Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

lesya.K, привет!!! Будем вместе бояться)))))))))))))) НО верить в хорошее!!! Ты получается в отпуске забеременила?

Изменено пользователем "Tanya*Andreeva*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lesya.K, поздравляю!!!! приятно познакомиться!!! :flower: все у вас будет хорошо!!!! :girl_bye:

 

Девочки! А я сегодня опять сдала ХГЧ повторно. На 11 дпо - 19,6, на 15 (сегодня) - 246,7. Завтра иду к Г. Очень надеюсь, что все будет хорошо! У меня к ней много вопросов и пожеланий)

 

"Tanya*Andreeva*, до задержки время есть, а значит все в порядке! я вот тоже парюсь, что медленно ярчают, но как выяснилось-накрутила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lionessq, на мой взгляд очень хорошая динамика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, ага в отпуске! Уже и не знаю, что именно помогло. Главное результат. :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesya.K, а я тоже в отпуске, мы на свадьбу ездили к родственникам и к бабушке в деревню) Обитали короче в Подмосковье))) Беззаботность, хорошее настроение, прекрасная погода-сделали своё дело))))))))) :tectik:

Теперь все держим кулачки!! У нас обязательно должно быть все хорошо!!!! :molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, у тебя ХГЧ пришел? А то я тоже сегодня сдавала, жду.

 

"Tanya*Andreeva*, будем надеяться, что все у нас будет хорошо! и всякие гадости обойдут нас стороной! Оказывается отпуск творит чудеса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesya.K, добро пожаловать

 

Lionessq, отличная динамика, так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesya.K, я еще жду, уже изнервировалась вся( Я первый раз сдала ХГЧ на 9 дпо, результат был 20, так рано сдала, потому что в этом цикле решила сдать на все гормоны кровь, ну и вот вместе с гормонами второй фазы и сдала ХГЧ, так как тест уже заполосатил на 8 дпо)) На 11 дпо снова сдала, вот жду. Если все хорошо, то хочу еще сдать на 16 дпо.

 

lesya.K, Olya Galaktionova, девочки, молодцы, уже линеечки повставляли!! Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, я тоже жду и переживаю. Сдала первый раз, к тому же еще и какой точно ДПО не знаю. Тоже хочу потом хотя бы раз сдать, посмотреть динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, мне тоже нравится) а ты когда планируешь поставить? с линеечкой видно, когда неделька ровненькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кого-нибудь мучает токсикоз? Или мне пока одной повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кого-нибудь мучает токсикоз? Или мне пока одной повезло?

у меня нет токса, ттт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, да, линеечки - это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе еще и программу на телефон скачала, теперь читаю, как мы с малышом меняемся неделя за неделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а меня от всего воротит. Хотя в первую беременность вообще ничего не беспокоило.

 

я себе еще и программу на телефон скачала, теперь читаю, как мы с малышом меняемся неделя за неделей

я тоже скачала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, какая програмка делись?)

lesya.K, а что именно чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesya.K, а что именно чувствуешь?

Тошнит прямо с утра, есть почти не хочется, а если что-то ем, то почти сразу эта еде не нравится. Уже похудела на 500 грамм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesya.K, ничего себе, как все-таки все индивидуально. Я наоборот есть хочу, прям чувство голода ощущаю, и не то,чтобы просто в себя что-то закинуть, типа йогурта, а хочется чета посерьезнее)))

 

lesya.K, не переживай, значит токс раньше и закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, буду надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, календарь беременности. На картинке девушка с пузиком. Там было 2 приложения, я оба скачала, но второе потом удалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesya.K, у меня вообще ни одного признака Б нет)))) я просто в шоке) приятном. надеюсь, что вся Б пройдет так, как началась)

 

"Tanya*Andreeva*, да) мне тоже так кажется)Дай Бог чтобы и дальше так было)

 

Olya Galaktionova, спасибо большое! будем стараться)

 

Olya Galaktionova, я программку на телефон скачала по-моему такую же как и вы. Календарь беременности-красивое такое пузико на иконке) а еще у меня женский календарь-тоже всю прошлую Б со мной было)

Изменено пользователем Lionessq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, мне тоже нравится) а ты когда планируешь поставить? с линеечкой видно, когда неделька ровненькая

я еще в стадии выбора)))))))) глаза разбигаются от красоты)))

 

Девочки, пришел хгч:

9 дпо 20,0

11 дпо 68,0

УРААААААААА!!! Растем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, Здорово!!!! Поздравляю вас!!!! Когда к врачу думаете?

Я завтра иду. Умом понимаю, что на учет так рано никто не поставит, но так хотелось бы все одним махом. С сыном годовалым туда лишний раз мотаться совсем не хочется, а так бы получила себе все направления и спокойно гуляла до первого узи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lionessq, я на узи собираюсь в 7 недель, на прием думаю в 7-8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, вот я с первым встала как раз на 8ой, на узи на 13. в этот раз хочу все пораньше сделать. короче завтра послушаю, что мне врач скажет. потом поделюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...