Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

ТатьянаО, вот вот.Поэтому у нас но будет безалкогольный.Тем более я не любитель выпить.И вообще незнаю как я его праздновать буду.Руки опустились даже праздничный стол не хочется готовить.А вам с мужем надо остыть,поговорить,понятно,что вас ситуация с Дашей подкосила.Надеюсь вы найдёте выход из положения и понимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3*GAVRika*,  Ален, вам тоже надо поговорить, ты же его не собираешься выгонять? Дак может сделать вид, что ничего не произошло, а дети и невспомнят,если видела Вита, то сказать, что мол неправильно поняла. У меня с мужем тоже проблемы,но он мне помогает, и опять же проглатывает мое пилениеи меня подоупустило, может гормоны были. Правда, финансовый кризис и у меня башню сносит((((

Хочу все таки новую шапку, но для мужа цены на шапки лесси, киват, рейма заоблачны((( сегодня вот из с ада шла в моей, та вся сырая, не просушили, даже не пытались(((( когда я с ней гуляю, она так не потеет, видимо там бегают быстро)))))

Дед мороз приходил, Ярослава молодец, все рассказала, отгадала, мелкая носилась и ничего не поняла, только мишку показала)))) Еще у нее 4 зуба ползут, оголенный нерв по дому ходит. Ррр

Изменено пользователем Stusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, Может тогда вторую недорогую купить?хотя сейчас хорошие скидки в детском мире - больше 50% можно найти. Загляни туда? У нас несколько шапок у деток- рейма, chobbi. Меняем по настроению

Тань о, я уверена, что вы в конце концов найдете с мужем точку взаимопонимания...

Ален, я категорически против пьянства и тем более рукоприкладства. Какой Новый год может быть вместе .. Я не знаю... Я в такой ситуации как у тебя собрала вещички и ушла ( из его квартиры) и в след раз увиделась с ним только на разводе((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha,  в шлемах Рейма голова действительно не потеет. У моего старшего только эти шлемы были, когда мы в России жили. Я довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, у меня другая ситуация.Говорить бесполезно.И я нахожусь на его территории.И человек понимает,что уходить мне некуда.

 

Котяррра, ох,Настя мне так тяжело.....но идти мне некуда.У нас все хорошо,если в жизни не присудствует алкоголь.Вот он после того случая,вину чувствует,ходит по квартире,как обкаканый.Но прощение не просит( а ведь эта мелочь такая), вот он такой сложный человек.Алкоголь не употребляет сейчас.А на долго ли?Известно только ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  он, конечно, поступил ужастно. Главное чтобы понял что натворил. А так вы уже столько пережили вместе. Тебе виднее как поступать. Если мужик сорвался оттого, что устал и просто эмоционально измотан, но при этом признал, что не прав был, то можно было бы и простить. Но если такое повторится, то надо что то делать. А вообще алкоголь это такой враг, у меня тоже может прийти пьяный и полный неадекват, и меня это жутко бесит. Хорошо хоть руку никогда не поднимал. Но я точно знаю, что в тот момент когда он пьяный лучше не читать ему морали и вообще его не трогать. А вот с утра устроить взбучку. Я его уже из дома выгоняла один раз и вещи выкидывала на лестницу. После этого как шелковый прощения просил.

А чего он руку то поднять решил? Или ты ему что то сказала, поэтому? Или просто так ни с того ни с сего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо Алена! Вам тоже нужно налаживать! Ален, извиниться он конечно должен, если не может начать сам, начни ты разговор, но без извинений тут никак... извини, что лезу, и повторов конечно быть не должно, дай ему это понять...детки ростут и всё видят, им травма, нельзя допустить что бы они считали это нормой, папа обижает маму, а она с ним живет и дальше.... это то, что они будут видеть, еще без свякого анализа, в силу возраста, так сказать только поверхность. Миритесь перед НГ и уже в НГ с хорошим настроением и со всеми сказанными другу другу словами, лучше до, а не после, пусть НГ будет другой, будет радостный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, спасибо Танюша!Надеюсь все наладится!

 

Kry-Sty, в тот день был передоз( ну очень пьян), во мне он увидел соперника.А когда он пьян ему я натации не читаю,либо все перевернулся против меня.Уже изучила его немного.Главное я вижу,что он готов менятся.....

