Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cindirella, фотку сарафана в студию!!!

Поддерживаю!

Брючки купила вчера.К своему удивлению 44 размер(хотя обычно 46, а в последнее время во время Б перешла на 48).Правда, пока носить не решусь-только после отпуска.

Милый озадачил меня еще тем, что в воскресенье(когда я собралась в ИКЕА, а он ставить столик и лавку на кладбище), мы приглашены на день рождение к его брату в 18.00(это он то же от меня утаил).В общем в воскресенье нас ждет напряженная программа.

Про одежду.Я скорее консерватор-поэтому одеваюсь в клиссическо-спортивную одежду.По внешности я выгляжу моложе(на что надеюсь), а по одежде нет.Мой Миша не поддерживает модные молодежные тячения, а поскольку одежду я выбираю с ним, но шансов на "веселенький сарафан" у меня нет :lol: .Он еще с нашего знакомства обозначил свою позицию к одежде.И сам одевается не по возрасту строго.Для него было шоком,когда я купила ему оранжевую модную футболку-одел со скрипом, зато теперь не вылезает. А мамину толстовку с капюшоном так и не носит.

Кстати, он с 5 утра умотал на рыбалку-вот оно:охота пуще неволи :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пчелка, приветик,

ни чего себе, полдня меня не было, а вы уже тут и установки дали, и помитинговать успели-точно Юлии Цезари в юбках ;)

Кстати, о вкладах решила вставить свои 5 копеек- в РФ тоже существует система страхования банковских вкладов, страхуется вкладдо 400 ыс.руб, а узнать является ли конкретный банк ее членом-можно в банке самом :)

Ссылка на это сообщение

Лиззи, не будем о страховании :lol:

я начинала работать в медицинском обязательном страховании и знаю все правила. но не применить их на практике или судиться с каждой больницей или поликлинникой за неправильно оказанные и оформленные услуги :cray: НЕРЕАЛЬНО.

когда я познакомилась с Мишей-я работала в страховой компании "РОСГОССТРАХ"-одна из самых первых в СССР(меня в ней еще папа страховал на совершеннолетие).Было у нас и страхование вкладов в банках-все равно при обанкрочивание банка-ты вряд ли что получишь.Это как МММ-жди и судись годами, а потом они создадут новый банк и будут "белыми и пушистыми", а ты будешь бегать за своими обесценеными копейками.

вот в Швейцарский банк я бы положила-там навека.а в нашей

Ссылка на это сообщение

стране это как гадание на картах-слодится не сложится.Если бы вложить в акции бывшего РАО ЕЭС или Газпрома-тогда имеет смысл(но кто тебя туда впустит?)

Ссылка на это сообщение

в украине РЕАЛЬНО выплачивают вклады банков которые прогорели, сумма не больше по-моему 10 000 долл.

неоднократно видела обьявление в своем банке, про такие выплаты...(то есть мой банк выплачивал деньги тих прогоревших)

ну и по мед страховке нам все оплачивают что по договору (правда у нас не гос. страхование, а просто страховая компания с которой договор работа заключила)

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса , предлагаешь перехать к вам? ;)

"ну и по мед страховке нам все оплачивают что по договору (правда у нас не гос. страхование, а просто страховая компания с которой договор работа заключила)"-это добровольное медицинское страхование-качество и цены разнятся в 50%.

Я то же хотела так страховаться-но мне получается невыгодно.Думаю. когда нас будет 4(еще одна детка)-будем оформлять семейную страховку-дешевле.

Ссылка на это сообщение

Смотрю здесь весело у вас :) То про одежду потом сразу про политику,потом опять про женское.... :grin:

Ссылка на это сообщение

Немноговам для разрядки :grin:

Беременная одежда:

Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.

Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.

Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:

Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать.

Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.

Третий - Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка: Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.

Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.

Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:

Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.

Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка. Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:

Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.

Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.

Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:

Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.

Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.

Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах. Времяпровождение:

Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием. Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.

Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку: Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.

Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.

Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег!

Ссылка на это сообщение

T@R@ , если судить по этому списку-у меня второй ребенок :grin:

А это немного моего творчества(нашла в компе на работе):

ЖЕНА

 

Жизнь моя до краев полна-

Непривычно звучит:Жена!

Незаметно летит денек,

Дома ждет меня муженек.

 

Я надраиваю полы,

Накрываю друзьям столы,

Кашеварю, стираю, шью-

всему миру кричу: Люблю!

 

Я, как пчелка, весь день тружусь,

я позднее совы ложусь,

но я трудностей не боюсь,

ведь я гордо Женой зовусь.

 

На заводе горит супруг,

Обеспечивая наш досуг.

Строим планы на море, дом,

чтоб не тесно нам было в нем.

 

Мы мечтаем о малыше-

Вот такое у нас клише.

Мы ведь молоды и влюблены,

значит сбыться мечты должны!

30.01.2008

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, Пока ничем у меня два "спиногрыза" :D дома и кроме как на форум заскочить ,пока младший спит, а старшего возле ноутбука кормлю..и одной рукой пишу, другой кормлю.

Ссылка на это сообщение

T@R@ , ну "маленькие детки-маленькие бедки"-это временно ;) А так, по жизни?

Сама себе весна , это только сейчас стихи стали оптимистичными, а так сплошные сопли и слезы :lol:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, главное что в стихах это сопли слезы - вот твоя разрядка где ;) а на деле все по другому. Ух, ты, мне бы научиться так выражать свои эмоции и переживания мирно и романтично, чтобы переболеть ими в стихах а не через мать перемать и битья посуды :lol:

Ссылка на это сообщение

мне бы научиться так выражать свои эмоции и переживания мирно и романтично, чтобы переболеть ими в стихах а не через мать перемать и битья посуды

Бить посуду Сама себе веснатоже не каждая умеет :grin:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, ты права я тоже бить не умею :grin:

У меня натура вспыльчивая и голос громкий :doh: По этому поводу иногда страдаю мои подчиненные, но я решила, что дома я тихая и спокойная.

Как сказал мне однажды муж: "С другими можешь быть стервой, а вот со мной будь ласковой".

Стихи писать не могу, талант отсутствует. Успокаивает только вышивка крестиком, как-нибудь выложу свои произведения, я для них багеты заказала, как только придут - сфотаю.

Ссылка на это сообщение

как-нибудь выложу свои произведения, я для них багеты заказала, как только придут - сфотаю.

Ой, я думаю никто не откажется от удовольствия лицезреть красоту, будем рассказывать друг другу о своих талантах :)

Ссылка на это сообщение

Жужик . да ради Бога!Я вас поздравлю завтра, ато заранее неудобно :blush:

Сама себе весна, посуду я то же раньше била-у мамы дома, когда что не по мне.Она еще удивлялась откуда во мне "итальянский темперамент" :beee:

Cindirella, а я почему-то так и думала, что ты занимаешься таким мирным искусством-а я начала, оно меня так раздрожает(еще до Б).Сидишь. гробишь зрения над этими клеточками, выщитываешь...Но обажаю, когда вышивают другие-такая красота!так что ждем твоих шедевров :clapping:

Лиззи . а ты племяннице платье дошила?Ты же у нас самая рукодельница.

Что касается моих стихов-я начала писать в 9 лет.Вначале о жизни, потом переключилась на любовь.Мишка очень хотел, чтоб я ему стих посвятила-а у меня, как на зло. нет настроения заказные писать.И в школе меня просили-а я не в какую, зато как начитаюсь Лермонтова или Ахматову. из меня аж прет :clap:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...