Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

~Belka_belochka~,  ну у нас не такие очереди, мы вот встали в 5 садов в 6 диминых месяцев, сейчас в самой ближайшей очереди мы 28, в самой дальней 47, я думаю в сентябре уже попадем, если даже по 2 группы будут набирать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Belka_belochka~,  ну у нас не такие очереди, мы вот встали в 5 садов в 6 диминых месяцев, сейчас в самой ближайшей очереди мы 28, в самой дальней 47, я думаю в сентябре уже попадем, если даже по 2 группы будут набирать

У нас по другому очередь.

Я встала в месяц. И сейчас мы 800 какие то.

У нас общая очередь и распределяют общим списком. Компьютер раскидывает определенное количество детей из списка по садикам. Чаще ближайший к дому или в квартале.

То есть в этом году мы по любому пролетаем с основной очередью. А в следующем Возможно конечно но вот какой это будет садик - вопрос хороший)))))

Если будет этот нравится садик - останемся тут. Мне же лучше - из подъезда вышел и вперед.

Ссылка на это сообщение

Новости от Насти кто ее темку не читает - беременность или вб или сорвалась. Пошли месячные и плодное яйцо не нашли. Посылают на лапару или пункцию тк много жидкости в позадиматочном. Подозревают кровь. И образование какой то возле яичника.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Новости от Насти кто ее темку не читает - беременность или вб или сорвалась. Пошли месячные и плодное яйцо не нашли. Посылают на лапару или пункцию тк много жидкости в позадиматочном. Подозревают кровь. И образование какой то возле яичника.

блин \, ну почему так вышло!!??(((( скорейшего ей выздровления и снова в бой!

 

а мне сегодня рыбный магазин приснился)) куча красиво лежачей рыбы, еще иблестящей))) и я покупала у продавщице целиковую селедку, такую крупноватую ммм))) еще она пробовать давала мне))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!

Kelebek-Ira, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: чих на тебя, рыбки это хорошо.......))))))))))

У меня приехал муж))) Не может отойти от моего выросшего уже на много живота, при каждом случае бежит к нему и гладит)))

Бли...н, Настюша, что же такое то, быстрее бы ей выздороветь и правильно Иришка говорит и снова в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Приветики )))

 

 

Чудождущее, муж это хорошо что приехал) ну у тебя Пузикова уже большой!)) да и срок не маленький же)

Ссылка на это сообщение

Девочки. Я все таки в больницу поехала. Пусть врачи со мной делают что хотят. Ходить больше не могу. Падаю. Встать с трудом могу. Если-у кого будет путь в церковь - поставьте свечку за меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Я все таки в больницу поехала. Пусть врачи со мной делают что хотят. Ходить больше не могу. Падаю. Встать с трудом могу. Если-у кого будет путь в церковь - поставьте свечку за меня.

давай красавица! Лечись! В церковь зайду днем! Все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- Ирка, вставай!15минут до работы осталось!

-ты че? Ох*ренел?? Ты че раньше разбудить не мог?? Мне красться только 20 минут!!

-не ори! Ты пока спала, я тебя уже накрасил...

post-235157-0-23052800-1431949965_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ну мы особо проблем не испытываем вроде. В кексах все устраивает. Только походу с презиками поэтому у нас беда. т.к. открывается под действием моей смазки. Не знаю прям что делать-то.

 

~Belka_belochka~, выздоравливай и лечись хорошо давай.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ну мы особо проблем не испытываем вроде. В кексах все устраивает. Только походу с презиками поэтому у нас беда. т.к. открывается под действием моей смазки. Не знаю прям что делать-то.

 

~Belka_belochka~, выздоравливай и лечись хорошо давай.

В смысле отркывается? может сначала открывать а потом презик одевать?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, Желаю скорейшей поправки. Болеть мамочкам нельзя.......А как у вас обстоят дела с горшком? Что вы уже умеете?

 

Lady2012, мы уже ждем с мужем эти "временами" так как малому уже год, а мы все также ночные зомби :( А что вы уже умеете? На горшок проситесь?

 

Aniyta, Анют, я в этих делах не сильна, но знаю что муж мой сам себе открыл. Процесс был долгим и болезненным, но он это сделал. Ему тогда было где-то лет 20-ть. Я считаю что лучше открыть, так как там действительно скапливаются бактерии....может если вы решите эту проблему - то и чудо не заставит себя долго ждать.... У меня и у малого тоже не открывается, пока сказали не трогать, а к трем годам пойти к хирургу.....

 

Olya Galaktionova, привет мамулечка! как ваши делишки? молочка хватает? как дочка реагирует на брата, ревность прошла?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, Желаю скорейшей поправки. Болеть мамочкам нельзя.......А как у вас обстоят дела с горшком? Что вы уже умеете?

 

Lady2012, мы уже ждем с мужем эти "временами" так как малому уже год, а мы все также ночные зомби :( А что вы уже умеете? На горшок проситесь?

 

Aniyta, Анют, я в этих делах не сильна, но знаю что муж мой сам себе открыл. Процесс был долгим и болезненным, но он это сделал. Ему тогда было где-то лет 20-ть. Я считаю что лучше открыть, так как там действительно скапливаются бактерии....может если вы решите эту проблему - то и чудо не заставит себя долго ждать.... У меня и у малого тоже не открывается, пока сказали не трогать, а к трем годам пойти к хирургу.....

 

Olya Galaktionova, привет мамулечка! как ваши делишки? молочка хватает? как дочка реагирует на брата, ревность прошла?

У нас горшок когда я посажу. Иногда сам вспоминает. Но редко. Так как не говорящий ребенок - не всегда понимаю столе хочет. Бывает бежит кричит. Я думаю просто красен прибежал. А он описается тут же. По факту то бежал а я не поняла что хочет.

Много чего умеет уже. Не говорит только.

Сегодня для меня букетик цветов сорвал!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alee,  я не настаиваю с горшок, успею, посажу, нет, так в штаны... Но мы еще восновном в памперсе ходим. Когда в больнице лежали, то я там его постоянно на горшок сажала, тк понос был... Он даже привык. Но по приезду домой снова одела памперс. Активно приучать буду летом, ща у нас холодно еще! Буду штук 10 шортиков брать на улицу, выхолить без памперсов и под каждым кустиком его псикать...

 

Мы тоже ночью просыпаемся от 1 до 4 раз, так что я тоже зомби) болтает немного, восновном по своему, после больницы много слов забыл от испуга

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вам приветики!!!! Аня , не еще не мочила, завтра утром замачу его))))

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

Aniyta, чёт страшно даж))) у меня груди набухли, наверно всё же пролет и будут знаменитые и не повторимые М.

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

А ты не думай и мочи. А там как будет. Все эти ощущения фигня полная.

 

Я просто себя помню. Я все говорила, да нет ничего нет. даже на ДР когда шли хотела тест сделать т.к. вино пить, а потом думаю, да чего его делать.и не стала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...