Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

скажите присутствие мужа в минздраве обязательно, когда доки сдаешь???

Я одна ездила, без мужа :sorry: У нас муж в МЗ не требуется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вернулась от Г. забрала все анализы, осталось терапевта пройти и эндокринолога....спросила у нее, что будет после того, как их принесу , говорю, что сама могу поехать в минздрав за направлением. А она говорит:

"а зачем в Минздрав ехать? я сама поставлю подпись, заведующая поставит, глав/врач, и окружной гинеколог. И все! мы позвоним в вашу Альтру и вы с нашим направлением поедете уже в клинику..."

девочки, мне кажется, она жестко тупит.... по этой схеме мне кажется я только время потеряю!!! а потом все равно в минздрав поеду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я собираю все анализы и везу их в клинику.А они сами отправляют в Минздрав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, Да,я так думаю,чтобы в диагнозе было только трубный написано.

 

А я точно еду в Тюмень уже,у нас в городе пока ловить нечего,не раньше следующего года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, Мне кажется тебе лучше самой все в минздрав отвезти... а то мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиКаЯ ОрХиДеЯ ❀, вот уж да..... 1,5 часа сейчас искала действующий телефон департамента.... нашла, дозвонилась...В итоге мне практически подтвердили инфо, что мне Г сказала..... Единственное, говорит, для ускорения процесса - можно самой приехать в день рассмотрения в комиссию, типа если вопросы будут,чтобы сразу на них ответить... Говорит типа эта комиссия раз в месяц проходит и что нарколога и психа тоже нужно проходить.....

 

fishka86, Мне кажется тебе лучше самой все в минздрав отвезти... а то мало ли

дело то в том, что мне Г вообще говорит не надо ехать в минздрав... типа и они не поедут... они только поставят подпись окружного Г и все!!! типа с этим ехай в клинику...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась от Г. забрала все анализы, осталось терапевта пройти и эндокринолога....спросила у нее, что будет после того, как их принесу , говорю, что сама могу поехать в минздрав за направлением. А она говорит:

"а зачем в Минздрав ехать? я сама поставлю подпись, заведующая поставит, глав/врач, и окружной гинеколог. И все! мы позвоним в вашу Альтру и вы с нашим направлением поедете уже в клинику..."

девочки, мне кажется, она жестко тупит.... по этой схеме мне кажется я только время потеряю!!! а потом все равно в минздрав поеду....

Она и главврач в один день печати поставит, 10минуток.

Потом ты с доками едешь к окружному гинекологу.

Сдаешь доки.

 

Комиссия раз в месяц в двадцатых числах. Т.е. если 3-го, допустим, доки сдашь, то за ответом ехать 24-го.

Ну или в любой день до 24 сдашь, то комиссия все равно в конце месяца.

 

Как то так. В Минздрав хз как сами ездят, я с таким не встречалась(.

 

ДиКаЯ ОрХиДеЯ ❀, вот уж да..... 1,5 часа сейчас искала действующий телефон департамента.... нашла, дозвонилась...В итоге мне практически подтвердили инфо, что мне Г сказала..... Единственное, говорит, для ускорения процесса - можно самой приехать в день рассмотрения в комиссию, типа если вопросы будут,чтобы сразу на них ответить... Говорит типа эта комиссия раз в месяц проходит и что нарколога и психа тоже нужно проходить.....

 

дело то в том, что мне Г вообще говорит не надо ехать в минздрав... типа и они не поедут... они только поставят подпись окружного Г и все!!! типа с этим ехай в клинику...

Вот и мне кажется, что нет в этой схеме минздрава!

Одобрят тебе на комиссии вступление в программу и все, на 2 ДЦ в клинику.

 

Мне кажется так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, как всегда спасибо!))) нашла только что какой-то другой форум, оттуда вот что поняла:

если идешь по квоте, то надо в минздрав!!

если по ОМС - то только Окружной Г!!!

о все сложилось!!! осталось выяснить в какой день эта комиссия проходит, чтобы не прошляпить....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, точно у нас по Крюгеру, я по электронке связалась с ними, сказали что 7,4 наши процента это норма, только надо все равно к андрологу сходить и узнать точно, чтобы написал что пойдет для ОМС-как раз в той же клинике, где мы сдавали. //Maliinka//, дорогая, надо тогда чтоб Гиня не писала скажу ей.

