Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

С Таня, ох уж эти мальчишки.С ними всегда сложно.Желаю быстрее найти выход из сложившейся ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТатьянаО, не из за него. Это по его словам давно было. В четверг едим ставить на сутки аппарат. Туточный монитор будет. Посмотрим что покажет.

Я сегодня с ним вообще разругалась. Ни чего не хочу! Да же Славу с ним не оставляю теперь. Время покажет((((((((((((

 

Спасибо девочки за поддержку. Чую нервный срыв у меня уже не далеко((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, хочу тебя поддержать, сильно не нервничай, про день рождения думаю ты правильно сделала, я так понимаю Владу на данный момент ничего не страшно, думаю, что со временем пройдет этот возраст, хотелось бы, чтоб без сильных последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Танюшка! Держись. Подростковый возраст, пожалуй - это самое трудное, что есть в воспитании детей. Причем, у вас еще и не такие уж проблемы. Я - отличница, комсомолка, в это время и курила и выпивала и из дому уходила (неоднократно), и с родителями насмерть ругалась, единственное чего не было, так это наркотой не баловалась никогда. Надо очень правильно себя вести, чтобы ребенка не потерять, создать (чтобы он не творил) доверительные отношения (если не будешь знать, чем живет ребенок и до беды не далеко) и загружать, загружать, загружать (наметить что-либо, что ему интересно - изучение иностранных языков, игра на гитаре, психологические курсы в группе, поступление-перевод в престижный лицей, бассейн, может теннис - если можно), по поводу Днюхи, пожалуй, с тобой соглашусь. Как вспомню этот возраст у моего спокойного Олега. так вздрогну - жуть....

Фак - жесть, убила бы...

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, от всей душипоздравляю с рождением Элиф! Какое красивое имя!

Танюш, почитала последние таои сообщения, поняла, что вы взяли под опеку ребенка. . Хочу пожелать тебе и твоей семье сил и терпения. Наверняка, ты писала, а я все пропустила..(( напиши, как вы решились на такой шаг и какая цель была? Я так поняла, чтобы Насте подружка была?

Танюш, мама Влада, как сын связался с этой компанией? Сил и мудрости тебе! Очень сложная ситуация(( шаг влево-шаг вправо, можно наломать дров с ним.. Оч аккуратно нужно его наказывать. И обязательно какое-то увлечение ему нужно.. Как он сигареты умудряется покупать?! Мне даже токо с паспортом продают. А он ребенок. И ему продают..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, Мне очень важно знать что поступаю правильно. Вчера просил прощение, убрался, вымыл посуду. Вроде бы чуть осознал.............. но временами кажется что все по новой. Я про отношения к ситуации.

 

Eraisun, гуляют они вместе. Но он с этой компанией начал курить. Газ это было в школе с другими мальчишками, со сверстниками.

Я так понимаю сигареты он сам не покупает. Возможно скидываются и покупают взрослый мальчишки девчонки. Но к сожалению у нас продают детям и табак и алкоголь(((((((((( ни чего не боятся!

Julia&Iulia, вот стараюсь все правильно сделать. Надеюсь что будет ходить в бассейн и на шахматы. Терпения нам всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia Юлечка скажи пожалуйста... У Таи кашель уже почти месяц, влажный с мокротой делаем ингаляции с беродуалом и лазолваном, эффекта нет вообще...лежа редко бывает, а после ночи и 3-4 раза в день прямо приступами-она откашливается, но внутри прямо все клокочет и лучше не становиться... что делать то??? я вообще не знаююю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  Верунь, ты правильно ингаляции делаешь? Мне врач советовал ингаляцию с беродуалом, через 20 минут с лазолваном, Когда беродуал подействует. У Ромы есть, конечно кашель, но уже не такой страшный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, я так и делаю... уже и сиропы и Аб и ингаляции-все перепробовали...не проходит кашель((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia Юлечка скажи пожалуйста... У Таи кашель уже почти месяц, влажный с мокротой делаем ингаляции с беродуалом и лазолваном, эффекта нет вообще...лежа редко бывает, а после ночи и 3-4 раза в день прямо приступами-она откашливается, но внутри прямо все клокочет и лучше не становиться... что делать то??? я вообще не знаююю...

