Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

ТатьянаО, хорошо,что время на себя находило....Ох,и тяжело тебе с Дашей,да ещё и переходный возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТатьянаО, фитнес это круто! Сама хожу и тащусь! Йога то же очень здорово. А тем более с дочей! Я думаю вас это ещё сблизит.

Даша да..... Терпения тебе, то же не люблю когда тупят....

Лешкой то же мало занимаюсь, на сад надеюсь. Со Славкой то же не всегда. Времени совсем мало.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, Славика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Одна из самых главных дат малыша!!!! Но как же грустно, что они так быстро растут :-( Расскажи, как Славик, что делает?

 

Девчонки, ничего не успеваю, извините, захожу очень редко. Может сейчас все у нас стабилизируется, буду почаще бывать здесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, а меня раздражает своей тупостью собственный сын (старший), я даже рассказывать не хочу, но это просто полный капец. И я смотря на тебя думаю, мне своего то терпеть тяжело, как же ты чужого ребенка терпишь. Я поражаюсь какая ты сильная. А я ужасная мать.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, это просто усталость......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, привет. Что там у тебя случилось? Что за суета?

Спасибо за поздравления. Про Славика в профиле написала. Ну большую часть)))

У меня Леша с пятницы дома, опять Ларенгит. Ведать нам без этого ни как. Теперь на пару мне мозг выносят)))) у Ставки сопли. То ли Леша заразил то ли из за зубов. Девятый проклюнулся на днях, ещё несколько штук на подходе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, ТАНЮШ ПРОЧИТАЛА В ПРОФИЛЕ ЧТО ВЫ ПРИВИВКЕ сЛАВЕ НЕ ДЕЛАЛИ...ПОЧЕМУ?

Вы и Леше после года делали? ты просто отказ писала?

У нас просто жуткая аллергия у Тима-начали лечение у гомеопата...про прививки даже и думать боюсь...думаю тоже до года не делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нас батюшка не благословил до года. А у меня сомнения были какие ставить, вот и пошла за благословением. Лешке начала делать с 7-8 мес. И наши отечественные. А Славка ко всему прочему почти каждый месяц сопливит(((( отказ не писала, так как мы наблюдаемся у платного врача. Наши нас не видели не разу))) вот пойду на этой недели за направлениями на анализы, вот и пообщаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С прошедшим тебя и Славка ДР! :flower: Нам батюшка до 5 лет запретил, а там по возможности отказываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Наконец-то добралась до интернета.. Мы родились 13 января в 6.02 , Марьяна 3990, 53см. Планировали с врачом ПКС? а получилось ЭКС. Легла в больницу 12.01, думала КС сделают 15.01, а ночью в 4.00 отошли воды и меня экстренно взяли на КС. Мы уже дома, щечки наедаем. :D:mama:

Изменено пользователем Иришка 83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, умнички!! поздравляю тебя с доченькой, а Аришу с сестричкой!! Побольше молочка и спокойных ночей!!

С Таня, вот и я после полугода точно буду ставить....пока даже и думать не хочу...

 

Девочки у Тима жуткая аллергия...я сижу на гречке и рисе на воде и все равно сыпет его...бедный мой мальчик, а у меня вес уже меньше чем добеременный..скоро совсем наверно исчезну)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetmoi, спасибо. Мы ставить будем, но не знаю ещё какие. Сказал даст телефон педиатра православного, будем решать с ней. А совсем без них мне страшно.....

 

Ducky✿, ужас какой! Нас бог миловал! А что врачи говорят?

 

Иришка 83, какое имя красивое! Поздравляю! Ну и щеки у вас не маленькие)))) у меня с таким весом средний родился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у Тима жуткая аллергия...я сижу на гречке и рисе на воде и все равно сыпет его...бедный мой мальчик, а у меня вес уже меньше чем добеременный..скоро совсем наверно исчезну)))

Вообще то бывает, что именно на гречку сыпет. Хоть и принято считать, что она не аллергенна. Но такое есть, попробуй исключи гречку. А почему ты не ешь, например макароны , на них что тоже сыпит?

А из мяса тоже на все сыпит? Индейка или кролик вроде не аллергенны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Вер, у меня Элина была обсыпанная постоянно, хотя я тоже сидела на диете. После того как нашли стафилокок и пролечили, больше никогда не сыпало. Сдайте анализ на дисбактериоз, возможно в этом проблема. Я тоже диетами себя чуть не доканала, в глазах темнело, сил вообще не было. Это же не дело...

 

Иришка 83, С новорожденной!!! Две дочи- это супер))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!! Растите здоровенькие,побольше молочка,спокойных ночей и поскорее отойти от КС!!!!!

Ссылки скрыты.

