Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Julia&Iulia, какой кошмар...я в шоке сижу...слов нет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julia&Iulia, жууууть, даже и не верится, что такое может быть!(((

 

Семь лет учебы, столько лет практики, постоянные переобучения, защита кандидатских и все это к х... собачьим! Ну что творят, а?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, врачам, которых сейчас увольняют, пообещали по 500 тыс. рублей и бесплатное переобучение со стипендией в 30 тыс, пока все заткнулись.

ну хоть какая то альтернатива.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в теории подмывать и вытирать спереди назад, а на деле получается, что уделывается вся по уши, когда с кишечником не лады. Будет горшок, престанет попадать. Мужа сестры - здорово!!! Молодчинки!

Да, после кесарева на след. день выписка это круто....

 

 

Да мы уже дома. Привыкаем к друг другу. Я ее сегодня несколько раз пыталась переодеть, а она так орет, что вытереть нормально не получается. Помыть не получилось что то мы сегодня без горячей воды. Жуть уделывается вся по уши.

 

Слушай это какой то кошмар ты пишешь, что творится в медицине. Неужели такое может быть. Они там что все с ума посходили.

 

Kry-Sty, тебе тоже сетры первое время будут помогать? С именем определились???

 

Нет я сказала мужу, что не хочу никого видеть дома потому что просто устала от присутствия других людей. Думала справлюсь, а нифига не получается.

Муж пришел домой помогать, но от него помощи как то мало.

 

Назвали Элиф.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ой, какое интересное имя! А сокращенно как?

 

Ничего, постепенно привыкнешь и все будет как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, очень красивое имя... Элей можно сокращенно на русский манер...

Julia&Iulia, скажи пожалуйста сколько может быть остаточный кашель..У нас Тая очень тяжело болела аденоиды, потом уши, потом кашель...и вроде как уже все вылечили, но с ночи и днем несколько раз все равно кашель с мокротой уже дней 10...и он не проходит...это мы не долечили или если сильно болели то такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, скажи пожалуйста сколько может быть остаточный кашель..У нас Тая очень тяжело болела аденоиды, потом уши, потом кашель...и вроде как уже все вылечили, но с ночи и днем несколько раз все равно кашель с мокротой уже дней 10...и он не проходит...это мы не долечили или если сильно болели то такое может быть?

скорее всего бронхит, надо лечить. Я бы дала эреспал, беродуал через небулайзер, лазолван.

Назвали Элиф.

Красиво, но совсем не по русски. А как сокращенно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красиво, но совсем не по русски. А как сокращенно?

 

Ну мы же и не в России живем. А тут это очень красивое имя. Папа у нас ну очень хотел дочку сам назвать. Я уступила. Зато он до потолка от счастья прыгает. Сына то я называла.

 

А сокращенного нет, оно и так короткое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сокращенно?

нет,имелось в виду домашняя уменьшительно ласкательная модификация - Элечка? Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не подскажешь от раздражения на лице у Насти чем помазать? краснота вокруг губ, аж до подбородка и шелушение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не подскажешь от раздражения на лице у Насти чем помазать? краснота вокруг губ, аж до подбородка и шелушение.

бепантеном лучше всего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, красивое имя?А как по отчеству? Или там не принято.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,  посоветуй ей на морозе не целоваться))))))

 

У Ромы лающий кашель. Снова наше любимое сужени гортани- ларинго- трахеит (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, Чем спасаетесь? Поправляйтесь,пупсики)))) и не болейте, Хотела спросить,а какой анализ показал у Машульки угнетение иммунитета? Понятно,что кровь,но именно какие показатели? а то мы иммунограмму сдавали.вообще не понятно что показала

Ахах,и правда Настена же у Тани уже взрослая))))

Изменено пользователем @ЛЕН@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, с опозданием но все же))) Поздравляю!!!!! УРА УРА УРА!!!! Растите большими и здоровыми!!!!!