вас врач слушал? Что слышно? Какой диагноз? Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, врач нас смотрела в самом начале болезни-месяц назад...она у нас глумная совершенно-я всегда лечу сама Таю...или вожу платно...но сейчас не могу вырваться из дома, а все чем лечила раньше и помогао сейчас не помогает.....мы начали болеть в октябре еще-аденоиды..а теперь вот кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, получается и АБ пили? вам только к врачу!!! Юля не просто спросила... а Тая как выглядит? не хуже ей?

 

на дом вызови!

 

я по телефону вру про темпу, а педиатору всю правду.

 

Танюх ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, нет Тае не хуже...на одном уровне кашель уже недели 3...темпы нет...после АБ сухой кашель перешел во влажный...и все на этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, но по любому послушать надо бы. Это может быть все что угодно. Тут без врача не обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я понимаю но возить могу только я...а я в роддоме была и как-то все думала что вылечу... но вижу что надо как то выбираться к врачу... эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ну вызови врача, получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, вызови на дом, соври про температуру. или из платного центра вызови.

 

Ducky✿, у моей тети дочь так кашляла 3 месяца вообще, и лечили от всего, чего только можно, включая от аллергии. А сдали мазки из горла и оказалось, что в горле какая то гадость сидит. Ее только бактериофагами вылечить смогли и еще чувствительность этой гадости к антибиотикам сделали. Тут врач нужен. Может у вас и другое что то. Без врача не обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ТатьянаО, бесплатного нет смысла вызывать...я ж говорю что я лучше нее 3 года нормально лечу...а из платного не ездят на дом...

 

Только самой мне нужно ее везти, а Тима не с кем оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может другая придет, неужели послушать не сможет?

 

ты конечно лучше знаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ТатьянаО, бесплатного нет смысла вызывать...я ж говорю что я лучше нее 3 года нормально лечу...а из платного не ездят на дом...

 

Только самой мне нужно ее везти, а Тима не с кем оставить...

 

ну придется Тима с собой тогда брать. чтож поделать. Но лучше съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, с собой брать это нереально, это другой конец города и ЛОР врач у которого все заразные...исключено...

ТатьянаО, другая не придет, послушать конечно сможет...а толку?? мне ж надо лечение которое поможет а не просто послушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаешь, мы же не знаем как у вас там... у нас например вызываешь до обеда приходит твой педиатр, после обеда-дежурный и не факт, что плохой... послушать хотя бы снять какое то подозрение на хрипы при бронхите или воспалении легких, еще я знаю, что смогу съездить вечером в больницу, в тушинскую например и там меня не пошлют, а послушают и обследуют... и я узнаю что у нас... это всего лишь пример, ели у вас этого ничего нет, то получить консультацию по инету тоже не вариант, только ехать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я тоже написать хотела, что по инету назначать лекарства не вариант. Можно найти способ выкрутиться. Если оставить не с кем, значит бери с собой еще кого то, кто может пока с ним на улице погулять, пока ты с Таей у врача. Оставить дома надолго не каждому можно, а погулять рядом с поликлиникой сможет любой по моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, с переменным успехом. Что касается здоровья, сегодня поставили прибор на сутки, лор сказал что все ок. В понедельник в школу. Поведение вспышками. То все ок, то начинается что айфон ему не дарят и др у него не будет с друзьями, что жизнь мимо проходит........... пока не рявкну(((((((((( потом по бухтит и все ок. Вот так как на вулкане. Сейчас уехал с бабушкой на исповедь и завтра на причастие. Праздник же большой. А вечером планируем посидеть с родствениками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера! Без осмотра доктора и точного диагноза, по интернету я вряд ли чем могу помочь. Надо послушать, кровь сдать, а учитывая, что вы так давно кашляете я бы рентген еще сделала бы. Е

 

и опять о Московской медицине:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...