Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Лю - Лю, в этом мне повезло, моя должность мне позволяет приходить когда хочешь и уходить когда хочешь (или вообще не приходить)))))) вот 3 дня не работаю вообще))) в выходные на дом наберу)))

повезло)я вот не представляю, как совмещать буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина Т, да что там за возврат будет с 700 руб?)))) тем более,я ведь собираюсь все деньги вернуть)))))))))))))))

 

Ой, с этими обращениями - это я понимаю)))) я с заказчиками переписку веду, обязательно условие "Вы" всегда с большой буквы писать и строго следить за знаками препинания (типа нельзя использовать знаки восклицания, или дублировать знаки - это типа излишняя эмоциональность), так я так привыкла "Вы" с большой буквы писать, что в письмах маме, когда о предках пишу "ВЫ" с большой буквы тоже получается.....Теперь иногда исправляю уже после того, как текст составила)))))))))

 

повезло)я вот не представляю, как совмещать буду(

только сегодня мужу сказала

"не представляю, как девочки ездят, которые с 9-18 работают..... а если еще и на городском транспорте..... некоторые заведения вообще не близко от метро....."

крепитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите поулыбаться??? задалась я целью узнать эту святую дату в нашем САО..... позвонила в разные минздравы....позвонила в регистратуру ЖК.......заву в ЖК...... в роддомм1 7 (тут собственно окружной Г восседает) в регистратуру.............. в роддом 17 в отделение ЭКО......... и вот тут мне сказали, что день мы Вам не скажем, однако прежде всего вы должны записаться на прием к окружному и приехать со всеми своими бумажками............. чтобы она там подпись поставила.....

я говорю:"Вы , наверное, путаете!..... этим Г из ЖК занимается.... я ей типа сдаю доки свои и они дальше уже ездят и подписывают...." а она мне:"вот передайте своему Г, чтобы он ни сам не путался ни Вас не путал...... без записи лед не тронется!!!"

записалась на ближайшее, а это 12 сентября, думаю норм подлатаю хвосты и у Г все выясню!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точно цирк. чего гоняют нормальных людей. у нас все Г делает, а мы только отвозим доки в наш перинатальный центр-у нас там комиссия и усе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите поулыбаться??? задалась я целью узнать эту святую дату в нашем САО..... позвонила в разные минздравы....позвонила в регистратуру ЖК.......заву в ЖК...... в роддомм1 7 (тут собственно окружной Г восседает) в регистратуру.............. в роддом 17 в отделение ЭКО......... и вот тут мне сказали, что день мы Вам не скажем, однако прежде всего вы должны записаться на прием к окружному и приехать со всеми своими бумажками............. чтобы она там подпись поставила.....

я говорю:"Вы , наверное, путаете!..... этим Г из ЖК занимается.... я ей типа сдаю доки свои и они дальше уже ездят и подписывают...." а она мне:"вот передайте своему Г, чтобы он ни сам не путался ни Вас не путал...... без записи лед не тронется!!!"

записалась на ближайшее, а это 12 сентября, думаю норм подлатаю хвосты и у Г все выясню!!

 

Не поняла тебя.....

Перечитала несколько раз, но не поняла...

 

Гиня твоя никуда не ездит.

Смотри, вот алгоритм:

 

1. Берешь заключение терапевта, что тебе не противопоказано эко.

2. С заключением терапевта, флюшкой, заклбчениями психа и нарколога, анализами (гормоны, ВИЧ, сифилис, кровь вся, инфекции, СГ) идешь к гине.

 

3. Заполняйте все приложения для подачи окружному гинекологу.

4. Идешь к заведующей своей ЖК и визируешь эти заявления (счас могу сфоткать их, с печалями и тд, чтоб понятней).

5. С заверенными заявлениями и пакетом документов едешь к ОКРУЖНОМУ гинекологу (у нас просто без записи, ты запишись, если сказали!).

6. Сдаешь ему ( окружному) все документы, заявления.

 

Если замечаний к пакету документов нет , тебе говорят дату, когда прийти за результатом ! Берут тебя в программу или нет.

 

В обозначенный день приезжаешь к окружному гинекологу. Он озвучивает вердикт.

Если все ок - выбираешь клинику, вписываете ее, она делает себе копию документов, отдает тебе оригиналы и ты записываешься в выбранную клинику и репродуктолог озвучит тебе, когда ты вступишь в протокол.

 

Спрашивай! Помогу чем смогу!!! Не стесняйся!

Что - то не найду тебя в вибере и смски не уходят (((

 

ну точно цирк. чего гоняют нормальных людей. у нас все Г делает, а мы только отвозим доки в наш перинатальный центр-у нас там комиссия и усе)))

Так по сути и у нас так.. .. ..

В ЖК сбор доков, заверяют и везем окружному. Все...

 

Нет, к наркологу и психу отдельно нужно съездить, забыла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Космонавтик, спасибо доргая! Ты как всегда все рааставляешь по полкам!!!))) Из твоего письма понимаю, что то то мне сказали по телефону правда, и значит, славо богу, что позвонила туда и записалась!!! А я в своем письме писала о том, что моя Г в очередой раз тупит!!! Она мне сказала, что я должна буду оставить все бумажки у нее и дальше ЖК Сама будет связываться с окружным подписывать все!!! Вот!!! Хорошо, стала звонить в роддом, а то чую, оставила бы я доки у Г и ждала бы месяц, пока не выяснилось что надо самой ехать к окружному...

 

А ты мою смс получила?вибер почему-то у меня не фурычит... попрошу мужа вечеом покапаться в тел.

