Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, регидрон и энтеросгель разные вещи.

Регидрон разводишь по инструкции и даешь пить,я когда то так сыну выпаивала,по ложке, была жуткая кишечная инфекция.

Регидрон это соли,при обезвоживании необходимо. А энтеросгель это ж адсорбент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina,  как раз этим и занималась, но плюнула) а потом увидела, что кроме меня, это еще кому-то нужно, и разобралась))) сделано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, аа, спасибо за разъяснение! :)

 

Уложились спать мы с 37,7, сейчас кажется больше, пока пойду взремну, а то прошлую ночь 2,5 часа всего поспала. Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  спокойной ночи! Желаем вам завтра проснуться уже без температуры! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  Свет, ну учили их так, вот и других они так учат. Я так поняла чередование сильно повышает риск возникновения противопоказаний. А так от их рекомендации не помрет же никто.

Спокойной ночи, поспи немного. Пусть папа малыша покараулит.

 

Я тоже спать, устала совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, пускай сынок поскорее поправляется!!!Спокойной ночки вам)

Evandgelina, с даткой вашу милую доченьку!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, бедный Темчик, какая темпа высокая была. Скорейшего выздоровления малышу, а тебе выспаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы разругались в пух и прах с битьем посуды и тд, мне с моими нервами муж вызывал скорую, вобщем мы с сестрой враги на веки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, кошмар какой......даже не знаю как успокоить-то. Ты ж вроде долго держалась, не связывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, не знаю что сказать, мы с мужем единственные дети, никакого опыта нет, но глядя на маму с ее малоадекватной сестрой, которые сто раз ругались в хлам и прекращали общаться, а спустя разные промежутки времени все равно начинали, думаю, что родня она и есть родня, куда от нее денешься. Хорошо что муж рядом с тобой сейчас по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, мы какаем,так же как и вы практически после каждого приёма пищи,Я имею ввиду каши и овощи.Где то три,четыре раза.Конститенция разная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  ох блин... Держись.. Как так.. Самые родные люди и такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, так очень часто бывает, причем никто никогда не думает, что именно с нашей семьей это произойдет, но исключений бывает очень мало, вы с сестрой помиритесь, рано или поздно это случится, но как говорится, а осодочек останется на всю жизнь! Надеюсь мама не слышала вашу ссору? Ведь родителям так больно и обидно, что родные и любимые их дети ругаются из-за какого то имущества. Мои родителя уже нам с братом сказали, что написали завещания друг на друга, а после смерти последнего делется все пополам, они уже сейчас предвидя, что может случится такая же ситуация решили опередить события и немного оттенуть время ругачки(((( как горько и обидно, что этот квартирный вопрос так нас испортил(((( не плачь, подумай о маме, ей сейчас нужна поддержка, а с сестрой вы еще помиритесь, это уже тоже многие проходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы разругались в пух и прах с битьем посуды и тд, мне с моими нервами муж вызывал скорую, вобщем мы с сестрой враги на веки!

терпения,сил...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пережить бы завтрашний день и больше никогда не видеться... вобщем в порыве она созналась, что это ее умный муж ей глаза открыл, вобщем она уверена, что мы с мамой в сговоре, что я написала отказ фиктивно, чтобы сестра написала тоже, а в итоге мы ее хотим надуть и оставить с носом! о боже, сколько г на меня с мамой вылелось.... не дай бог еще раз это пережить когда-нибудь и не пиведи господи, чтобы мои дети когда-нибудь так что-то делили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  вот согласна с тобой на все 100. Молодцы твои родите. Я тоже считаю, что надо при жизни думать о том, чтобы дети не ругались из-за имущества... У меня мама с братом (уже покойным) тоже собачились за имущество, при чем мелкое какое-то, с квартирой все было нормально... А вот вазочки, ковры, говно (пардон) всякое внесли срач... Противно((( но потом их хватило мудрости и понимания, что оно того не стоит...

У Насти просто ситуация сложная.. Внезапно отец ушел, вряд ли можно было подумать о необходимости завещания...

 

пережить бы завтрашний день и больше никогда не видеться... вобщем в порыве она созналась, что это ее умный муж ей глаза открыл, вобщем она уверена, что мы с мамой в сговоре, что я написала отказ фиктивно, чтобы сестра написала тоже, а в итоге мы ее хотим надуть и оставить с носом! о боже, сколько г на меня с мамой вылелось.... не дай бог еще раз это пережить когда-нибудь и не пиведи господи, чтобы мои дети когда-нибудь так что-то делили

Насть, держись... Противно.. Но остынет и уляжется.. И она поймет, что вы роднее мужа... Словом, мудрости вам... Пусть все перемелиться скорее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я понимаю, мы бы делили, если бы родителей не было, а это все происходит при живой матери!!! все нормальные дети пишут отказ в пользу родителя, а уж потом достается все пополам, а тут она с матерью решила делить, бред!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у нас тут я смотрю лазарет, поносы..температуры, рвоты. Пусть наши детки не болеют, это так тяжело.

Sweetheart_1908, выздоравливайте быстрее!

 

Любовь:-), мою пару раз вырывало за последнее время, через некоторое время после еды. Она ж не сидит на месте..сразу ползет со скоростью ветра...еще с ковра хватает в рот крошки всякие (вечно все в крошках теперь от хлеба..хлебцов), оба раза она подобрала что то с ковра быстро в рот и тут давилась и от этого вырывало.

 

~Sibiryanka~, делай тест, будем ждать новостей -))

 

*AnneTa*, у меня какает раз в два дня обычно, бывает и 1 раз в день.