Изменено пользователем Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, ооо, это же здорово!!!! супер-супер, поздравляю! так что Вы в строю!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, как всегда спасибо!))) нашла только что какой-то другой форум, оттуда вот что поняла:

если идешь по квоте, то надо в минздрав!!

если по ОМС - то только Окружной Г!!!

о все сложилось!!! осталось выяснить в какой день эта комиссия проходит, чтобы не прошляпить....

Да твоя Г наверно имеет ввиду именно эко по омс, тогда да в минздрав ехать не надо, я так делала недавно эко, нужна была только выписка, направление на эко по омс, пакет анализов и сразу в клинику...

 

Мне сказали просто прийти на 3 ДЦ в эту клинику, записаться на ввод, и там репродуктолог проверил все анализы, выписку и направление и сразу взяли меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е сказали просто прийти на 3 ДЦ в эту клинику, записаться на ввод, и там репродуктолог проверил все анализы, выписку и направление и сразу взяли мен

класс, даже не верится, что это все может быть так не сложно и главное, так скоро....... ой, мандраж.....)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, все у нас скоро будет!!!! я очень верю, что все будет хорошо, и обязательно за все наши страдания Бог нам поможет. Мы вот 2-ню хотим. Так охота, чтобы Господь "вернул"чтоли, не знаю как правильно сказать нам детишек, которых забрал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ам поможет. Мы вот 2-ню хотим. Так охота, чтобы Господь "вернул"чтоли, не знаю как правильно сказать нам детишек, которых забрал

ну, если хочется, то обязательно сбудется!!!! тем более у нас-то шансов больше, чем у естественников)))))

я тоже, наверное, порадуюсь)))) тем более никто даже не подумает, что они Экошенки будут)))) у меня папа сам из естественной двойни))) так что мне по мужской линии через поколение написано))))) а со стороны мужа - 2 естественных близнеца у сестры)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86

Если память меня завтра не покинет, я уточню, в какой день будет сентябрьская комиссия :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сли память меня завтра не покинет, я уточню, в какой день будет сентябрьская комисси

оооооо, пасиб, пасиб, пасиб)))) :flower: могу напомнить))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, ой и у нас тоже по линии мужа есть двойняшки))) Дорогая, мы просто обязаны родить двух лапочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо, пасиб, пасиб, пасиб)))) :flower: могу напомнить))))))

Если завтра вырвусь с работы, то буду там около 12-12.30

Вацапь :) : восемь 916 шесть 54 7626

Спрошу обязательно !

:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, ага ,договорились))) ты уже на свою комиссию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Я фигею от 'омс', знаете какую мне поддержку назначили? В листе стимуляции указали уколы прогика, мне их выдадут, а назначили утрожестан по 3шт в день. Типа по омс только уколы....офигеть сэкономили. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, Я тоже узнала,что куда поеду такая же фигня,поддержка за свой счет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, ага ,договорились))) ты уже на свою комиссию?

Должны огласить какой-нить результат.

Ну я надеюсь, если снова не перенесли комиссию ).

 

девочки привет! Я фигею от 'омс', знаете какую мне поддержку назначили? В листе стимуляции указали уколы прогика, мне их выдадут, а назначили утрожестан по 3шт в день. Типа по омс только уколы....офигеть сэкономили. ..

Так поддержки никогда по квотам не было.

Хорошо если помогут мониторить гормошки и ддимер.

Я настроена сама все бдить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны огласить какой-нить результат.

Ну я надеюсь, если снова не перенесли комиссию ).

я буду держать за тебя пальчики!!!

 

Сёма кот, а как там у тебя происходит? они хоть смотрят на твои результаты анализов? правят какие-нибудь параметры если отходят от референтного значения? или говорят: "тут НЕ норма - идите корректируйте сами..."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду держать за тебя пальчики!!!

 

Сёма кот, а как там у тебя происходит? они хоть смотрят на твои результаты анализов? правят какие-нибудь параметры если отходят от референтного значения? или говорят: "тут НЕ норма - идите корректируйте сами..."

 

 

еще не сдавала ддимер, у меня пункция после завтра тока. В Питере поддержка утриком, выдают, пупсик78 писала, в мск уколы, странно вообще, все по-разному как всегда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в поддержке "Крайнон" был. Все от клиники зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...