Вот сейчас пошли в магазин,пришлось его звать с собой.Дядя мне подарил сертификат на продукты 500 грн( им на работе дали два таких подарочный сертификата) и их нужно отоварить в этом году,а так как я сама не донесу ,пришлось ему предложить.Он согласился.Пришли и он повёл Каролину к свекрови на выхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  я и не пишу, что расстаться ибо понимаю твою ситуацию, я пишу, что если дети видели, то сделать так, что этого типа не было. А так мириться надо, что с алкоголем делать я незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, спасибоооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, согласна с Танюшкой! Нужно поговорить да НГ и померится. Мира вашей семье!

 

ТатьянаО, как у вас все сложно! С мужем взаимопонимания! Берегите друг друга! Надеюсь что с Божью помощью вы справитесь с этим испытанием!

 

Вчера со Славкой ходили на плановый осмотр. Схуднул мой малыш))))на 150гр))) мы с врачом посмеялись что у нас есть запас, можно худеть))))

У Лешки сегодня была ёлка. Мой принц был самый красивый! А племяшка был царем))) весёлая была ёлка! Сейчас в группе фотки выложу.

Ещё у нас за последние 2 дня выпало очень много снега и настроение очень стало новогодним! Муж мне сегодня подарок сделал, я да же ему сказала что согласна что это и на др и на нг. Сапоги зимние и осенние! Такие красивые!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала вроде бы что выиграла в конкурсе слепки ручки и ножки малыша...Вот вчера мы их забрали уже...Такая прелесть... :heart: :heart: :heart::mama:

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, Оль караул у тебя там... и мама и бабушка и Ванюха... держись!!! может гормоны уже у него и еще и вот это беспокойство, вот вам и поведение...а может что-то поддерживающее, легкое назначат, я так понимаю, уколы уже что-то серьезнее было? иначе вам так не продержаться, если есть что-то помимо гормональных изменений...

Спасибо,дорогая!!! Я не знаю,что ему уже надо...Сейчас купила Лицитин с витаминами гр.В ему даю и сама пью))) Уколы - мы кололи Кортексин и ещё пили много препаратов и витаминов всё в комплексе.

3*GAVRika*, ооох,Алёнка((( беда((( Как я тебя понимаю с выпивкой....Но мой правда не напивается и сильно добрый когда выпьет))) Сейчас всё прошло. Пошёл сдужить,стал получать неплохую ЗП,появились новые знакомые...короче жизнь закипела и всё встало обратно на свои места. А почему он работу не ищет? Ведь ты же тоже не работаешь!!!На что жить???Пособия дело временное ведь((( То,что руку поднял это ужасно...Тяжко с тремя детьми повернуться и уйти((( Пусть всё наладится и муж образумится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, хорошо,когда новые знакомства.Работа нравится ему?

Он 9 мес стоял на бирже по ликвидации предприятия.также он работает в кинотеатре,но там три через три( не официально),ну и плюс пособие,то нам на жизнь хватало.А вот сейчас с января месяца биржа заканчивается и надо искать вторую работу.спасибоооооо!

Вера,прикольный подароцек.

 

С Таня, уже фотки посмотрела)))) ну и с подарочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, спасибо!

*Eva*, дай Бог наладится, побыстрее бы только! значит изменения у вас хорошие в жизни? или сложностей много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, посчитала про ваши выкрутасы(((( сил тебе! Что тут ещё скажешь! У нас то же с переменным успехом.... Завтра принесёт свои оценки(((( боюсь троек будет больше. Но обещал исправиться, а я верю... Что мне ещё остаётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все таки отдали Арсена в детский садик. Сегодня третий день ходит. Хоть я и говорила, что не хочу, но это вынужденная мера. Дома от него я уже вешалась. Видимо ревность не обошла и нас стороной. Нарушился ночной сон. Его поведение с момента выписки из роддома поменялось координально. Он не слушался и игнорировал всех. Мог целый день лежать на полу и реветь, причем даже не понятно почему. Или просто с утра до вечера сидеть с Ай падом, и только попробуй забери, такая истерика, что слышал весь дом. Он дома не знал чем заняться и куда себя деть. Пошел в садик, теперь довольный и счастливый. Истерики прекратились.

