Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

berkuz, Может гель актиферт использовать? Пусть поможет хвостатым достичь цели. Сода пользу ток при сильной кислотности принести может, но если сухо, то им сложно двигаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хороший прогестерон!!!у меня у знакомой тоже плохо рос хгч,ее дочки три годика!!))

berkuz картина маслом у тебя хорошая))!!!!у меня тоже на узи картина не плохая))завтра на узи посмотрим что и как))!!! Но у меня тоже в этом цикле нет выделений....А содой можно))я вчера сама хотела,но потом забыла)))

У меня вчера после прегнила целый день голова болела((((вернее сделала в обед в понедельник ,голова заболела ночью и болела весь вторник думала помру((((

 

Малеша ты на узи пойдешь???а зачем пить йодамарин??

Ссылка на это сообщение

Малеша, не хочу пока расстраиваться..сдам ХГЧ попозже, на следующей неделе, перед походом к врачу..может чуть на большем сроке он лучше будет расти

 

natali-p, хочется верить, что нашей крохе этот медленный рост ХГЧ не помешает

Ссылка на это сообщение

Девочки я сейчас купила гель актифест в этом цикле пытаемся с ним. В прошлом делали стимуляцию, но ничего не вышло. Ходила к своей Г она предлагает в ноябре делать инсеменацию + стимулирование. Говорит, что с моим АМГ времени мало, руки после этого просто опустились, сейчас ещё у мужа с СГ все плохо. Теперь не знаю, что делать. Спросила чем будем стимулировать, она сказала что опять менопуром, т.е на стимуляцию опять около 20 тыс. плюс инсеминация, боюсь даже узнавать скока все это выйдет. Была у Г на 5 д.ц у меня было 3 фолликулы самая большая 10 мм, тесты яркие, надеюсь на этот гель, а вдруг все получится.

Ссылка на это сообщение

Ну ее доче не помешал)))красавица растет ))))

Так что думай только о хорошем))))а то пока в инете начитаешься(((( у подруги со здоровьем проблема ,да и надо было себя поберечь,а она работала нервничала ,

Ссылка на это сообщение

berkuz, Может гель актиферт использовать? Пусть поможет хвостатым достичь цели. Сода пользу ток при сильной кислотности принести может, но если сухо, то им сложно двигаться

Как раз зашла на форум и наткнулась на обсуждение этого актиферта ))) Кто-то пользовался им? На счет соды, я совсем не уверена, потому что и так имею частый вагиноз.

Ссылка на это сообщение

Девочки я сейчас купила гель актифест в этом цикле пытаемся с ним. В прошлом делали стимуляцию, но ничего не вышло. Ходила к своей Г она предлагает в ноябре делать инсеменацию + стимулирование. Говорит, что с моим АМГ времени мало, руки после этого просто опустились, сейчас ещё у мужа с СГ все плохо. Теперь не знаю, что делать. Спросила чем будем стимулировать, она сказала что опять менопуром, т.е на стимуляцию опять около 20 тыс. плюс инсеминация, боюсь даже узнавать скока все это выйдет. Была у Г на 5 д.ц у меня было 3 фолликулы самая большая 10 мм, тесты яркие, надеюсь на этот гель, а вдруг все получится.

Вы имели в виду Актиферт? врач его рекомендовала?

Ссылка на это сообщение

гель-актиферт не имеет цвета и запаха, применять удобно, увлажняет все до состояния болота, но нам не помог. У нас с СГ все хорошо, в нашем случае значит дело не в актиферте... пусть вам он поможет и вы увидете заветные //!!!

У меня пятая и заключительная стимуляка похоже опять пролетная. на 12 ДЦ нет ДФ, да и эндик в этот раз растет плохо - 6 мм всего. в пн еще раз схожу поглядеть, что там, но что-то наджед мало, что что-то вырастет. Левый яичник бездельник. а правый 3 раза из 5 выдал О и тоже решил передохнуть :(

Ссылка на это сообщение

Да-да актиферт, у нас в городе только в одной аптеке нашла. Там написано, что как раз использовать в случаи малоподвижных спермиков, а это наш случай.

 

Я на счет инсеминации очень сомневаюсь

 

Вы имели в виду Актиферт? врач его рекомендовала?

 

Нет моя Г про него ничего не говорила, я тоже наткнулась в темах про этот гель. Вот и решала воспользоваться.