 

Ой,а еще представляете!!! Пересдала вчера ттг. (Он у меня был 4.1... врач назначил эутирокс 25, я с неделю попила, начиталась и стала иить по 50, через 5 дней пришла ко врачу рассказала ему, он сказал давай мониторить гормон, а там посмотрим какую дозу остввлять.получила результат... 1.65... я так понимаю надо вернуться к 25.... а то я всего 6 дней по 50 пропила,а он вон как упал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, ага. некоторые препараты очень быстро реагируют, так что осторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Жанулик, забежала без записи сейчас к эндокринологу своему... он говоиит,все супер, ткк и оставляй!! Приходи чпрез месяц!! Говорю: не перебор ли? Если за 6 дней такая реакция... то за месяц до нуля упадет.... а он мне:не говоиите ерунду,такого не случится!!!!

Очередная диллема... врача слушать или подсбавиь  обороты??? Увеличить дозу ведь всегда успею....

Изменено пользователем fishka86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, я лежу щас в альтре после пункции уже час, смотрю телек, ниче не выгоняют. Пераый раз делала за свой счет, щас по ОМС, клиника нравится, нормально ко мне относятся, даже на ресепшене в лицо знают)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, На плодотворную свадебку деточек держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сколько клеточек взяли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, На плодотворную свадебку деточек держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сколько клеточек взяли?

2 штучки, но они сильные, оплодотворятся и родятся срок!))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, Обязательно.Главное не количество,а качество,держу за твоих лапулек кулачки,чтобы как следует росли и ждали мамочку.@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А потом у мамочки будет в домике уже хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, я лежу щас в альтре после пункции уже час, смотрю телек, ниче не выгоняют. Пераый раз делала за свой счет, щас по ОМС, клиника нравится, нормально ко мне относятся, даже на ресепшене в лицо знают)))

Дружочек, @@@@@@@ на свадебку :)

 

Сажать трехдневочек или пятидневочек планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дружочек, @@@@@@@ на свадебку :)

 

Сажать трехдневочек или пятидневочек планируете?

пятидневок)) в прошлый раз двухдневку и пролет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, :embrace: отличной и веселой свадебки твоим малышастикам! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, дорогая, и мои тебе кулачки, все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

fishka86, просто немного можно думаю дозу уменьшить, так сказать среднее выбрать, думаю так самое оно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила у к урологу по месту жительства,чтобы заключение дал,сказал только через центр планирования у нас.Он даже и платно не будет ставить,так как ЭКО,это не знаю прям что-то такое.И сказал бесплатно.

А я знаю это бесплатно,я после внематочной была у них на учете,я-то бесплатно сходила раз на прием,а мужу сказали платить.После этого моей ноги там не было,все делаю сама,через платные(там просто такое отношение да и на примерах видела,как несколько лет вытягивают деньги на мнимые лечения,хотя можно было 5 эко сделать).А сейчас итак денег перед протоколом стараешься сохранить.

Ух как я зол,я в общем туда позвонила и сказала,что мне уролог по месту жительства сказал и что мне бесплатно нужно.Сказали завтра с утра приехать будут разбираться.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, да бесплатно это жесть. мой сегодня поехал и так и не попал опять, весь там изматерился, пошел к начальству, сказал меры примите, завтра буду звонить в минздрав. люди блин там приезжают за 150 и больше км и сидят их ждут пока они совещания проводят, какого говорит х-на назначаете если врачей на месте нет, я тож согласна совещания надо проводить в другое время, а не назначать прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК,  спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сразу сказали уролог-андролог только платно, потому что по месту жит-ва нет такого врача, есть только уролог, а для эко нужно заключение уролога-андролога, пришлось идти платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сразу сказали уролог-андролог только платно, потому что по месту жит-ва нет такого врача, есть только уролог, а для эко нужно заключение уролога-андролога, пришлось идти платно...

ой, а это для всех правило? нам тоже просто уролог заключение выдал....

 

Сёма кот, о, будем все держать кулачки!))) а я так буду следить за тобой)))))) правильно я понимаю, что в Мск в альтре? у какого врача? а то я теперь мечусь, то ли идти, то ли нет туда...

 

Девчульки! иииии-ха!!!! получила терапевта (и без почек и брюха))))) просто к другой врачице записалась, и она дала)))))))

Все теперь к Г за подписями и ждать приема у окружной))))

Изменено пользователем fishka86
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,  Иди в альтру, я у Белоусовой, душевная тетя, не безразличная. А ты к кому хотела туда идти, ходила на 1й прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня терапевт только флюшку попросила, понимающая тетка попалась, пожалела меня, наверно я выглядела просто ужасно от всех этих стрессов... Зато мужу справку терапевт уже в другой клинике выдала только с 3-го раза, заставила его кардиограмму сдавать, кровь з пальца, мочу, ну за коим хреном ей это надо было...

Изменено пользователем ZZZemlya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZemlya, а зачем мужу справка от терапевта?

 

Сёма кот, ко Львовой планирую, если к ней не возьмут, то к Белоусовой, а дальше к Осиной)))) вот такой план был...да, на первичном была у Яковенко, хочу написать там заявление и перейти к другому врачу)

а почему ты Альтру выбрала? есть живые примеры? или как я по инету выбирала? Тебя сразу взяли? или там очередь какая-нибудь? что про поддержку говорят? скоко на лекарства придется потратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,  я первоначально записывалалась к львовой, но потом нашла контакт с белоусовой, она тут на сайте консультирует и пошла к ней. По ОМС взяли сразу с первых М как получила направление))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...