Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Я узнавала, сказала не бежать вперёд паравоза, сдать ещё хгч. А я его только в среду смогу сдать.

дело твое. Могу сказать, что моя коллега колола прогик, а потом бросила..... уехала по скорой.... хорошо, что сохранили малыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже об этом думаю, сегодня опять начну пить, а то мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом думаю, сегодня опять начну пить, а то мало ли.

просто если Б наступила на дюфе, то может быть угроза прерывания. Просто так я бы тоже пить не стала, но раз уже пила, то надо продолжать. Обычно гини говорят, что пить до 25 ДЦ, потом сдать ХГЧ, если есть Б, то продолжать пить в той же дозировке

 

я вот колю прогик.... думаю тоже на дюф перейти, а с другой стороны уколы вроде удобнее и всего раз в 2 дня колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, 1-2 недели 50-300 ме/л 2-3 недели 100-1000 ме/л... Просто у всех на 15 дпо показатели больше чем у меня...тур оператор виста

 

Ну вот в у меня совсем другие нормы и в мМЕ/мл, так что не стоит раньше времени паниковать!)))

По поводу путевок, если у вас сроки тура не попадают в даты с 1 по 12 ноября, тогда вам ОБЯЗАНЫ вернуть деньги, я вам даже могу офиц документ скинуть пегас туристика об аннуляции тура, это просто турагент такой херовый попался, не хочет деньги наверно терять..

 

Может кому то тоже интересно будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Нет моей радости предела!!! Сегодня первый день задержки, сделала тест - 2 полосочки!!!! Ура!!!!!! Прыгаю от счастья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

Новеньким добро пожаловать))

 

Я себе линеечку таки сделала. Спалюсь в октябрятах, так спалюсь)

 

Интересно, Arty, фетальный доплером, это что.

Это такой прибор, который излучает ультразвуковые волны ,как аппарат УЗИ, только намного менее мощные. Им можно сердечко слушать. Мне таким слушала акушерка в первую Б. С 9 недель отлично все было слышно. И подруга одолжила еще свой - я иногда слушала, когда шевелюшек мало было очень. Не каждый день, конечно, но 2-3 раза в неделю по минутке.

 

Arty, это вот хорошо, если симптомы были, а если их итак не было, но тесты с хгч показали Б?)

Мне как-то с сыном спокойней было, у меня грудь болела. в этот же раз вообще ничего) вот и парюсь, как отслеживать, что мы развиваемся. и на узи лишний раз мотаться не хочу. и муж говорит, что не надо. типа нечего выдумывать. все с малышом хорошо.

 

Arty, а у меня кстаи с Б (уже второй раз) пропадает чутье и забивается нос, но совсем не от простуды. я с сыном постоянно мучалась-ничем пробить не могла. просто ринит беременных был и все.

Если симптомов нет, то, я так считаю, что все хорошо) Хотя я сама паникерша еще та)))

Не, у нас все болеют - дочка сначала, потом мы с мужем. Но я как-то более-менее держусь еще.

 

а у меня тут ЧП...у нас путевки в начале октября в египет :strashno: вот такие пирожки

 

из-за акции эти путевки возврату не подлежат

Если можно, то я бы сдала. Я в первую Б не полетела домой, решила перебдеть. Но знаю много Б девушек, кто летал, и на маленьких сроках тоже - и все хорошо с малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglishki, поздравляю с полосочками

 

Arty, с неделькой +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, у тебя рост хгч ближе к среднему, не переживай,это все очень индивидуально

Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):

дпо — min [средний] max

7 дпо — 2 [4] 10

8 дпо — 3 [7] 18

9 дпо — 5 [11] 21

10дпо — 8 [18] 26

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

15дпо — 39 [160] 270

16дпо — 68 [260] 400

17дпо — 120 [410] 580

18дпо — 220 [650] 840

19дпо — 370 [980] 1300

20дпо — 520 [1380] 2000

21дпо — 750 [1960] 3100

22дпо — 1050 [2680] 4900

23дпо — 1400 [3550] 6200

24дпо — 1830 [4650] 7800

25дпо — 2400 [6150] 9800

26дпо — 4200 [8160] 15600

27дпо — 5400 [10200] 19500

28дпо — 7100 [11300] 27300

29дпо — 8800 [13600] 33000

30дпо — 10500 [16500] 40000

31дпо — 11500 [19500] 60000

32дпо — 12800 [22600] 63000

33дпо — 14000 [24000] 68000

34дпо — 15500 [27200] 70000

35дпо — 17000 [31000] 74000

36дпо — 19000 [36000] 78000

37дпо — 20500 [39500] 83000

38дпо — 22000 [45000] 87000

39дпо — 23000 [51000] 93000

40дпо — 25000 [58000] 108000

41дпо — 26500 [62000] 117000

42дпо — 28000 [65000] 128000

 

tatyana.z, привет! Я тоже после Исскуственного климакса- в 6 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планирую ХГЧ сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, пей обязательно дюфастон или переходи на утрожестан!!! Все будет хорошо!!!

 

Olya Galaktionova, и я тоже, а еще прогик хочу поглядеть, какой он стал) Начала седня вставлять папаверин, надеюсь живот поотпустит...,а то к вечеру начинает потягивать...

 

millk, привет! а,что конкретно тебя интересует по поводу декрета?

У тебя есть место куда можно устроиться сразу после увольнения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, у меня тоже потягивает, но мне отдыхать надо, а я работаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  спасибо) но у меня не ровно 5 недель, а чуть больше, просто эта линеечка не капазывает дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, что поддерживаю девочек, кто сказал, что если поддержка начата, то бросать ее нельзя! Можно постепенно снижать, и только после 12, а то и 16 недель. Параллельно контролировать уровень прогестерона, при необходимости поддержку вернуть.

