Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малеша, спасибо, значит так и сделаю, хотела новый цикл только на Гонале, но по деньгам все таки в этом мес. не потянем, после отпуска накладно, также на Клосте и догнаться Гоналом если что. И шалфей с липой значит буду пить )

Ссылка на это сообщение

Оленька89, Посмотри гомеопатию овариум. Я тут вплотную им заялась. изучала во всю. Так вот его стали часто совместно с клостом назначать, типа хорошо на ЯК влияет. Его раз в 2-3 дня колять так же с 4-5 ДЦ 5 уколов. В этом цикле колола, правда без клоста и коероля УЗИ, цикл забавный получился, если интересно можешь посмотреть результаты УЗИ на 14, 16 и 24 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Оленька89, Посмотри гомеопатию овариум. Я тут вплотную им заялась. изучала во всю. Так вот его стали часто совместно с клостом назначать, типа хорошо на ЯК влияет. Его раз в 2-3 дня колять так же с 4-5 ДЦ 5 уколов. В этом цикле колола, правда без клоста и коероля УЗИ, цикл забавный получился, если интересно можешь посмотреть результаты УЗИ на 14, 16 и 24 ДЦ.

Да, мне врач сама Овариум выписывала в Стимуляции, в новом цикле также тоже его колоть буду
Ссылка на это сообщение

Оленька89, Я бы еще про коэнзим у врача спросила, нравится мне этот препаратик. Пусть все получится и ты забудешь о месячных и счете дней цикла на 9 месяцев

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто знает ! В чем может быть причина не наступления беременности.. 2 стимуляции клостилбегитом - овуляция наступает (даже своя бывает),эндометрий до 20 мм.., спермаграмма очень хорошая.. Что может быть причиной? Очень хочется услышать ваше мнение. :) Врачи руками разводят..

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста: у меня была стимуляция Пурегоном - на 12 д.ц. по УЗИ ДФ в ПЯ 18 мм, эндометрий 7 мм, в тот же вечером сделали укол прегнила 5000 МЕ, БТ (базальная температура) в эти дни была 36,6. Сегодня на УЗИ 15 д.ц. - эндометрий 7,5 мм, в ПЯ желтое тело 24 мм с выраженным кровотоком, жидкость в позадоматочном пространстве. БТ только сегодня повысилась до 36,7(это электронный градусник), перемерила ртутным обычным - 36,85, это значение и поставила в графике. О вроде была, но на УЗИ контуры желтого тела ровные, как и в ДФ и вообще гинеколог сначала сказала, что ДФ не лопнул, потом пересмотрела и сказала, что все-таки лопнул и это ЖТ. Переживаю, может О еще не было? БТ не радует, всегда мерила электронным градусником, 36,7 - это наврядли О.

Ссылка на это сообщение

julija21, может батарейка старая в электронном... у меня на стимуляциях тоже нет никогда резкого скачка температуры во время О. цикл получается же искусственный, поэтому может отличаться от обычного... но раз есть жидкость, значит, О была все же. удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а результат ХГЧ 6,78 мМе/мл - это отрицательный?

 

судя по расшифровке отрицательный, но вот в инете нашла

При определении ХГЧ по неделям ориентируются на несколько основных моментов:


  • показатель до 5 мМЕ/мл считается отрицательным;

  • показатель от 5 до 25 мМЕ/мл – сомнительным и требует повтора через несколько дней;

Ссылка на это сообщение

leisan6, на какой ДЦ? нормы у лабораторий разные. Кто-то пишет, что до 1 - отрицательный, все остальное - положительный. В любом случае - 6,78 дает ооочень большую надежду, так что пересдайте через несколько дней и пусть он вырастет! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня 28 дц. м не начались, но я принимаю дюфастон, есть коричневые выделения. В прошлом цикле принимала утрожестан и цикл был 30 дней.

