Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), незнаю...есть один еще..пока не буду покупать...ли дешевый куплю может быть на неделе..у мужа следующая неделя крайняя и в отпуск идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девули.....я сейчас походу ноги протяну((((((((((((( Сегодня с утра туалет мой друг, живот крутит, слабость пипец...сейчас ещё всё тело ломает и темпа 38,3 Днем не так было всё грустно, а пошли в гости и там меня накрыло((( а ещё бумбончику моему мячом по голове зарядили.....боюсь сотрясения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я понимаю, мы бы делили, если бы родителей не было, а это все происходит при живой матери!!! все нормальные дети пишут отказ в пользу родителя, а уж потом достается все пополам, а тут она с матерью решила делить, бред!

Нас трое детей, мы все писали отказ в пользу мамы, когда папы не стало.

 

Любовь:-), померяй БТ (базальная температура), может, тестик и не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), в ротик не заглянешь, не даётся))

Юлёчек_rzn, блин, вот почему на меня бадяга так не действует, тоже хотела её постакне вывести, хоть бы миллиметрик кожи слез, фиг там, как-будто не мазала ничем)

 

это было раньше,лет 10 назад ))) Сейчас, после множества курсов проф. пилингов и лазерных процедур, моя кожа мало к чему вообще восприимчива ))))

 

Посоветуйте, что можно пропить от сезонной аллергии и совместимое с ГВ. Не совместимое тоже можете предлагать, главное, чтобы помогло. Я тихо вешаюсь. Нос течет не переставая, чихаю постоянно. Глаза затекли. Вот глаза самое обидное - ничего не вижу периодически. Все плывет.такое ощущение, что килограмм лука начистила. Не могу порой открыть их даже. Сегодня чуть два раза нос не расшибла себе. Знаю что нужно закрыться в комнате и не выходить, но с малой же гулять нужно, да и в магазин когда сходить. Если ничего не делать, то опять до бронхиальной астмы зайдет все (( У нас в городе аллергологов нет, чтобы лечение посоветовать, а терапевт выписывает то, что в последнем медицинском журнале рекомендуют или на что ему листовочку принесли.

 

Скажу только что от аллергического ринита моему мужу помогает только Фексофаст. Это препарат последнего поколения. Причем его аналоги,боле дешевые, с тем же действующим не работают так как он. С ГВ несовместим судя по инструкции.

Остальные антигистамины у него не работают вообще.

Еще можно гормональные спреи в нос и капли в глаза - они местные, на ГВ точно можно. Пусикет их очень хвалила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая, лежу с малышом, он спит. В какой-то момент меняю положение и кладу руку на соседнюю подушку. И...меня жалит пчела, она на подушке лежала! Лежу со льдом и с ужасом думаю, что малыш лежал в 20см от этого места... :(

Ой,ой хорошо что обошлось!

 

как София сейчас?Толи ещё будет.....

 

//Svetlana1981, с переездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я почти наняла няню. Завтра придет первый раз, погуляем с Алисой на площадкё, посмотрим как все пройдет. Я буду наблюдать со стороны. Наняла я ее на 1-2 раза вы неделю приходить на 3-4 часа, так как не можем с мужем никуда выбраться. Бабушки у нас все далеко, а так хочется иногда в кино сходить или в магаз по нормальному. Моя мама конечно осудила меня. Я понимаю что многие и с 2 и с 3 сами справляются, но я видимо не из их числа. Вот в понедельник в нас годовщина свадьбы, если Алиса завтра нормально будет себя вести, то может мы сгоняем в ресторанчик в понедельник.

Муж мне уже подарил подарок- робот пылесос. Завтра испытаем. А то сил нет от крошек, Алиса то печеньку, то хлеб раскрошит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самой переживания, цикл сбился, если завтра не начнутся, то тоже тестик куплю.

Nado, у нас 2 дня было прохладнее, а сейчас опять за 30 шпарит...

Пусть у вас дождик пойдет, у вас хоть тучка, а у нас чистое небо :)

Ооо, а может не цикл сбился! ;)

Дождик плохой, обошел стороной. Продолжаем тушиться в собственном соку... :(

 

Любовь:-), незнаю...есть один еще..пока не буду покупать...ли дешевый куплю может быть на неделе..у мужа следующая неделя крайняя и в отпуск идет..

