Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Сдала хгч, прогестерон и ттг вчера, результат только через 3 дня( в динамике хгч сдают через день?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки, пришли результаты! Хгч 148 (2 эмбр. неделя 24-300), прогестерон 123,8 (1 триместр 8,9-455,4), ттг повышен немного 4,2 (0,4-4,0), завтра еще раз сдам хгч..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет всем !!! Я снова к вам посл первой стимуляции и отдыха начала вторую клостикам по 2 таб . В этом цикле врач добавила прогинову!

 

Девоньки, пришли результаты! Хгч 148 (2 эмбр. неделя 24-300), прогестерон 123,8 (1 триместр 8,9-455,4), ттг повышен немного 4,2 (0,4-4,0), завтра еще раз сдам хгч..

поздравляю растите здоровенькими и на нас чихай)))
Ссылка на это сообщение

Девоньки, пришли результаты! Хгч 148 (2 эмбр. неделя 24-300), прогестерон 123,8 (1 триместр 8,9-455,4), ттг повышен немного 4,2 (0,4-4,0), завтра еще раз сдам хгч..

Поздравляююююююююю!!!!!!!! Легкой тебе беременности. Пускай малыш крепко держится за мамочку))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!)))MariES Поздравляю !!!Малеша тебя тоже с новым циклом,что бы все сложилась как надо!!!!!!

Я все таки решилась на стимул ,но не пошла на первое узи((так как я три месяца ходила на фолликулометрию и все было как надо и конечно после клоста пошла))она Спросила не пью я чего нибудь ,я сказала нет)))ну конечно либо с того цикла, либо с клоста две кисты((((так что я не стала продолжать начатое)))))жаль что в пустую клост пила)))А так фолликулы 9...эндометрий 4 на 8 д.ц....Я когда стимулировалась первый раз у меня была смешанная стимуляция и когда я получила две полоски и пошла на узи у меня помимо дочек ))были 3 огромные кисты))узистка напугала,а врач сказала что все нормально))) так что может и клост вызывает ,но без врача не рискнула))))пойду посмотрю через дней 5 на узи посмотрю что и как))))

Ссылка на это сообщение

MariES, поздраляю еще раз, уже с хорошими циферками хгч! растите и развивайтесь хорошо! легкой беремености и здорового малышика в срок!

А я начала пятую стимуляцию клостом сегодня. План тот же - по 100 клоста с 5 дц, с 10 по 12 по 4 табл прогиновы и на контрольное узи с прегнилом в кармане.

 

natali-p, жалко. Да, при стимуляциях особенно мониторить надо состояние. может что угодно и когда угодно вырасти, моргнуть не успеешь... Удачи!

Ссылка на это сообщение

Кисты не большие )я после узи расстроилась и бросила заключение в машине ))муж все забывает принести((позже принесет отпишусь))я думала дюф попить ,но сегодня 10 д.ц. Думаю что рано... Какие у тебя планы???

Ссылка на это сообщение

natali-p, Попей дюф дней 16. Будет цикл 28 дней примерно. Мои планы в графике :) Дюфастон поможет рассосаться кисточкам и даже может О еще будет. Посмотри ради прикола мой прошлый цикл.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

MariES, поздравляю с долгожданной беременностью! Растите и развивайтесь в срок.

Audrey, ты 5 стимуляцию подряд делаешь? Не боишься истощить яичники?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, кажется и я дожилась до ановуляторного цикла((, вот ведь ерунда какая, ведь именно в этом цикле настроилась на планирование, теперь сижу и думаю про прием утрожестана во 2 фазу, врач назначала пару месяцев назад для наращивания эндометрия после гистеры, но я не покупала, была своя О, и миомы у меня. Теперь вижу эндометрий чуть стух, а не подрос. А тут - здрасьте и похоже овуляция пощезла. :sorry:

что скажите, кому то помог утрожестан...?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет! да, пятую подряд. из 4 предыдущих О удалось добиться 3 раза. Истощить не боюсь, у меня из-за СПКЯ АМГ 9,95. Так что их надо заставить работать, Я там видимо много... у тебя какие планы на этот цикл?

Ссылка на это сообщение

Витамишка, Я принимаю дюфастон, не могла добиться О даже при стимуляциях, т.к. слушала форум, а не врача и ждала О, чтобы начать его пить. Как стала пить с 14 ДЦ, так О регулярная, даже в том бешенном цикле, хоть и на 20 ДЦ, но явилась, причем совулировал фоллик что был 4 см.

Ссылка на это сообщение

Я смотрю графики)))но там нету планов))))писала заключение узи,но все слетело(((в правом яичнике анэхогенных образования 14-14 и 10-10....

В левом фолликулы в достаточным количестве максимальный до 9мм..

А вот м-эхо 4 мм что соответствует 2 фазе))))отпечатка видимо (((,

 

Как дюф пить напомни))

Ссылка на это сообщение

Audrey, а ну тогда понятно. С таким АМГ можно смело стимулироваться. А я уже и не знаю, что делать. 2 стимуляции пролетные. В первую БХБ, вторая - совсем чисто. Боюсь, что и 3-я пролетная будет. АМГ у меня 2,87 при норме от 1 до 2,50.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...