Ссылка на это сообщение

хм, интересно...а если у нас со СГ тоже все хорошо, тогда есть ли смысл в его применении? пойду читать инструкцию

Ссылка на это сообщение

гель-актиферт не имеет цвета и запаха, применять удобно, увлажняет все до состояния болота, но нам не помог. У нас с СГ все хорошо, в нашем случае значит дело не в актиферте... пусть вам он поможет и вы увидете заветные //!!!

У меня пятая и заключительная стимуляка похоже опять пролетная. на 12 ДЦ нет ДФ, да и эндик в этот раз растет плохо - 6 мм всего. в пн еще раз схожу поглядеть, что там, но что-то наджед мало, что что-то вырастет. Левый яичник бездельник. а правый 3 раза из 5 выдал О и тоже решил передохнуть :(

Спасибо большое, мне сегодня всю ночь снился мой малыш и ощущения счастья, которое распирает изнутри. Наверное, я уже так себя накрутила.

 

вот что написано:

Поэтому, если у мужчины имеется недостаточная подвижность сперматозоидов или их количество, а у женщины повышенная кислотность среды влагалища (цитолитический вагиноз), то забеременеть бывает очень непросто.

После применения Актиферта во в?@#$%& женщины создается благоприятная среда для сперматозоидов, и даже малоподвижные из них имеют более высокие шансы выжить и добраться до яйцеклетки, чтобы произошло оплодотворение.

 

Прочитала это и загорелась идеей срочно найти и использовать.

 

Девочки а как Вы считаете стоит ли идти на стимуляцию+инсеминация, если СГ плохая. Просто у нас совсем с деньгами туго сейчас.

Изменено пользователем leisan6
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Может кто то подскажит мой АМГ 7.26 (1.0-10.6) нормально? У меня СПКЯ, менструация бывает раз в 2-3 месяца. Овуляции вообще не бывает, стимулировалась клостом 3 цикла подряд, схема была такая: Клост+Фемостон 2/10+Дюфастон, но результата нет, яичники спят. С гормонами нормально. В чем может быть еще причина полной отсутствии овуляции???

Ссылка на это сообщение

natali-p, Я живу в районе йододифицита...йод пропиваю регулярно, когда чувствую, что упадок сил начинается не зависимо от планирования. Б всю пила, его нехватка сказывается на умственных способностях деток. Проверить хватает ли йода организму просто, на ночь мажешь на руке полоску, если утром ни следа, то йода не хватает, у меня за несколько часов пропадает, а вот у сестры несколько дней держится.

Жизнь прекрасна как ни крути, С пролактином что творится? Из за него может не расти фолликул...А АМГ у тебя шикарный, в этом плане даже не заморачивайся. А с ФСГ что?

Ты вроде пробовала гомеопатию или я путаю?

 

natali-p, На УЗИ я планирую попасть завтра, 10ДЦ, посмотреть что там наросло на гомеопатии + фитотерапии :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Подскажите мне, пож-та! Я вот с января месяца пью Глюкофаж (инсулинорезистентность, повышенный тестостерон), овуляция своя была всего одна, в апреле (подтверждено УЗИ), на ней беременность не получилась. Больше овуляций не было. Правда похудела на 8 кг, тестостерон пришёл в норму.

Сейчас занимаемся стимуляцией.

Вопрос такой, что же делать с Глюкофажем? Продолжать его пить вплоть до беременности, а потом сразу бросить? Не чревато ли это выкидышем?

(я сейчас проживаю в другой стране и всё делаю здесь, гинекологу, назначившему Глюкофаж, отправила вопрос на почту, но не знаю, ответит ли)

Ссылка на это сообщение

natali-p, Я живу в районе йододифицита...йод пропиваю регулярно, когда чувствую, что упадок сил начинается не зависимо от планирования. Б всю пила, его нехватка сказывается на умственных способностях деток. Проверить хватает ли йода организму просто, на ночь мажешь на руке полоску, если утром ни следа, то йода не хватает, у меня за несколько часов пропадает, а вот у сестры несколько дней держится.

Жизнь прекрасна как ни крути, С пролактином что творится? Из за него может не расти фолликул...А АМГ у тебя шикарный, в этом плане даже не заморачивайся. А с ФСГ что?

Ты вроде пробовала гомеопатию или я путаю?

