Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

А плаваньем решила заняться,с сентября пойду,оч хорошо укрепляет мышцы спины и не только. Жалко,что не побоялась ходить в 1ю Б.

Девочки,скажите,что вы сейчас принимаете и в каких кол-вах? Хочу начать фолиевую к-ту и вит Е.А уже ни чего не помню.(

Я пью фемибион 1 и утрожестан

 

По поводу занятий я йогой занимаюсь, но вот как узнала про то что Б, перестала заниматься, хочу выждать пару недель, потому что настораживают ощущения в животе((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня тут ЧП...у нас путевки в начале октября в египет :strashno: вот такие пирожки

 

из-за акции эти путевки возврату не подлежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Olya Galaktionova',да)) Я уж тоже смотрю. 28 июля -1й ДЦ у меня.

Я прошлый цикл не планировала, подсчитав,что будет удобнее ПДР на май. И тепло и праздники. Да и мне удобно по декретным выплатам,они как раз заканчиваются в феврале включительно, на 1го реб. И я уйду во 2й декрет с середины февраля.

А тем,кто прописан в Чернобыле,положено в 28 нед в декрет.

Так вот забегая вперед,что не очень хочется,но придется. У меня с шефом на работе не очень хор сложились отношения из-за декретных выплат. Он жмот. заплатил мне пособие за Б и роды, а сам прошляпил,и не успел из вернуть из ФСС. Боюсь, может со скандалами удержать последующие выплаты. Поэтому хотела дождаться последних  выплат по уходу за реб в феврале 2015г и уволиться,и далее СРАЗУ с последующим устройством на работу,чтобы мне декретные заплатили полностью,а не соц.защита копейки,как безработной. Вот и не знаю,с кем проконсультироваться на эту тему. Нужны бывалые или бухгалтера или юристы)) Может здесь кто подскажет?

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞ в первые и последние 3 мес полеты не рекомендованы,а потом хоть куда)) Лишь бы тонуса не было.

Изменено пользователем millk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, дак вообще пи**ц=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

октябрь,это последний месяц первого триместра, если не страшно то можно.

В 1ю Б,я побоялась вообще куда либо лететь,уж не хотелось потом локти кусать.

А в эту наверно слетаю зимой,после НГ, а то там опять не скоро вырвусь. Тем более с 2мя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в след пятницу на прием к Г че скажет, что посоветует, понятно если я полечу пол чемодана это будет аптечка=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я для себя во время беременности бассейн не рассматриваю, т.к. повышается риск простудных заболеваний (осень на носу, а у меня волосы даже с феном сохнут ну очень долго), возможность подцепить грибок не исключаю, да и хлоркой дышать не хочу, т.к. и так нос на все реагирует. Йогой увлекалась в свое время, но потом поняла что лучшее для меня это растяжка. В свое время просто таааак помогла!!! Да и сейчас прибегаю, как только начинает болеть шея.Правда, ленивица я еще та! поэтому регулярности в занятиях не было, сейчас же решила, что вновь возобновлю свои занятия, благо времени они много не отнимают, результат я знаю, да и муж решил заниматься вместе со мной, а за компанию всегда веселее))))

 

когда-то попала мне в руки книга "Стретчинг для всех" Кристофер Освальд, Стенли Баско, вот она-то меня и вдохновила, даже просто в общеознакомительных целях полезно почитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды)

Первая Б год назад и к сожалению ЗБ на 6 нельке( причина неизвестна 90%, что генетический сбой. В этот раз пошла к Г чуть ли ни с 1 дня задерржки, думала я в группе риска и мне сразу кучу анализов....а нет! Только узи в 6,5 недель и потом только анализы. Пока пью фольку, Е, йодомарин и магний В6. Уверена что все будет в этот раз отлично и наконец я тоже стану мамой)) Ну для себя решила динамику ХГЧ утслеживать, на 15 ДПО был 385, пойду еще завтра сдам...чтоб сильно не нервничать! И всем всем всем легкой Б и долгожданных деток в мае)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!!!!!!! хгч=143 на 15 ДПО!!! ЭТО совсем мало да????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, по нормам моей лаборатории от 25 до 300 это 2 недельки, как раз 3 начинается от 15 000, как раз удвоитесь за недельку еще)

