Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

"Tanya*Andreeva*, вот я с первым встала как раз на 8ой, на узи на 13. в этот раз хочу все пораньше сделать. короче завтра послушаю, что мне врач скажет. потом поделюсь)

Давай удачки!!! Держу кулачки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, привет)

 

Олеся, добро пожаловать) Давай бояться вместе!

 

Таня Андреева, отличный результат! Следующий сдай через 2 или 4 дня, то есть на 13 или 15 дпо.

 

У меня сегодня кишки болят, как отравилась или метеоризм какой. Ну и подташнивает чуть.

 

А еще нам сегодня 5 неделек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, урааааа, с хорошим приростом!!!

 

Arty, с неделькой вас :plus1:

Я - Оля, добро пожаловать!

 

Доброе утро всем

 

Lionessq, я на УЗи планирую в 7 недель пойти, а на учет в 10-11 встать, раньше думаю, так нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня анализы пришли. ХГЧ - 64,7, а прогестерон - 19,69. Как думаете прогестерон нормальный? Или врач поддержку назначит?

Arty , вместе боятся веселей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesya.K, доброе! какой хороший результат! это какой дпо? про прогестерон не подскажу-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesya.K, доброе! какой хороший результат! это какой дпо? про прогестерон не подскажу-не знаю.

Какой ДПО точно не знаю, так как была в отпуске и не мерила БТ. Предположительно 12 ДПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesya.K, надо прогик смотреть по нормам лабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :reverans:

поздравляю всех нас с долгожданными пузожителями ;) !!!

Меня зовут Жанна, старшему сыночке 17 в этом году, и вот после безуспешных попыток столько лет заветные две полосочки.Сказать что мы счастливы, наверно ничего не сказать, но в то же время и боязно.....

Хочется думать что всё-всё у нас получится :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zanka-pizhamka, Поздравляю!!! Все обязательно получится! :kiss2:

 

Девочки, а я из ЖК. Г моя очень-очень за меня рада. 17 сентября ставит на учет. Сказала пить витамины Е и фолиевую, а Элевит отменить до 12 недель, ну и с интимом пока повременить. Такие дела)

 

Что у вас новенького?

 

Кстати, а кто еще много спит? Я вырубаюсь просто на каждом шагу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lionessq, тоже к врачу собираюсь в пятницу, думаю назначения будут такими же. Спать тоже постоянно хочу и устаю быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я принимаю кроме фолиевой и витамина Е еще йод-актив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zanka-pizhamka, добро пожаловать и поздравляю с долгожданными //

Lionessq, я принимаю фольку и колю прогик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lionessq, прости за дремучесть, а что такое прогик? это для каких целей?

 

Lionessq, а еще подскажи, что за дивная открытка у тебя "в ожидании чуда", очень себе такую хочу :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  с хорошим приростом ХГЧ!

 

zanka-pizhamka,  а витамин Е для чего принимаешь? Мне в прошлую Б тоже назначали. Сейчас я пью дюфастон, фольку и йодомарин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva, На раннем сроке беременности витамин Е предотвращает от выкидыша. Помимо этого, он участвует в создании плаценты, а также нормализует обмен веществ.

 

если интересно, то про витамины можно прочитать здесь http://www.baby.ru/blogs/post/6115472, в ознакомительных целях, конечно) а какие принимать, то тут только по консультации со своим г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zanka-pizhamka, прогик-это прогестерон ;)

Его назначает врач. Девочки пьют дюфастон или утрожестан, а есть еще прогестерон в уколах. Вот я его колю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду знать.....у нас до медикаментозного вмешательства на этапе планирования не дошло, т.к. после обследования нам сказали, что в принципе, мы должны пастельным способом забеременеть. Рекомендовали, конечно, пройти более тщательное обследование и "вам лучше решиться на эко", но у нас с мужем от предыдущих браков есть дети, поэтому мы решили, что как Бог даст. И вот, ура!

 

к г пойду только на следующей неделе, возможно и мне что-то пропишет, а пока только витаминки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Можно я к вам? У нас уже есть первая доченька. Ждем второго. Это мы с мужем друг другу подарок сделали на годовщину свадьбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alla_ocka,  добро пожаловать! Я-Света :)

 

zanka-pizhamka,  у нас, оказывается, на один день ПДР выпадает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите! Покажет ли тест беременность за день до задержки? Или еще может не показать?

Я делала тест за 4 дня до задержки- ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alla_ocka, так это прекрасно! :girl_bye: давайте дружить пузиками)))))

 

мой муж до сих пор ходит, как шальной) говорит, что это -самый ценный подарок в его жизни, уверен, что будет сынуля.....уже сейчас готов бежать в детский магазин и все там скупать :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kruglishki, может показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zanka-pizhamka Муж рад конечно, но еще доченьку хочет. А пузиками дружить я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, со вторым на самом деле животик будет больше и раньше появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...