Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Не, ну если им мало будет, ты вариант со смесью не отметай... Может, он нще грудь не возьмёт– не мамина ведь, или молочко не понравится по вкусу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девули.....я сейчас походу ноги протяну((((((((((((( Сегодня с утра туалет мой друг, живот крутит, слабость пипец...сейчас ещё всё тело ломает и темпа 38,3 Днем не так было всё грустно, а пошли в гости и там меня накрыло((( а ещё бумбончику моему мячом по голове зарядили.....боюсь сотрясения(((

Ах, бедняга! Где ты уже подцепила то эту заразу? Лечись и быстро-быстро поправляйся!

Еще и мячем в вас попали! Ну я думаю ты сразу поняла бы, что сотрясение-заторможенность, рвота, боязнь яркого света...Надеюсь все будет хорошо

 

 

Любовь:-), померяй БТ, может, тестик и не понадобится.

Думала я про это, но я ж по много раз за ночь к Софье встаю, так что не показательна будет.

 

 

как София сейчас?Толи ещё будет.....

 

Спроси как мама Софийкина...стрессую до сих пор, на синячину смотреть не могу...Адоча довольная жизнью :)

 

Любовь:-), своим детям сегодня запретила с нами разговаривать и подходить вообще, перед отъездом еще раз всех матом послала и уехала.

Что, и маму послала????Ужас! Ужас!!!Надеюсь она все поймет со временем. А в наследство она вступила уже? Чтоб ее муж не науськал деньги требовать за свою часть дома...

Авообще, конечно это так грустно и я надеюсь вы помиритесь. Маму очень жалко, береги ее, постарайся отвлечь от грустных мыслей! И сама живи дальше и не вспоминай, не расстраивайся, а время лечит!

 

А где все? Тишина такая...

 

Пока сестра едет я буду обоих пацанов кормить. Как лучше сделать? Я надумала каждому свою сисю выделить, так я не запутаюсь. И что лучше кушать, чтобы обоим хватило?

Я ж красится ходила, вот теперь молодая и красивая к вам вернулась :Crazy:

Про малышей лучше Насти никто не посоветует! А сестра у тебя смелая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, сисю возьмет, пробовали уже. Только кусает, сися другая, удивляется. :)

 

Я ж красится ходила, вот теперь молодая и красивая к вам вернулась :Crazy:

Про малышей лучше Насти никто не посоветует! А сестра у тебя смелая!

Молодая и красивая Фея! Здорово как! :)

Настю жду, но думаю, она завтра только объявится.

А сестра, да, смелая. Знала бы она, как я переживаю... :( Полевропы в одиночку... Украину же объезжает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, смущаешь меня опять :confusion:

Правильно, что объезжает! Я сегодня пока красилась чуток новостей посмотрела у подруги...так расстроилась! Нет слов...А еще про пожары услышала, что воздух у вас сильно загрязнен , как вы? это чувствуется?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто про нас с Егоркой сегодня даже и не вспомнил, наверное мы это чем то заслужили, обидно, но ничего не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня же многие отмечали день рождения, рассказывайте, как все прошло, как повеселились? :D

 

Никто про нас с Егоркой сегодня даже и не вспомнил, наверное мы это чем то заслужили, обидно, но ничего не поделаешь.

Инночка, ну ты что, вся болталка вас поздравила!!! ведь у нас новая темка для поздравков!!!!!!!!!!!!!!загляни туда!!!!!! :)

 

Эх, опять я однааааааааааааа.............Желаю всем спокойной ночки! Если что, я еще здесь ;)

 

1300821138_523af731444e.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще про пожары услышала, что воздух у вас сильно загрязнен , как вы? это чувствуется?

Нет, пока не ощущаем, но думаю, при смене ветра почувствуем. :(

Привезли племяшку, я ему тут такую сисю накопила, а Мишке пофигу, сосет левую с 8 часов и спит без задних ног. Щас буду кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Удачи! Вот заодно и представите с мужем, как это-двое деток. Может он и смягчится, поймет, что все не так страшно :D

 

Эх, переживаю, что Инночка видимо не увидила наших поздравков и ушла спать расстроенная... :( Как же мы могли бы нашего десантника забыть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!

Nado, Любовь:-), спасибо за беспокойство ночь еле пережила) Сейчас вроде полегче, но состояние варёной сосиски...

 

Никто про нас с Егоркой сегодня даже и не вспомнил, наверное мы это чем то заслужили, обидно, но ничего не поделаешь.

Инна, как ты вообще могла заподозрить нас в таком деле!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, зайкин, ну как же так то..

 

Свет, я регидрон поила когда Ксюху рвало. И постоянно воду в нее прям шприцом нурофеновским вливала.

 

У нас уже 0.02! Поздравляем нашего долгожданного всей Болталкой десантника Егорку с годиком!! Расти солнышко большой и сильный на радость МАМЕ (именно такими большими буквами, потому что ты действительно МАМА с больших букв Инночка!!) Будьте здоровы и счастливы!! Очень надеемся что не разочарует наша посылочка скромная! И подарит хоть чуток хорошего настроения! Обнимаем!

 

~Sibiryanka~, ой) какие новости!! ну делай же тестик!!! :tectik:

 

Фоксюша, вот козлищи(( :Laie_:

 

Валюшенька, лапушка, как время будет посмотри как прикрепить эту темку (сделать с пометкой важное), чтобы она висела выше остальных тем. Плиииииизь

 

 

Ноги-ноги, вы где? Мы вас ждем с нетерпением, нам вас нехватает!

Поздравляем нашего веселого и шелопопистого Платона с первым юбилеем! Желаем здоровья и счастья! Маме Лене желаем здоровья и женского счастья!