 

сегодня хотела перестать принимать дюфастон, утром не выпила таблетки, сейчас с испугу принила. Что-то мне страшно очень, боюсь что если есть Б то выделения говорят об угрозе

Ссылка на это сообщение

Девочки, я на хгч только в понедельник попаду..сегодня тест повторила, тоже призрак, но уже быстрее разглядела..

Ссылка на это сообщение

MariES, Мазня прекратилась? Если нет, то кровоостанавливающее транексам по 1 табл. 2-3 раза в день в течении 3х дней, даже если мазать не будет после начала приема. Что с эндометрием? Возможно стоит подключить прогинову по 1 табл. в день хотя бы. Пусть малыш зацепится все же за маму и отсидев у нее в пузике положенный срок родится здоровеньким.

Ссылка на это сообщение

Малеша, Спасибо))))у меня мазни не было, а эндометрий на сл. день после О был 12 мм, базальный слой утолщен, в понедельник хгч сдам, результат узнаю и потопаю к врачихе своей

 

Audrey, очень хочется поярчать)спасибо)

Изменено пользователем MariES
Ссылка на это сообщение

Девочки, в этом цикле стимулировалась гоналом. Сегодня 13 ДПО, тест отрицательный. Так надеялась на этот препарат.. В этот раз даже нет слез, наверно не суждено мне стать мамой.. Как-то так..

Ссылка на это сообщение

MariES, Прости, видимо с кем то тебя перепутала. Пусть до дня ПДР ее никогда и не будет. Ждем твой очередной ХГЧ и верим, что он развеет все сомнения и мы будем тебя уже поздравлять со спокойной совестью.

 

Diana7946, Что за настроение? Всему свое время. Не в этот раз значит в след. получится.

Ссылка на это сообщение

Привет еще раз! Пришла только что с узи. Обнаружили огромные яичники, в левом 2 фолликулярные кисты, в правом одна, по 40 и 50 мм. Под большим вопросом кистозное желтое тело, т.к. плохой кровоток и жидкости нет позади матки. Я в шоке! Получается овуляции не случилось? Был укол прегнила 10 000. Как так? Подскажите что это значит. Мой врач не отвечает.

Ссылка на это сообщение

Diana7946, Прогестероновые препараты не пила? У меня были кисты или фоллики "исчезали бесследно" пока ждала О и не начинала за день-два начинать пить дюфастон. При стимуляции даже 20 000МЕ Прегнил результата не давали. Эстрогено-прогестероновый дисбаланс в организме. Сейчас начинаю пить с 14 ДЦ дюф и график регулярно рисует О на 14 ДЦ, но вечером 14 ДЦ УЗИ О не показывает, а вот через день она уже есть. Т.ч. думаю она у меня в день начала подъема происходит.

Стимуляция самостоятельная или с врачем? У кого наблюдаетесь, где? Если М не явятся в ближайщие 2-3 дня, то я бы уколола 3-5 уколов прогестерона, чтобы их вызвать. Из за кист возможна длительная задержка.

Ссылка на это сообщение

Пила утрожестан 400 после укола прегнила. Стимулировалась под контролем врача, единственное после укола не отслеживала фолликулы, потому что не назначали. Врач наконец-то ответила, если тест пустой то прекращать пить все таблетки и ждать месячных. Вот так. Не знаю зачем мне нужна была эта стимуляция, своя овуляция бывает почти каждый месяц.

Ссылка на это сообщение

Diana7946, Тогда бросайте утрик и ждите М. Считается что стимуляция увеличивает шанс на Б из за возможности созревания 2 ЯК и как следствие 2х ЖТ. Может поэтому врач ее назначила, а может решила на пораньше О вашу сдвинуть если она поздняя. Не расстраивайтесь, в следующий раз все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

Diana7946, Увы, в зижни так часто бывает... Я вот все не слушала врача и ждала О для начала приема дюфастона и 3 цикла стимуляции "просрала" (извините за резкость), а как решила слушать ее а не форум (правда предварительно перечитав кучу инфы от форумовской до научной), то все стало вставать на свои места.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...