Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Sapienti sat, :D Зато как у тебя это получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Оля, привет! Все отлично у нас, выздоравливаем. Да и собственно выздоравливать и нечему, просто антибиотик допиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, что то в этом гожу рано похолодало у нас((( видимо, зима суровая будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  Оля привет!

Нет пока, мы еще в положении))

Но вот вот, на низком старте уже :)

 

Девочки , спасибо за пожелания! Сообщу конечно о радостном событии :)

Но пока доча что то не спешит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, привет дорогая! Ждем от тебя новостей! Отдыхай еще и наслаждайся моментом, скоро будни многодетной мамочки начнутся.

 

А у меня подруга сейчас лежит в предродовой, через час ПКС будет, четвертый ребенок родится. Будет у них 2 девочки и 2 мальчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего Вовы начался период "я сам" . говорить не может, так он рукой мне показывает "отойди" и говорит "нё-нё". смешной такой. что то я ждала этого ближе к трем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, чего это к трем? у нас это я сам, уже давно, я рассказывала, уйди, убери руки, сам буду и так во всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, привыкай теперь)

У нас тоже сам появилось. Но ему редко приходится самостоятельность отстаивать, у в чем-чем, а в излишней опеке я не замечена ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla , биопарокс запретили из-за смертельных случаев, недавно в интернете читала и изъяли из продажи. Изофра в нос является аналогом.

Изменено пользователем Алишика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки!!! Иду учиться, даже страшно сказать куда, потом напишу, самой не верится, с ног на голову, хоть бы не сбежать после первого занятия. :mamamia: пожелайте удачи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, c понедельника? Удачи! Расскажи хоть, что за учеба?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, УДАЧИ!!!!!!

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, не, Оля вроде водитель, с правами.

Сама гадаю сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Оля на врача решила пойти поучиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухожу в IT индустрию :-)

Женя, права у меня 12 лет

Счастливая Маман, нееее, ты, что ?! у меня уже нет запасных сем лет, чтоб учиться.

надеюсь справлюсь, уже делаю первые шаги и вроде успешные. буду выводить Беларусь с 13 на первое место в IT сфере :-) :-)

Изменено пользователем Вольк
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Оля, вот это да!!! Честно, удивила! Для меня, да и думаю для многих специалист IT, это представитель мужского пола, что системный администатор, что web мастер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у нас месяцев 5 уже этот период))) я даже уже привыкла и жду, когда она сама попросит помочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала Дашу на эту среду на прием к ЛОРу, к Дмитрию Василенко, на него у нас огромная надежда, наконец то справиться с нашими аденоидами. Даша еще увидела, что ее любимый Баста у него лечится, сама ждет с этим доктором познакомится, потом вам расскажу, что у нас и как.

 

79951decd03b.jpg

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, как сходили?

 

А чего у нас Ксения не отписывается о своих новостях? Родилась вчера красавица Полина!

804873.gif

Изменено пользователем юрЧакНоррис
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с Доченькой!!!!!!!!!!! Здоровья обоим, вкусного молчка и спокойных ночек!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас тоже поздравлялки новой многодетной мамочке :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток вылезли уже зубки- пятёрки? Таня уже 3 ночь засыпает только после смазывания дёсен гелем, во рту что-то чешет, жалуется на голову, горло, ухо и зуб уже неделю. До кучи к вечеру температура поднялась, но общее самочувствие нормальное.

 

А ещё к нам зима пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снизу пятерки уже есть, а сверху нет :) Как то даже не заметили, вот недавно обнаружили.

К нам тоже зима пришла - 20, бр-р-р. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас пятерки внизу вылезли, а верхние лезут, только показались. Тоже мажем, то ухо болит, то горло, то голова от них. Насморк уже месяц не прекращается, сейчас уже сопли опустились в бронхи.

Пока 2 недели бы в командировке доча сама подмываться начала и ходить на унитаз без детской накладки. Очень переживала за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...