 

А так же поздравляем Егорушку и Инночку с первым днем рождения! Здоровья и счастья, нашему дисантнику мирного неба над голвой, всю энергию только в мирное русло! Пусть радость и счастье не покидает ваш дом!

Ну т.к у нас тоже уже второе число,то с Днем Рождения Егора!!!!

И троекратное 'УРА-УРА-УРА"!))))

 

Счастья,здоровья и долгих лет жизни родителям!

Инночка,тебе особые поздравления! Столько выдержки,терпения и целеустремленности!

И твою семью поздравляем,вы его 'выносили' все вместе-вот что значит семья!

 

Поздравляем! Обнимаем и целуем!

Платошу с прошедшим Др!Новых умелое!

Егорка с годовасием,урааааа!Пусть радует маму и папу и сестричка с братиком!

Егорушку поздравляем с годиком!

Инночка, поздравляю от всего сердца!

f9b07993af7a463cacb66fcfe82d1689-387x550.jpg

Егорку с годиком! Пусть растет настоящим десантником!)

21e7495d3beb.gif

Платона и Егора с первым годиком! Желаю чтобы жизнь была долгой, яркой, доброй! Мамочкам сил, а счастье вот оно-бегает )

Поздравляем Егора с годиком!!!! Много много здоровья и побольше счастья и удачи в жизни!!!

 

напишите кто-нибудь, что-нибудь!! я не могу все поздравляения вставить((((

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка! Вас все помнят и любят!!!

И зря ты так на девочек((( кстати, не первый раз уже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, зайкин, ну как же так то..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

напишите кто-нибудь, что-нибудь!! я не могу все поздравляения вставить((((

какая ж ты умница))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  ты, конечно, умница, нл в темке поздравлений стоооолько добрых поздравительных слов, что копировать– неперекопировать!!!

 

ЩЕПКА, ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56300-godik-nam-uzhe-uraaa-s-dnem-rozhdeniya-detvora/page__st__180

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И зря ты так на девочек((( кстати, не первый раз уже....

тоже прочитала и так обидно стало за девочек ((((

 

А мы вчера пошли! Буквально по паре шажков. А сегодня уже полкухни сам прошёл, за котом гнался. Ох, скоро котику покоя не будет вообще)))

 

Валя, а нас добавьте пожалуйста в общую табличку, 23 августа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарово всем!

Evandgelina, ух ты ж как заранее себя накрутила))) прекратить истерию))))

И вообще в последнее время почта меня приятно удивляет, так что подожди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мась, дак получилили ее давно( и хотели на ДР открыть( Толи Инночка так расстороилась что их не поздравили, наверное не видела что мы отдельную тему сделали, тли не понравилось совсем(( Я правда там очень скромненько, так что стыдно вообще даже писать тут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, пусик, ты чего переживаешь -то!!!! Я уверена, что всё отлично))) Просто может не открывали) Либо откроют, когда отмечать будут!!!! Целовашки тебе, не волнуйся!!!!!!

Бедненькая Ксю(((( Пусть заживает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо, зайк! Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, не переживай, думаю все нормально.

Мы вот вчера свою открыли, но какой там фотки! разобрали, растащили все в мгновение ока!)

вот с утра хожу собираю и фоткаю) сейчас в темку брошу, так что велкам смотреть на нас)))

 

а насчет Инны,то да, как то обидно. Не утрудившись даже посмотреть, и обвинять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да, лапуль, я тоже надеюсь что просто некогда, но сама ж знаешь) пока не отпишется получатель, сидишь и посыпаешь голову углями и пеплом(

 

ждем ваших фоточек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, с первыми шажочками!

Evangelina, это ж где вы такую царапуху словили?

 

Nado, Удачи! Вот заодно и представите с мужем, как это-двое деток. Может он и смягчится, поймет, что все не так страшно :D

Как там Софочкин синяк?

Муж скорее перестанет ПАчиться. :D

В общем вспомнила время младенчества мишиного. Подъем каждые 1,5-2 часа. Приходилось пару раз кормить одновременно. Такие смешные, не привыкли, лежат за ручки друг друга трогают. :)

Молока на двоих сразу мало конечно, надеюсь ночью насосали себе каждый. Днем будет полегче, прикорм есть, да и отвлечь проще. Я конечно не выспалась совсем...

 

NusyaT, хорошо, что полегчало. Пусть больше не поднимается темпа и к вечеру как огурчик! Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, пол атковали)

 

ты сегодня мать-героиня)) Держись! Мы с тобой морально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!

Nado, Любовь:-), спасибо за беспокойство ночь еле пережила) Сейчас вроде полегче, но состояние варёной сосиски...

 

Ну теперь давай, усиленно силы восстанавливай! :popcornsmile:

 

А мы вчера пошли! Буквально по паре шажков. А сегодня уже полкухни сам прошёл, за котом гнался. Ох, скоро котику покоя не будет вообще)))

 

 

Поздравляем!!!

 

images?q=tbn:ANd9GcS28f5IKOLaP2Ky9iZaF7SYMBFBXHViUw8JcqkzapW8s8TQMOEctQ

 

 

 

Любаш, как там Софочка? Мы к вам в компанию. Моя Ксени Поттер

 

Сладенькая моя! Чмокаю в ранку! :22_smart:

У нас синячек проходит :)

 

 

Как там Софочкин синяк?

 

на удивление быстро проходит :D

 

Девочки, Инночка просто не видела новой темки и расстроилась, ведь такое событие!!!!! Я например расстроилась, что она расстроилась, НО МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕКА ТАК ВАЖНЫ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! МЫ-СЕМЬЯ-БОЛЬШАЯ И РАЗНАЯ, А В СЕМЬЕ НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА ГЛАДКО, НО МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА! :embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да ты героиня))))

 

я фотки выложила в подарочки, идемте смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...