Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

И мы почти не болтаем, но мы двуязычные) Испанских слов больше, чем русских

Девочки, а как кого в инстаграме найти?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Наконец-то и я добралась до вас!

Всех перечитать, к сожалению, возможности нет...

 

Мы снова стали родителями в ноябре месяце. Сыночек родился 3500 грамм весом и 53 см ростом. Назвали нашего крошку Климентием (дома зовем наше чудо Климушкой :love: )!

 

Старший сынок в сентябре перешел у нас учиться в казацкую гимназию (среднюю ступень, после младшей школы), а Сенька наша растет не по дням, а по часам: рот не закрывается, глаз да глаз за ней. Та еще помощница по присмотру за младшим братиком растет! :D

 

В другой темке выложила наши фоточки для знакомства с Климушкой. :confusion:

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в инстаграме katyayurchak, ищите)

 

2 недели дома с детьми сидела на больничном, изредка отлучаясь на работу, морально устала очень, сегодня на работе отдыхаю. :)

Глеб говорит короткими предложениями, все что ему надо может назвать. Сейчас он папин мальчик, есть идет только с папой, спать с папой, мама надоела. А мама и рада, что не надо его укладывать :novgod: .

Danuula, с рождением сыночка вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Катя, как я тебя понимаю. я сражаютс с от 40°, ,такое у Вовы первый раз, ничего не помогает, только тррйчатка, давала выпить, трупом лежал, страшное зрелище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у нас ходит такой вирус в городе, 40 температура и ничем не сбивается несколько дней. Поправляйтесь!

Мои, слава богу, только какой-то фигней болели. У Глеба было что-то типа ротавируса (а больше никто не заболел почему-то), у Олега температура до 37,5, отит лечим, сидит дома сегодня один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши тоже так хорошо говорят, особенно сын. Но их старшая хорошо стимулирует.

Счастливая Маман, мы тоже двухьязычные, так что в основном по французки, русские слова повторяют за мной если попрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб с субботы болеет, ТТ 39. ОРВИ.

Болтает тоже. Повторяет все за Ваней. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Оля, поправляйтесь скорее. Мои оба и я в том числе гриппом переболели. С сегодняшнего дня в саду у Даши карантин по гриппу, мы в числе первых были заболевших, вчера воспитатель позвонила, больше половины детей в группе болеют, закрыли на неделю на карантин. У моих ТТ 39,5 была, ломота в теле, красные глаза, но без выделений, и щеки горели при температуре. Лечились Тамифлю, очень быстро на нем на поправку пошли. Получили результаты анализов крови, после выздоровления, они просто идеальные сейчас.

Максим говорит хорошо, с Дашей вот только, то мирно существуют, то как кошка с собакой, драки, крик, поделить вечно что то не могут.

Даша у меня уже в списках в гимназии, ужас, вот и школа впереди. Сейчас тестирование пройдем, для распределения по классам.

 

kardella, Глебу тоже скорейшего выздоровления.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Привет, Элла. Вот и мой в субботу заболел. 40!!!! опять сегодня ночью было сорок.уууу.

BrunetkaNaoborot, О, грипп!? не знаю, что нашу семью поразило, мы как то без анализов обходимся, пока. муж болел, я болела, ща вовка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб сегодня скачет, ТТ норм, наверное, орвирем сделал свое дело.

 

Надо же и мне заявление в лицей идти писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, самое загадочное, что Максим первый заболел, хотя у Даши контактов больше, поднялась резко ТТ, глаза как у вампира, аппетит полностью пропал. Дашу сразу изолировали, увезли к бабушке на выходные. У Макса сразу взяли анализы, клинический крови, на аденовирусную инфекцию, смутили красные глаза. ПЦР на эпштейн-бара, цитомегаловирус, герпес. Кровь вирусная оказалась по анализам, все инфекции отрицательный результат. Сразу Тамифлю начала давать ему, привезли Дашу через 2 дня и она следом слегла, ей тоже сразу клинический крови и антигенный тест на грипп. Подтвердился грипп по анализу, сразу и ей Тамифлю. Я через день, вслед за дочкой слегла, ломота такая была, что кожа болела даже, пальцем не прикоснуться, тт высокая. Вообщем без осложнений грипп у нас прошел.