 

Julia&Iulia, Юль читаю про медицину и не верится((((((((((( как так......... теперь что врачи будут только частные.... в мед клиниках(((((( Блин да кто это все придумал!!!!!!!!!!! ужас((((((((((

 

про себя завтра напишу. Сейчас уже спать иду. Плохо без планшета(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, ну вот!Выздоравливайте!

 

Что можно при цистите????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@,  ты права, обычный анализ крови. При температуре под 39, соплях зеленых- сое и лейкоциты в норме. Врач мне показала как в таких случаях увидеть неполадки- там какие- то другие показатели скачут от нормы. Это скорее, вернее точнее Жужа сможет рассказать наверно.

У моей мамы так было. Идеальные анализы мочи и крови- при том что в почке несколько гнойников. Ее долго не оперировали из-за хороших анализов, сомневались в правильности диагноза. Когда разрезали- увидели уже, что надо было сразу резать, а не ждать. Человеческий организм штука хрупкая. Современные лекарства могут так исказить картину состояния, что врачи теряются в диагнозах..

 

Про Рому - сделала три ингаляции с беродуалом, лизобакт, гомеовокс, эргоферон. В нос ринофлуимуцил, аквалор, изофра. К вечеру не помогло, лучше не стало.. Добавила пульмикорт((( страшно когда ребенок задыхается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юль читаю про медицину и не верится((((((((((( как так......... теперь что врачи будут только частные.... в мед клиниках(((((( Блин да кто это все придумал!!!!!!!!!!! ужас((((((((((

очередная публикация по медицине

Ссылки скрыты.

 

про себя завтра напишу. Сейчас уже спать иду. Плохо без планшета(((

а я наоборот на дачу уеду, ничего не напишу.

 

Что можно при цистите????

для кого?

 

Добавила пульмикорт((( страшно когда ребенок задыхается((

по моему это единственное, что помогает при запущенном ларинго-трахеите
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  мне монурал помогает.практически через 20 минут легче становится

Жужа, у него не запущенный, вчера первый день заболевания и так резко плохо ему стало((

 

Я тут подумала. Я позавчера купила арома масло для профилактики простуд. Называется дыши. Накапала на салфетки и разложила их по всему дому, на пижамки по 3 капли деткам. Может на него аллергическая реакция так проявиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, красивое имя?А как по отчеству? Или там не принято.?

 

Нет отчеств нет. Да я все равно хотела другое имя, но видя лицо мужа расстроенное от имени которое я выбрала, я решила пусть сам назовет. Все таки так дочу хотел.

 

ТатьянаО,  посоветуй ей на морозе не целоваться))))))

 

У Ромы лающий кашель. Снова наше любимое сужени гортани- ларинго- трахеит (((

О у Арсюхи тоже постоянно лающий кашель по ночам когда заболевает. Жуть это сужение гортани. Жду когда же он перерастет, но пока еще есть. Я к пульмикорту еще ни разу не прибегала, хотя лежит на всякий случай.

 

нет,имелось в виду домашняя уменьшительно ласкательная модификация - Элечка?

Ну со временем думаю придумаем домашнее. А Элечка мне не нравится, ассоциации плохие.

 

Я так хотела назвать Мелиссой, но сдалась. Теперь друзья прикалываются, что значит придется еще и одну девочку родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, как жалко Ромашку((( выздоравливайте!!

 

ну-ну девочки про мою Настюху, она сказала что еще молода))) для этого, а я то как рада!!!! пока не надо....

 

Юль, прочитала статью...бардак.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, фигня это масло дыши...нам вообще не помогло...а аллергия на него конечно может быть....

У нас у Таи наоборот влажный кашель с мокротой уже 2 недели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на него аллергическая реакция так проявиться?

может

Юль, прочитала статью...бардак.....

угу, не то слово.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну-ну девочки про мою Настюху, она сказала что еще молода))) для этого, а я то как рада!!!! пока не надо....

 

 

 

Я своей маме также говорила, а она верила. ))))) может Солкосерил поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...