 

Приходит такой прямо хороший мальчик, всех слушается и всех любит. По всем соскучился. Стал лучше спать ночью.

Хотя на выходных опять все по новой начинается. Полный атас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у вас так просто в сад попасть? или вы в частный пошли?

А по поведению однозначно ревность... это только пережить...Я читала что мальчики ревнуют сильнее-у нас с Таей такого не было... а вы готовили Арсена к рождения сестры? он вообще понимал что такое маленький ребенок в доме? Просто я Тае конкретно очень много объясняла и что плачет и что время мое заберет и что играть с братом она не сможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, конечно готовили, и объясняла все точно так же как и ты говорила. И он бы готов, говорил, что ждет. Да он ее то любит и зацеловывает каждый день. И потерять ее боится. А поведение все равно пострадало. причем он сестре ничего плохого сделать не хочет, и не говорит отнести ее обратно, а наоборот никому отдавать ее не хочет, от всех защищает и никого к ней не подпускает. Она только его и все. Помогает памперсы менять и переодевать, сам приносит и уносит, подает что попрошу. С ней разговривает постоянно, причем говорит ты моя сладкая, ты моя любимая и все в таком духе. Но ведет себя с нами отвратительно. Ни меня ни мужа не слышит и не слушает совсем.

Вот как это расценить. Ревность, но какая то странная.

Отдали в частный сад, но это выход. Он доволен и счастлив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, с садиком вас, все ж полегче будет.

С_Таня, какие вы богатыри, молодцы! Мы ж тоде не мало весим, дак на каждое взвешивание говорю, таааак втянулись, пописали в памперс и быстренько взвесились)))))

Мы наконец то отгуляли все елки, после НГ с бабушками еще сходит, все понравилось, везде потанцевали, стихи рассказали, подарки получили. Довольны. С сегодняшнего дня сделала каникулы, пусть дома сидит. Как я боялась, что заболеем ан нет выдержали, думаю благодаря Ане (svetmoi) с начала декабря стала давать цетросепт, ну и на ночь имбирь с молоком и медом и все прошло прекрасно, тьфу-тьфу.

Спасибо Аня, сама бы не стала давать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, прочла инструкцию и отзывы к цитросепту - прям универсальный препарат, захотелось попробовать пропить всей семьей.

 

Девочки, завтра если не получится зайти, хочу поздравить всех с наступающим праздником! Здоровья, любви и благополучия вашим семьям!

 

 

3*GAVRika*, Аленушка, а тебя с наступающим днем рождения! Пусть в семье все наладится, муж образумится, а малыши только радуют!!! Счастья тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ!!!! :novgod: :freez: :isnegzima:

Изменено пользователем ТатьянаО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Юля,спасибоооооо! С наступающим нг!Пусть детки не болеют и мечты сбываются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@,  ага, семь бед один ответ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Наступающим! Счастья, понимания, финансового благополучия в Новом Году!

Алена, обязательно нужно с мужем поговорить и прийти к договоренностям, что такое повториться не должно! По моему печальному опыту.. Если один раз поднял руку, то это повторится и еще раз. Я терпеливее Насти и терпела год. Потом ушла. Но не было никаких сдерживающих факторов в в де детей и совместного имущества. У тебя все серьезнее в этом плане, поэтому нужно обязательно договориться вам.

 

Мы носим шлемы киват. Ь

Очень мне нравятся!

 

Таня, много думала о вашей ситуации и никак не могу понять тебя, зачем вы затеяли такое испытание для своей большой и дружной семьи.. Очень желаю вам, чтобы поскорее все устаканилось!

 

Оля, Ванюху не узнать прямо. А ему можно спортом заниматься? Может, отдать в секцию какую-нибудь?

 

Крис, жалко так твоего старшего. Такой он симпатяга, ведь время утекает, и если сейчас ничего не сделать, потом трудно будет изменить что либо.

 

Мы с Кирей 2 мес ходили по врачам и разным спец-ам. В итоге все независимые др от др врачи прописывают одно и то же лекарство. Я так не хотела давать, но сломалась. Боюсь упустить время. Сейчас пьем курс сонапакса и стугерона. 3 мес, потом к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...