 

kardella, сама морально готова к школе? У вас лицей, не обычная школа? Мы вот в гимназию идем,судя по подготовке к школе должна потянуть гимназический уровень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, поздравляю с машиной)))))

 

юрЧакНоррис, подписалась и я в инста))))) меня можно найти по @kroshka.boo

 

мы болтаем много)))) рост 89 см, а вес всего 11 кг))) мелочь мы)) моя младшая весит 10.700, они с Диани почти одинаково выглядят, только рост у младшей поменьше. горшок так давно освоили, днем уже пол года точно везде без подгузов, а ночью еще случаются конфузы. со старшей у них любовь раньше только воевали), а вот с младшей не ладит. вообще, Диани дама с характером, иногда просто до истерик доводит меня. не знаю, кризис это или что. ночами не спит(со старшей никогда не было бессонных ночей, с младшей только если заболеет, а тут). спит мало и плохо. я даже курс гомеопатии ей давала, толку ноль. не ест, ни спит, я с ней больше устаю, чем с двумя другими дочками)))) сама пью успокоительное, по другому я чокнусь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, как я тебя понимаю насчет сна! У нас тоже ни у кого такого не было со сном, один Глеб такой.

 

Себя называет Глеб-кот в последнее время. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Ната.ого сколько анализов! в инфекционке.наверное.меньше берут. Муж красиво болел, тт резко поднялась до 39, три дня держалась, потом как огурчик, Я закончила болеть с аб, осложнение гайморит. чтоб его. Вчера Вову смотрел местный врач, ничего кроме тт не нашел, но аб назначил. пока не даю. наблюдаю до завтра, если лучше не будет, то анализы сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, сама морально готова к школе? У вас лицей, не обычная школа? Мы вот в гимназию идем,судя по подготовке к школе должна потянуть гимназический уровень.

У нас очень хороший лицей во дворе. Занимает какое-то там место по России :D Так что у нас без вариантов.

К школе готова, уроки делаем 2 года в развивайке :Crazy:

 

♡Динуля♡, как я тебя понимаю насчет сна! У нас тоже ни у кого такого не было со сном, один Глеб такой.

 

Себя называет Глеб-кот в последнее время. :D

И Глеб полночи ходит туда-сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юрЧакНоррис, почему кот??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, у нас есть чашки с иллюстрациями bird born, там с одной стороны мама и папа коты, а с другой стороны на маминой чашке мама с малышом-котом, на папиной - папа. Типа таких. Вот Глеб их разглядывает и говорит каждый раз, что это мама-кот, папа-кот и беп-кот. GK_pqpfIzVg.jpg

 

Ну и просто так начал говорить, что Беп-кот пойдет купаться, например, или гулять :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Поделюсь новостью, мы в сад пошли, сегодня первый день. Пока все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, поздравляю)))))) как привыкаете?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, пока сложно после первого дня выводы делать. Сегодня оставался сразу на 3 часа, с 9 до 12. Я ушла не заметно, с воспитателем была на связи, все хорошо, позавтракал, играл. Меня конечно очень радостно встретил, кинулся одеваться. Как завтра будет, посмотрим.....

Так непривычно сегодня вечером звучит, дети, убираем игрушки и купаться, завтра всем в сад!

 

AnastasijaM, линеечку только увидела. Поздравляю, срок такой уже большой. Кого ждете, если не секрет?

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, привет. С садом вас, чтоб адаптация прошла легко.

Изменено пользователем Вольк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, поздравляю с новым этапом в жизни!

 

У нас так непривычно тоже - утром бужу обоих, Глеб уже хорошо встает (сова истинная). В саду у него адаптации как-то вообще не было. Пошел и пошел.

 

Сейчас вожу на полный день (хотя нам дали только ГКП), поплакалась заведующей, пошли на уступки, дала денежку воспитателям... Ходит на полный день.

 

Приезжаю из сада в 8.50, наливаю кофе и сажусь работать... В ТИШИНЕ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

BrunetkaNaoborot, Спасибо, сами не замечаем как время летит. Ждем доченьку :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, поздравляю)))))) :flower: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, эх, проворонили мы твою беременность((

Поздравляю!!!

 

Все рожают, может, мне тоже родить еще? :D Малыши такие мимимишные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...