А прикинь, М еще 2года не видеть. ;)

 

Девули.....я сейчас походу ноги протяну(((((((((((((

Айайай, как тебя размазало-то! Держись, энтеросгелем закидывайся побольше и сбей темпу немного, если сильно плющит!

А сотрясение не упустишь, следи за кнопкой повнимательнее и все. Мячом вроде как сложно так сильно зарядить.

@@@@на выздоровление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,НУ КАК МНЕ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ ИЗ НАШЕГО ФОРУМА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я все таки надеюь что это не Б..ну а так что поделать..судьба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  я даже нн знала, что такая фишка вообще есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, сверху темы подписаться на тему..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я все таки надеюь что это не Б..ну а так что поделать..судьба)))

Ну если что, я не каркала, дедушку призрака не вижу. Может и рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), своим детям сегодня запретила с нами разговаривать и подходить вообще, перед отъездом еще раз всех матом послала и уехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  наверху, прямо под баннером надпись "подписаться на тему"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ого! Клиника похоже... Сама раздула конфликт, сама со всеми погавкалась, самостоятельная какая сестра... Ну и пусть сама живет, коли ей все недруги такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, слава богу мы живем в разных городах, нет ничего общего, надеюсь больше не увидемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, грустно так- родные сестры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, сейчас нужно время всем. Сестре понять, что оплошала и сама виновата. Маме и Насте, что не так все плохо и время все исправит. В итоге все будет хорошо, хотя маме настиной не завидую. Я бы как мать расстроилась бы ужасно...

 

*av*, красивая у твоих ребят датка сегодня. 1 год 1 месяц 11 дней.:)

 

А у меня сегодня племянник прилетает с бабушкой. А сестра едет на машине. Задача и машину привезти и не нарушить визовый режим. У бабушки и племяшки визы европейской нет, закончилась, а у сестры есть. Вот и пришлось им разделиться. А еще и рейс задержали на 2 часа. :(

Вот жду прилета, папа наш поехал встречать. А сестра еще 2 дня ехать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nado,  мне кажется, сестра поймет что-то только, когда создастся ситуация, в которой на помощь ей придут только мама и Настя... В жизни моей мамы такое было- ее брат не хотел приватизировать бабушкину квартиру, его жена науськивала. Когда умерла бабушка, жена ушла, он спился и умер от церроза.... Квартира досталась его жене и сыну, которые были там прописаны... А мама, прожившая там всю жизнь до замужества, ухаживающая за бабушкой, моющая там полы и т.д., осталась ни с чем.... Когда затевался конфликт, мама не стала воевать - говорит, что нервов на это у нее не было... Хотя мы жили в гос.квартире, так как папа военный, т.е.своего жилья у нас не было никакого...

Мы тогда решили все оставить так как есть, остаться людьми в своих глазах, а ее поступок оставить на ее совести. В итоге мы получили квартиру по сертификату! Смогли купить 3-хкомнатную - считаем, что это нам возздалось сверху за невмешательство тогда. А жена его счастливее не стала от этих квадратных метров, а метров там дофига...

Ааа, к чему я это все - когда бабушки не было уже, и брат уже был одной ногой "там", он пришел к маме и сказал "давай что-то делать", но было уже поздно, так как квартира доставалась уже прописанным в ней людям...

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да, вот так оно и бывает. Поэтому вообще сторонюсь таких конфликтов. Пусть лаются, я счастливее не стану от доставшихся таким образом благ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а так что поделать..судьба)))

 

слушай, так если ППАчиться без знания дела с стороны мужа, то можно еще 20 нарожать - это все судьба ??? ))))

дети - это конечно прекрасно, но это пока им годик, два, три, а дальше что, муж думает об этом ?

я ни в коей мере не осуждаю и т.д. ,но просто я за здравый разум ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответ,получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все? Тишина такая...

 

Пока сестра едет я буду обоих пацанов кормить. Как лучше сделать? Я надумала каждому свою сисю выделить, так я не запутаюсь. И что лучше кушать, чтобы обоим хватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! На время стать мамой двойни) по делу ничего не скажу, а так интересная и ответственная ситуация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну если бабушка не станет настаивать, чтобы смесью кормить. А то у нее были мысли. Вот прилетели, жду. Через часок привезут троглодитика второго. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...