Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Alex_alex, я сегодня от врача, 17,09 на учет, на узи, если 17 все будет хорошо-уже по плану в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже сегодня к врачу собираюсь. Очень хочется услышать, что все хорошо)

 

Lionessg, у нас с вами первые детки одинакового возраста :) Между первым и вторым тоже разница маленькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня печалька, к моему гинекологу ближайший прием 17 сентября... А у меня сегодня низ живота болит и темпа упала , не знаю что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, добро пожаловать)

Lionessq, Все правильно, главное, что вы ждете своего малыша, а родственники... это их дело.... жить вам и растить вам и решать вам.... вообще не понимаю, когда родственники говорят, когда рожать...

lesya.K, какие вы молодцы. Я тоже вчера не удержалась и рассказала маме и сестре)) мужу не говорила, что они знают. Но я не могла им не сказать, мама так рада была)

У меня тогда вообще странные результаты получаются))) я так думаю что нужно к врачу обратиться или ориентироваться на нормы лабы) я по началу тоже кипишила, к вечеру успокоилась, расслабилась, думаю только о хорошем и начинаю наслаждаться особенным положением)))

это правильно, так и надо. Хотя я тоже вчера на нервах была.... стала грудь меньше болеть, расстроилась, что что-то не так

 

А у меня печалька, к моему гинекологу ближайший прием 17 сентября... А у меня сегодня низ живота болит и темпа упала , не знаю что делать(

ну, где же она упала? вполне беременная себе БТ ;) и в ДПМ может болеть живот. Не переживай, сдавай ХГЧ в динамике и все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, добро пожаловать)

Lionessq, Все правильно, главное, что вы ждете своего малыша, а родственники... это их дело.... жить вам и растить вам и решать вам.... вообще не понимаю, когда родственники говорят, когда рожать...

lesya.K, какие вы молодцы. Я тоже вчера не удержалась и рассказала маме и сестре)) мужу не говорила, что они знают. Но я не могла им не сказать, мама так рада была)

это правильно, так и надо. Хотя я тоже вчера на нервах была.... стала грудь меньше болеть, расстроилась, что что-то не так

 

ну, где же она упала? вполне беременная себе БТ ;) и в ДПМ может болеть живот. Не переживай, сдавай ХГЧ в динамике и все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо за поддержку) выпила ношпу полежала, вроде отпустило) хгч в динамике через день сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla_ocka, точно!!! здорово как!!!! у меня муж первым делом сыну сообщил, я говорю: "и что он тебе ответил?", он такой: "ничего, все внимательно выслушал". "еще бы понял"-подумала я) он наверное даже не представляет, что его в мае ждет))))

 

Alex_alex, у меня вчера тоже была такая темпа! Это не упала! все нормально! если живот прошел-тоже все хорошо. хгч можно сдавать и через день, я сдавала через 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, да, через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, у меня в эту беременность вообще грудь не болит. с сыном я хоть до постановки на учет себе беременной ощущала, а тут совсем нет. вроде бы радоваться должна, а мне все равно немножко проще, когда что-то да напоминает. эх, еще каких-то 3 месяца и он пинаться начнет, там точно не перепутаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionessq, у меня с дочкой тоже не болела, просто огшромная сразу стала, а тут болела ОООчень сильно, а теперь чуть меньше стала

 

шевелюшки - это здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте=))))) я с вами!!!!!!!

 

сдала сегодня хгч результаты только в понедельник=((дебильная лаба!!!!!!!живот болит темпа упала=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, добро пожаловать! А поддержка есть какя-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, проджисан на ночь 200 но сегодня думаю увеличить до 400

 

ношпу пью

 

сегодня папаверин еще куплю

 

Гиня коза только в следующую пятнику из отпуска выходит

 

сегодня утро тоже проджисан 100 и ношпу 1 выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, сдавай пока ХГЧ в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче пипец :cry:

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, сдавай пока ХГЧ в динамике

лаба делает анализ 3 ДНЯ!!!!!!или это так везде?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче пипец :cry:

 

лаба делает анализ 3 ДНЯ!!!!!!или это так везде?

 

Давайте будем боятся вместе) у меня тоже сегодня боли как перед М.. Я в своей лабе утром сдаю и к 4ем часам анализ готов в этот же день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, не везде, у нас 1 день

 

Alex_alex, у нас только на следующий :( срочного нет вроде(((

 

Завтра тоже планирую ХГЧ сдать.... динамику не получится отследить, т.к. в понедельник на работу к 8 утра, а совсем рано встать не смогу, так что буду раз в неделю сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, вот в маленьких городах в каком живу я, вот такая херня с анализами, если тебе в этот же день скажут ты поймала джек пот!=))) давай не будем боятся! все у нас будет хорошо! мне говорили что в день М может болеть=((( а ты на поддерже или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, вот в маленьких городах в каком живу я, вот такая херня с анализами, если тебе в этот же день скажут ты поймала джек пот!=))) давай не будем боятся! все у нас будет хорошо! мне говорили что в день М может болеть=((( а ты на поддерже или нет?

 

Хорошая идея!) я нет, вчера сдала прогик 33,42 нг/мл, он в пределах нормы, но у меня маленькая разница по графику, я и за это немного переживаю, а к врачу запись только на 19 сентября.( И вообще я в этих поддержках совсем профан, не сталкивалась во время планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я бы утри все таки ставила по 200 на ночь..ничего страшного=)) я вот ставлю, пошли все нафик, мне эндокринолог сказала как увидишь 2 полоски проджисан(или утрик или дюф) по 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я бы утри все таки ставила по 200 на ночь..ничего страшного=)) я вот ставлю, пошли все нафик, мне эндокринолог сказала как увидишь 2 полоски проджисан(или утрик или дюф) по 200

 

Не зависимо от того какой у тебя прогик?

 

Я почитала вчера что девочки пишут про ужасное состояние при приеме подобных препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте и меня в свои ряды))) Джем первого ребеночка.Чувствую себя хорошо, правда к вечеру болит поясница.

Изменено пользователем Hope 2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hope 2014, добро пожаловать! И с ровненькой неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Спасибо))) :) Пока даже не вериться в свое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hope 2014, мне тоже еще не верится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...