Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, ты знаешь мысль материальна если ты будешь себя настраивать что я не молода ,болячки, будут тяжёлые роды и т.д.ит.п....то оно так и будет.

Я тоже с первым не хорошо ходила,2 раза на сохранении лежала....но всегда себе говорила "Я рожу очень легко и мне будет не больно, и мой малышь будет самым здоровым"

В итоге роды чуть боле полутра часа, родов практически не запомнила, боль тоже, родила здорового мальчика ровно в 38 недель, 3050 вес и 52 см рост , 10 баллов (из 10)по Апгару.И главное без единого разрыва, хотя голова у него была побольше от нормы,38см а норма 36.

Ссылка на это сообщение

T@R@, в материальности мысли я уверена.Но и отсутствием объективности я не страдаю.Когда я делала последнюю лапру-то же думала. что через 3 часа побегу-как бы не так!Годы действительно берут свое-это не слова.Кости более хрупкие. суставы менее подвижные и пр...У нас у всех в семье трудные роды.а с генетикой.брат, не поспоришь.Я,конечно, думаю. что уложусь за сутки, и боль будет терпимая-а вот за остальное не ручаюсь ;)

Ссылка на это сообщение

Пчелка привет! Как ты себя чувствуешь? Надеюсь, что все ОК. ;)

 

 

Прочитала тут ваш диалог!

 

Согласна с T@R@. Не настраивай себя на сложные роды! ВСЕ должно быть ОККККК!!! И море радости в придачу! :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, во слушай что люди говорят.Главное позетивный настрой ...вон бабушка 51 год (читала чтатью)родила близнецов и что отлично себя чувствует.

Ссылка на это сообщение

Ksunya , очень надеюсь на "И море радости в придачу! "

T@R@ . ага. можно еще вспомнить как в поле рожали...

нет. девочки, в этом вопросе я категорична.Вторые может и попроще будут.

что гворить. у меня сейчас просто связки и матка растягивается-а оущещния уже такие :shock: поясница уже ни к черту-если б могла лечь на живот и чтоб массаж сделали.... :thumbsup: Мечты, мечты....

Ссылка на это сообщение

Для младшего масажистку уже вызвала в понедельник будет.А для себя наверное в конце мес вызову и буду БАЛДЕТЬ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru,

у меня сейчас просто связки и матка растягивается-а оущещния уже такие поясница уже ни к черту-если
О да ..знакомо мен это я тоже визжала от боли особенно перед родами последнюю неделю и с первым и со вторым
Ссылка на это сообщение

pchelkaru, так я 2 годща подряд не могла масаж позволить себе.То Б то кормлю,то опять Б и опять кормлю,но решила не ждать до 4 мес (пока лактация не устаканиться) а сделать раньше.В 3.5 :D:D

Ссылка на это сообщение

чтоб не говорили-а отослать мужа легче чем позвать :) так что лучше идти с мужем, и если он не понадобится-выгнать... чем приехать самой и валяться 12 часов в родах.. тем более чем более чужаю обстановки и больше стресс, тем медленнее рожаешь. а муж обстановку удомашнит :)

Ссылка на это сообщение

Была сегодня у врача-она сказала,что все нормально.

Вчера были на д.р. у сына подруги-как же я наелась!(а подруга подруги еще сказала,что я -худенькая :shock: )Я даже позволила себе немного вина(на дне бокала).Опьянения не ощитила-вообще ничего(тогда зачем пить?)Приехали домой поздно, на полный желудок снились кошмары, что моя единственная дочь убила человека и ее приговорили в высшей мере(смертной казни).Я так плакала и ощущала свое бессилие-ужас :lol: И еще никак не могла осознать как я могла вырастить убийцу :scratch:

Ссылка на это сообщение

а в моем пузике забастовка-оно сидело себе тихенько а тут второй день уже копошится регулярно-отвлекает :) так непривычны эти толчки, и не скажешь же перстань-мама отдохнуть хочет ;)

начала вышивать вороненка смешного, надеюсь что хватит сил доделать.

 

а ты уже ждешь толчков? я помню с 14 недели уговаривала толкнуться :) а вино на дне бокала может позитивно на гемоглобин вроде влиять..

 

а к кардиологу ты попала все-таки?

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса ,первые шевелюшки у меня были еще до 12 недели :shock: .Теперь затишье.Активации шевеления жду в конце июня-начало июля.К кордиологу так и не попала.Думаю поехать в середине июля-врач говорит. что это обязательно.

Меня лично. мой гемоглобин устраивает-а врачи "устраивают профилактику анемии"-выписали железо :sick: (я им мужа пичкаю :P )

Ссылка на это сообщение

ни фига себе!!! при таком гемоглобине железо вредно, от избытка тоже побочки бывают, гемоглобин-то понижается не от нехватки железа у Б а от разжижения крови... если нормальный гемоглобин повышать, мало что запоры начнутся, так еще непонятно как плод среагирует...

 

профилакторы, блин!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,Миша был на ночной рыбалке поймал двух сомов! :shock: теперь будем их дегустировать.

Сегодня начну паковать чемоданы.так интересно, вчера мне позвонили из тур.агенства в Лазаревском и сказали, что деньги моей подруги не дошли.она клянется, что платила.Мы с ней еще раз сверили реквизиты-все в порядке.Интересно, как это так? :scratch:

Ужасно волнуюсь перед поездкой. особенно за погоду, да еще эта дурацкая бомба взорвалась.Хорошо, что моя мама ничего не слышала-а то бы точно запричитала и стала отговаривать :lol:

Погода вроде в Москве и области налаживается.Говорят, что с 22 июня наступит лето.

Всех с праздником Росссии! :yahoo: Кто как отмечает? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Мы провалялись целый день дома, вечером съездили за продуктами,малость прогулялись в центре и поехали домой.Там благополучно поругались, через 20 минут помирились.Посмотрели кино и пошли спать.Сегодня я на работе и завтра тоже.Так что,праздника не было никакого.К тому же я всятакая услая в последнее время, просто хочется побыть дома и ничего не делать. :yawn:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, в ресторан в следующую субботу.А скучно живем от того, что устали очень.Очень хочется в отпуск: спать,отдыхать,развлекаться.А сейчас переезд, ремонт, работа,то да сё,сил уже нет никаких.

Пчелка, я чего-то пропустила, а ты когда улетаешь-то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...