 

Хотя я читала, что низкий уровень прогестерона (на нижней границе нормы) - не есть показатель, что Б под угрозой. Это может быть особенностью организма. Другой вопрос, что если до Б он был во вторую фазу, скажем, 100, а во время Б снизился до 50, тогда да, поддержка нужна.

 

Муж мой рассказал вчера папе своему и его жене о моей Б, так они предложили увезти Эмму к себе на время ,пока малыш не подрастет (хренова туча тысяч километров от меня). Я сказала вежливо, что спасибо не надо, а подумала, что дикость какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ппц, а зачем забирать-то???? не поняла чесслово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, ну типа мне тяжело с двумя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, да, это я поняла.... просто странные они.... вы же сами понимаете, что тяжело, не для них же рожаете? я вообще не понимаю, когда рожают деток и на бабушек спихивают...... за 4 года я крайне редко родителям дочку оставляла, везде с ней. Теперь с двумя буду везде и всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, у меня получается "из декрета в декрет". Сейчас буду путать :malicious:

Надеюсь добрые люди помогут договорится с новой работой.

Вот не знаешь,имеют ли они права принимать на работу Б женщину на последних сроках?

И мне хотелось бы уволиться с работы не потеряв пособия за 1го реб. Уволиться,потому что с шефом сложились не хор отношения из-за прошлых выплат и ещё раз связываться с ним мне не хочется.

Как происходят выплаты,если пособие еще положено на 1го,а появился 2й? Будут платить и на 1го и на 2го? Или только на одного?

Поехали дальше:))

Я прописана в ЧЗ. Я имею право уйти в декрет не в 30 нед,а в 28 нед.

Выходить из декрета мне 1 марта 2015г. Во 2й декрет: 9 февраля 2015г.

Мне нужно уволится соотве-но до 9 февраля. Чтобы мне уже новая работа начислила пособие по БиР....

Если они скажут,что надо хотя бы за несколько месяцев к ним устроиться, будут ли они мне продолжать платить пособие по уходу за 1м реб? Но мне это не вариант,придется тогда выходить на неполный день,я так думаю.

Как вариант,устроиться к ним хотя бы за месяц до декрета( числа с 15го янв),потеряв выплаты только за февраль,да и то мне вместо них должны выплатить по БиРу.

Подсчеты будут за 2 года предыдущие Б,это 2014 и 2013 г,но в эти года я была в декрете,как и в 2012,2011. Поэтому делаем замену на 2010 и 2009гг. У меня получается во 2м декрете таже сумма,что и в 1ом. Это сумма 11 560 руб.(за счет ЧЗ). А я глянула на Кукузю.ру, оказывается минималка за 2го реб 5153 р (это не работающим).,а если по ЧЗ то в 2 раза больше,то это почти те же 11 560р.

Вот и обдумываю второй вариант,как безработной,это на край если не получиться устроиться.

Вариантов много,но надо всё продумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, на мой взгляд, лучше устроиться на новую работу до отпуска по БиР, там нет ограничений по приему, это право работодателя брать Б,но устроиться обязательно нужно до наступления страхового события, то есть до начала больничного листа. Лучше уж потерять одну ежемесячную выплату пособия, чем все пособие по БиР.

Если вы увольняетесь с работы, они должны уведомить ФСС о прекращении выплат, после того, как устраиваетесь на новую работу выплаты возобновятся,но вновь надо будет собирать справки и писать заявление на выплату пособия, даже если оно будет выплачено за неполный месяц...

Если вы выходите на неполный рабочий день (например 7 часов), пособие сохраняется, по идее отпуск по БиР это больничный, я не уверена,но по идее выплата пособия за 1 ребенка должна сохраняться (ведь второй то еще не родился по факту...) ,но это лучше уточнить в ФСС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, да я вообще была в шоке. Для меня такой вариант - как руку отсечь. Дико, больно и тупо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  ой спасибо большое!!

 

Девочки, чего то я сегодня всю ночь ворочалась, живот раздало, боль тянущая внизу живота, видно кефир вчера был не свежий(( выпила сейчас ношпу, надеюсь полегчает.

А вы что пьете при тянущие болях? Помнится мне магне в6 назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, да я вообще была в шоке. Для меня такой вариант - как руку отсечь. Дико, больно и тупо!

согласна, сама такая же

 

Доброе утро

 

Я сдала ХГЧ, результат только в понедельник :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Была я вчера у своей Г, думаю последний раз. Она поздравила меня с беременность, но посмотрев результаты анализов (ХГЧ и прогестерон), разозлилась и сказала, что пациенты сейчас очень умные пошли, и что меня скоро по скорой увезут с кровотечением и на учет я не успею встать, будет выкидыш :shok: . Я спрашиваю: "А в чем дело, что не так?" А она мне, говорит, что у меня были выкидыши и первую Б я потеряла. Я ей отвечаю, что результат моей первой Б через пару дней идет в школу, и беременность у меня сейчас только вторая, и проблем, кроме как с зачатием не было. Вот как-то так сходила к платному врачу. Теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, да уж...... не переживай, найдешь другого врача, а эта пусть лесом идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, просто не понятно, зачем так делать? Платно вроде пошла и наблюдалась у неё два года. Хотя может не хочет мою Б вести или с анализов имеет процент, а я без нее сдала. Кто теперь её поймет. Не приятно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...