 

Evandgelina, Ксюшеньку с 11 месяцами, пусть растет малышка умненькой, счастливой красавицей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто уже сталкивались с дележкой наследства, моя мама и ее брат делили квартиру еще живой, но уже болевшей бабулечки, до сих пор с мамой вспоминаем и горько и больно, что эта ссора произошла на глазах бабули, вернуть бы время.... Теперь моя мама наученная горьким опытом уже давно с отцом нам это объявили, чтобы уже все знали и не расчитывали не на что, мы конечно же пока даже не думаем об этом, но я прям уверенна, что мы с братом не сможем сразу найти компромис(((( очень жалко Настину маму, такое поведение и такие мысли родного ребенка очень неприятны и обидны(((( мудрости и терпения твоей маме! Удели ей сейчас больше внимания, она нуждаетмя в ласке и поддержке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня мужа на неделю в командировке задержали,а у нас 4 августа годовщина свадьбы((

Ну ты сильно не расстраивайся, мы в болталочке отметим вашу годовщину :almirena:

 

Девочки, у меня вопрос-сколько ваши детки какают раз в день? У нас получается после каждой еды почти..это мы одни такие засранцы? еще бывает жидковато ходит...после фруктов...не знаю мож на зубы такая реакция...

мы по 1-3 раза в день, зависит от еды :)

 

Девчонки, а как вы отличаете срыгивания малышей от рвоты?

я но колличеству вижу, рвота-это когда большую часть вырвала :(

 

Любовь, а ты по-русски разговариваешь? В семье у вас какой язык, русский или литовский?

Я напряглась...я где-то чего-то уже неправильно ляпнула :think1:

В нашей семье общаемся на русском, а когда еще вместе жили с сестрой и ее семьей, у нее муж литовец и дети литовцы, тогда говорили и так и так. Ну а за пределами квартиры литовский

 

девочки, я понимаю, мы бы делили, если бы родителей не было, а это все происходит при живой матери!!! все нормальные дети пишут отказ в пользу родителя, а уж потом достается все пополам, а тут она с матерью решила делить, бред!

Настя, постарайся успокоиться! Побереги себя и свои нервы. Вы все равно самые родные люди, хоть и в ссоре. Может после такого сестра трезво на ситуацию взглянет? Как вообще ей могло прийти в голову, что вы с мамой в сговоре против нее?...Не понимаю...И очень надеюсь, что ваша ссора быстро забудется :friend:

 

 

А у нас Софийка упала! Табуретка всему виной. Синяк под глазом, ссадина на подбородке и прикусила губешку сильно...Я думала умру от ее слезок, так жалко :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой бедняшка, пусть быстрее всё заживает! Моя тоже падала с табуреткой вместе...но как то без следов тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настен, ты самое главное успокойся, вы с сестрой все равно помиритесь, осадок конечно останется. Моя сестра такая же, с подачи мужа, он всегда смуту вносит в наши отношения. Муж у твоей сестры все таки редкостная скотина, хуже бабы науськивает сестру. Ты береги себя и свои нервы, у тебя детки и им нужна здоровая мама. А твою сестру уже не переделать, мне она еще перед твоей поездкой не понравилась. Родственников не выбирают, а маму береги, для нее это еще больнее.

Любовь:-), Ну вот ёк макарек, пусть быстрее пройдут ваши синяки, целуй от нас Софийку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Щепка, спасибо, девочки, вот спит мое солнышко у меня на руках, а я от такого стресса не могу даже в кроватку ее переложить, хочется вот так всю жизнь ее прижимать к себе и чтобы ничего с ней плохого не случалось :mama:

 

всем кто спать-спокойной ночки! А я еще тут побуду

:)

 

1.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку поцелуй от нас,пусть быстрее все проходит. Мы тоже 'летаем' часто) все потому,что по верхам лазим,то стулья,то диван,то еще что.

 

По поводу дележки...я вообще не понимаю зачем скандалы,если есть где жить?

 

Нас пока минули такие проблемы,надеюсь и не будут никогда.

 

Когда умер дедушка,остался дом,в городе. Стоимость приличная по нашим меркам. Дедушка не был родным маме,хоть и воспитал с самого детства,но не удочерял. После его смерти дом по закону должен был отойти его племянникам,но они не подали на наследство,т.к не имели к этому дому никакого отношения. Мама унаследовала дом,правда через суд,пришлось собирать свидетельства,что они всю жизнь жили вместе и он ее растил как родную.

Мы тогда тоже боялись,что можем его потерять,но Слава Богу он не обидел нас адекватными родственниками,хотя по крови мы и чужие.

 

А до этого умер мамин родной отец,и она тоже не подавала на наследство,т.к они не общались и у него были другие дети.

 

И для меня норма когда вот так происходит,а уж ругатся из-за наследства...можно подумать там миллиарды делят)

Но больнее всего родителям, не хотела бы я нечто подобное...

 

Может стоит подумать о завещании? Ну ведь всякое может случится,никто ведь умирать не собирается,но такое происходит. Зато сколько нервов съэкономит)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, энтеросгель ведь можно? а то его еще чуток пронесло(( пить даю

 

конечно, и нужно ! давай и не раз.

 

девочки, мы разругались в пух и прах с битьем посуды и тд, мне с моими нервами муж вызывал скорую, вобщем мы с сестрой враги на веки!

 

эх..но миритесь как хотите, это очень большой груз - пронести такую ссору по жизни и такие обиды выйдут боком вам обоим.

миритесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...