Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки все привет! Как же здорово вступать в нашу группу!!!)

Я вчера узнала что Б. Это было очень неожиданно, т.к. В этом цикле обслуживала овуляцию по узи, и узистка сказала что овуляции не было)) и тут вчера две полосочки))

Сегодня сдала хгч-109,08 и прогестерон - 33,42. Переживаю за прогестерон мне кажется маловат, тк в не беременном цикле показатель до этого был 42.. Может девочки из вас кто то в этом разбирается?))

Планировали год, пью фемибион 1, пцр 5 мая

 

Отслеживала овуляцию (дурацкий т9 на телефоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за поздравления! в СБ еще побегу сдавать на хгч.

Сколько у нас новых пузожителей!!! Всем рада!!! Давайте дружить))))

Alex_alex, Если переживаешь по поводу прогика,дак повставляй уторжестан по 100 мг 2 раза в день. Я вставляю. У меня прогик был на 22 д.ц. 67 (норма лабы 35-280). Прогик лишним не бывает, бусинка лучше прикрепится.

 

Кстати у меня уже второй день шум и гам в животе, газообразование какое-то повышенное(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, со вторым на самом деле животик будет больше и раньше появится?

 

У меня с первой дочей после 17 недель начал чуть-чуть появляться, а со второй когда ходила знакомая в 9 недель заметила, что я Б. Сама в шоке была каааак вылез он и гораздо больше был.

 

У меня вчера похоже О была. Постарались с мужем. Почихайте что ли на меня свеженьким-заразненьким :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! в СБ еще побегу сдавать на хгч.

Сколько у нас новых пузожителей!!! Всем рада!!! Давайте дружить))))

Alex_alex, Если переживаешь по поводу прогика,дак повставляй уторжестан по 100 мг 2 раза в день. Я вставляю. У меня прогик был на 22 д.ц. 67 (норма лабы 35-280). Прогик лишним не бывает, бусинка лучше прикрепится.

 

Кстати у меня уже второй день шум и гам в животе, газообразование какое-то повышенное(((

 

А можно без назначения врача ?? И если я начну его использовать, то нужно также как и дюфастон до скольки то там недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, соотнеси свой результат анализа с нормами лабы и оцени низкий ли?

Да всем щас назначают утрик или дюф, хуже не будет точно,утрик получше дюфа, он натуральный считается. потом пойдешь к врачу и если все хорошо дак она тебе отменит утрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alla_ocka, поздравляю вас!!! у нас тоже второй-подарок друг другу на годовщину свадьбы!!! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я считаю, что прогик должен врач назначать, это же не витамины, чтобы просто их пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, соотнеси свой результат анализа с нормами лабы и оцени низкий ли?

Да всем щас назначают утрик или дюф, хуже не будет точно,утрик получше дюфа, он натуральный считается. потом пойдешь к врачу и если все хорошо дак она тебе отменит утрик.

 

Нормы лабы 1 триместр 4,73-50,95, я больше переживать начала за то что до этого прогик выше был, и непонятно что сейчас с ним случилось, может накручиваю себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Поздравляю вас!! легкой беременности!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, в нормы укладываешься, если так боишься вставлять сама, то посоветуйся с врачом или поищи в интернете онлайн консультации, просто по анализу попроси прокомментировать нужна ли доп. поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, в нормы укладываешься, если так боишься вставлять сама, то посоветуйся с врачом или поищи в интернете онлайн консультации, просто по анализу попроси прокомментировать нужна ли доп. поддержка.

 

Спасибо, так и сделаю))

 

Alex_alex, Поздравляю вас!! легкой беременности!!! :flower:

 

Спасибо) и вам безтоксикозной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же мы все-таки счастливые!!!!!!!!! Долгожданные :tectik: Это награда (у каждой же из нас своя история)...

Я прям на крылышках летаю, такая умиротворенная стала)))))))))

Изменено пользователем "Tanya*Andreeva*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, и не говори) я до сих пор не верю в свое счастье)

Муж сказал не говорить никому, а мне кричать об этом хочется

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Меня зовут Лена ждём второго майчонка, первая доченька 12 лет тоже родилась в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а прогестерон вы сдавали в каких значениях в нг/мл или в нмоль/л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, это точно!!! я прыгаю просто от счастья! как же это здорово!!! :love:

 

savsaq, Привет, Лена!!! Как чудесно!! Поздравляю вас! :udachi:

 

Olya Galaktionova, вот и я такая же! ну подруги в курсе, а вот родственникам нам пока нельзя говорить( они были против. это так грустно, так хочется сказать об этом маме, а она сегодня такую фразу бросила на счет второго, что совсем его пока не ждет(

ну самое главное, что мы с мужем самые счастливые! у сыночка будет братик)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Lionessq, а мы тоже с мужем сначала не хотели никому говорить, но счастья то не скроешь, так и хочется им поделится! Поэтому купили сегодня тортик и положили на него сверху соску и подарили родителям, они были в приятном шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а прогестерон вы сдавали в каких значениях в нг/мл или в нмоль/л?

 

Добрый) нг/мл, это имеет значение да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, имеет, потому что значения нг/мл меньше нмоль/л. Чтобы перевести нг/мл в нмоль/л, нужно нг/мл умножить на 3,18 и значения уже другие. Сама уже целый день ломаю голову над этим :girl_wacko: . Мой результат на 12 ДПО - 19,69 нг/мл., весь интернет перерыла, где пишут, что это норма, а где что мало. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, имеет, потому что значения нг/мл меньше нмоль/л. Чтобы перевести нг/мл в нмоль/л, нужно нг/мл умножить на 3,18 и значения уже другие. Сама уже целый день ломаю голову над этим :girl_wacko: . Мой результат на 12 ДПО - 19,69 нг/мл., весь интернет перерыла, где пишут, что это норма, а где что мало. :think1:

 

У меня тогда вообще странные результаты получаются))) я так думаю что нужно к врачу обратиться или ориентироваться на нормы лабы) я по началу тоже кипишила, к вечеру успокоилась, расслабилась, думаю только о хорошем и начинаю наслаждаться особенным положением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, вы правы! нужно расслабиться и наслаждаться своим положением))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, вы правы! нужно расслабиться и наслаждаться своим положением))))))))))

 

У вас такой график красивый, такая шикарная разница температур, вам вообще не за чем переживать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, да, разница температур шикарная! Никогда такой не было. Самой нравится! Но не переживать как-то не получается. Так долго на получалось забеременеть, что теперь постоянно нервничаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата рассказывайте кто когда к врачу собирается? Когда будете делать первое узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я к врачу в пятницу, про УЗИ еще не знаю, собиралась когда будет 7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...