Сёме на ночь. Да, она вкусная. И нет этого специфического тухло– химического запаха и привкуса. Я и сама люблю её ложкой покушать.

 

kardella, ты действительно мало кушаешь, давай исправляйся!

У меня вообще рот не закрывается– 3 завтрака, 2 обеда и длинный ужин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...