 

ой, сори! от 1 500!!! опечаталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы ты была права!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды)

Первая Б год назад и к сожалению ЗБ на 6 нельке( причина неизвестна 90%, что генетический сбой. В этот раз пошла к Г чуть ли ни с 1 дня задерржки, думала я в группе риска и мне сразу кучу анализов....а нет! Только узи в 6,5 недель и потом только анализы. Пока пью фольку, Е, йодомарин и магний В6. Уверена что все будет в этот  раз отлично и наконец я тоже стану мамой)) Ну для себя решила динамику ХГЧ утслеживать, на 15 ДПО был 385, пойду еще завтра сдам...чтоб сильно не нервничать! И всем всем всем легкой Б и долгожданных деток в мае)

 

Привет!!!!!!!1И у меня так же было про ЗБ((.Рекомендовано разок прогестерон сдать,это же гормон беременности. Его нет,ил мало,это плохо.

 

девочки!!!!!!!!!!! хгч=143 на 15 ДПО!!! ЭТО совсем мало да????

 

У меня еще меньше. На 15 ДПО 62,5. А на 16 ДПО 92. По рефер значениям СИТИЛАБ у меня 4 нед

post-45488-0-53607400-1409304910_thumb.jpg

Изменено пользователем millk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, Я прогестерон сдала у меня 86,5 Нмоль/л - норма 1 триместра от 8,9-468 (Инвитро лаборатория)

Думаю нормально, через недельку еще сдам, буду контролить. По ХГЧ у вас какая-то непонятная разбивка по неделям, то ли акушеркие, то ли эмбриональные. У меня написано: Берем. эмбриональные недели: 2 - 25-300, 3 =1500 - 5000 и т.д. Но сюдя по всему у вас там акушерские недели, т.ч. как раз у вас 4 получается. В динамике нужно смотреть. А тест на какой ДПО показал?можно еще по нему прикинуть)он от15-25 начинает показывать по ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, тут можно вопрос на БП задать, девочки грамотные есть, точно подскажут, как быть

 

Adelina15, добро пожаловать в ряды майчат )

 

девочки!!!!!!!!!!! хгч=143 на 15 ДПО!!! ЭТО совсем мало да????

надо динамику смотреть, раньше времени не паникуй
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!!!!!!! хгч=143 на 15 ДПО!!! ЭТО совсем мало да????

 

Нормы лабы какие?? у меня на 12 дпо (позавчера) 109,08, сегодня 14 дпо 366,89...

 

По поводу путевки, что из за акции нельзя вернуть полная чушь, я долгое время работала в туристическом бизнесе, кто у вас туроператор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую. Дочке 7 лет, ждём второго малыша после 6 месяцев искусственного климакса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, добро пожаловать в нашу счастливую болталку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  1-2 недели 50-300 ме/л 2-3 недели 100-1000 ме/л... Просто у всех на 15 дпо показатели больше чем у меня...тур оператор виста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хгч сдала, 28,37, врач говорит, это ещё ни о чем. Сказала 8 сентября приезжать на УЗИ, если до этого не сорвется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не Пегас

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хгч сдала, 28,37, врач говорит, это ещё ни о чем. Сказала 8 сентября приезжать на УЗИ, если до этого не сорвется

"добрый" врач..... а поддержка есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, с 16 по 25 день пила дюфастон, сейчас ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, а почему? Б может быть под угрозой, когда резко дюф бросают

 

tatyana.z, если ты заБ на дюфе, то прекращать прием можно только при назначении гини и не раньше 12 недель. При резком бросании дюфа проггик в организме снижается и есть риск выкидыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнавала, сказала не бежать вперёд паравоза, сдать ещё хгч. А я его только в среду смогу сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, начинай дюф пить, пока не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...