 

natali-p, На УЗИ я планирую попасть завтра, 10ДЦ, посмотреть что там наросло на гомеопатии + фитотерапии :)

Пролактин 363 (109-557) ФСГ 2.86 (фоллик. фаза: 1.37-9.90; овулятор. фаза:6.17-17.2, лютеинов. фаза 1.09-9.20) Овуляции вообще нет, яичники спят просто намертво :cry: Да хотела Овариум попробовать, но у меня все как всегда закон подлости хотела в этом цикле месячные были, но муж уехал :girl_cray: поэтому не стала. Просто такой то ад со всем этим :(
Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, Надо было овариум начать колоть...У него цикл лечения 3 мес., в некоторых ситуациях(при отсутствии О) вообще назначают первый цикл весь цикл (10 уколов за цикл через 2 дня на 3й), но под контролем УЗИ, если О произошла, то не докалываем.

Я 2й цикл на овариум, завтра посмотрю, что наросло, тот цикл был дикий и странный, но О была. Но у меня еще коэнзим и в этом цикле добавила гормель для эндометрия.

 

Жизнь прекрасна как ни крути, Пролактин в норме, очень часто именно из за него не растет ничего у нас. ...Даже не знаю, что и сказать

Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, Надо было овариум начать колоть...У него цикл лечения 3 мес., в некоторых ситуациях(при отсутствии О) вообще назначают первый цикл весь цикл (10 уколов за цикл через 2 дня на 3й), но под контролем УЗИ, если О произошла, то не докалываем.

Я 2й цикл на овариум, завтра посмотрю, что наросло, тот цикл был дикий и странный, но О была. Но у меня еще коэнзим и в этом цикле добавила гормель для эндометрия.

 

Жизнь прекрасна как ни крути, Пролактин в норме, очень часто именно из за него не растет ничего у нас. ...Даже не знаю, что и сказать

Видишь я то не знала что да как насчет Овариума, врачи то мне его не назначали, сама прочитала и решила попробовать, ну что теперь в следующем цикле начну, правда не знаю когда этот цикл опять будет, но буду ждать. Еще мерию БТ (базальная температура) посмотрю что да как. Врачи меня уже футболят конкретно, говорят дети вряд ли будут с такими яичниками мертвыми, я уже что то и сама в это верить начала.
Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, ТАААК!!!врачей таких фндболить надо...Ты клостом стимулировалась? У тебя запас АМГ шикарный, можно еще не один раз стимульнуться. Если честно, то я бы на твоем месте овариум подключила, его с 5 ДЦ подключают при стандартном цикле 28-30 дней, а при твоем можно и на 10 ДЦ начать колоть. Уколи 5 уколов через день, после 5 укола на след. день подключай прогестерон на 10 дней для вызова М. Если конечно не вернется муж и овуляции при этом не будет. Тогда после овуляции минимум 12 дней прогестероновая поддержка (дюфастон или утрожестан). Попробуй поменять препарат прогестерона, если утрик сейчас, то попей дюф или наоборот. За счастье надо бороться, я это говорю как мама 2х деток, мечтающая о третьем.

 

Жизнь прекрасна как ни крути, А лапару тебе не делали? Там вроде как то рассекают капсулы фолликов и они лучше растут и овулируют. Точно не знаю, самой не приходилось это делать и термин правильный не знаю.

Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, ТАААК!!!врачей таких фндболить надо...Ты клостом стимулировалась? У тебя запас АМГ шикарный, можно еще не один раз стимульнуться. Если честно, то я бы на твоем месте овариум подключила, его с 5 ДЦ подключают при стандартном цикле 28-30 дней, а при твоем можно и на 10 ДЦ начать колоть. Уколи 5 уколов через день, после 5 укола на след. день подключай прогестерон на 10 дней для вызова М. Если конечно не вернется муж и овуляции при этом не будет. Тогда после овуляции минимум 12 дней прогестероновая поддержка (дюфастон или утрожестан). Попробуй поменять препарат прогестерона, если утрик сейчас, то попей дюф или наоборот. За счастье надо бороться, я это говорю как мама 2х деток, мечтающая о третьем.

 

Жизнь прекрасна как ни крути, А лапару тебе не делали? Там вроде как то рассекают капсулы фолликов и они лучше растут и овулируют. Точно не знаю, самой не приходилось это делать и термин правильный не знаю.

А АМГ за что отвечает или что он значит? Да я клостом стимулировалась. Если на десятый день начинать колоть то я успеваю, а я сама себе смогу его колоть?, просто проживаю в чужом городе никого не знаю, ни к кому даже обратиться чтобы кололи, хотела чтобы муж колол но его нет. Да лапару мне делали резекцию яичников 4 года назад.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...