 

С Таня, с опозданием,но всё же: пусть Славуся растёт здоровеньким и умницей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ РОЖДЕНИЕ ДЕТОК!!! ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВА И ЗДОРОВА!!! :flower:

 

Тань, на йогу я ходить не буду, для меня это скукотища))) доча думает, ей она для спины нужна, еще смотрим на пилатес, куда она меня тоже зовет, но мне не нужны упражнения на растяжку, пока я хочу поскакать))) (типа степа) или силовых занятий. Я много сижу на работе, мне нужно двигаться. А ей нельзя активно у нее от спорта колено болит и спинка может заболеть от того, на что хожу я. Как совместить не знаю(

А ты на что ходишь?

 

Крис, меня Леха раздражал года 2, страдала от этого ужасно, но он повзрослел, что стал очень классным! Желаю и вам понимания побыстрее!

 

ну а наша приемная опять живет как квартирант, и меня снова начала накрывать адаптация....

учу всему не запоминает, повторяю мильон раз, желания делать что-то самой без пинка нет, обещать обожает, но уже поняла, что у меня это не прокатывает, поубавила свои обещания...но начнет ли делать и вообще шевелиться.. не знаю...

Изменено пользователем ТатьянаО
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то бывает, что именно на гречку сыпет. Хоть и принято считать, что она не аллергенна. Но такое есть, попробуй исключи гречку. А почему ты не ешь, например макароны , на них что тоже сыпит?

А из мяса тоже на все сыпит? Индейка или кролик вроде не аллергенны

Кристин твои советы общепринятые... я их все знаю.. нО все аллергики разыне... на гречку нас не сыпет-4 дня на гречке, рисе и воде и нам лучше уже... На макароны сыпет, на мясо все сыпет...сейчас буду потихоньку вводить кролика может прокатит... На индейку у Таи была одна из самых сильный реакция, а вот на аллергенную курицу не было...так что все детки разные и аллергеном может быть все что угодно...

Вolonka, как у вас стафилококк проявлялся?? ты же писала что были боли в животе, капризы...у нас нет такого и если у меня жесткая диета то Тиму гораздо лучше...просто у меня ОЧЕНЬ аллергичные дети... Тая до сих пор может есть далеко не все...

С Таня, а что врачи((( наша педиатр пугается и ругает меня что я наверно апельсины ем (тупая она у нас)... уже писала про нее...про прививки пока слава Богу не заикается...

А наша врач-гомеопат у которой лечим Таю уже назначила лечение и Тиму-но результата то жать месяца 2 -гомеопатия сразу не действует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Да, Вер, боли были в животе сильные и постоянно жидкие каки. Если у вас с животом всё Ок, навряд ли кишечная инфекция. Значит истинная аллергия. Тогда терпения тебе и сил. как вспомню про свою диету, так вздрогну... Я потом ела как бешеная, когда наладилось всё, думала никогда не наемся))))

 

С Таня, Таня, с первым годиком вас!!! Растите здоровенькие на радость маме с папой!!!

 

Про нас немного напишу, раз уж я вылезла из подполья)))

Элине уже 10 месяцев. Она же у нас реактивная вообще, начала ходить самостоятельно в 8,5 месяцев. Правда мало разговорчивая, рыба настоящая, поверишь тут в гороскоп))) Смышленая очень девочка, много чего уже делает по просьбе: какая большая показывает, сороку-белобоку, как ежики сопят, нельзя пальчиком грозит, "мама", "баба" говорит. И нежный такой мышонок наш, любит прижаться, чтобы гладили её, целовали. Ева обожает сестренку, тискает постоянно и начинает плакать если Элине больно. Заботиться о маленькой, подбегает успокаивает её, когда я занята. Игрушки особо не делят, у нас правило: кто первый взял, тот и играет. В общем-то у нас идиллия полная, только бы еще квартира наша сдалась побыстрее и вообще можно сказать, что жизнь удалась))) Ева только болеет частенько, но наверное как и все в нашем возрасте. Примерно 60% времени в саду, остальное на больничном и Элина от неё заражается, правда в более легкой форме все переносит, может по тому, что я грудью кормлю еще.

Ева начала частенько говорить, что надо бы еще и братика ей)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, поздравляю!Ох и крупненькие!

 

Вolonka, какая смышленная девочка!

 

Ducky✿, бедняжечки!Ты ж так совсем исхудаешь.

 

*Eva*, как у вас дела????Все хотела спросить,вы кредит на машину как платите или нет???

 

ТатьянаО, я вообще ни разу в спорт зале не была,опозорилась бы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  а на воду не думала? может споласкивать его после купания кипяченой какое-то время? про стафилококк тоже слышала, что может прыши давать

Иришка 83,  С доченькой тебя, так имена хорошо у девчонок сочетаются, как старшая встретила малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, я аж вылезла из кустов!! Ура, так здорово, поздравляю вас!! Обожаю имя Марьяна, всегда хотела так назвать дочку!! Пусть растет красавицей!!

Привет всем, девочки! :flower: Даже не помню, когда появлялась! Извините меня, не поздравляла наших Славика и Машеньку с днем рождения!! Растите здоровыми, ребята!

У нас все хорошо, слава Богу!! Жорка растет, радует. Ходим в сад, помните, я спрашивала про вредную воспиталку, так мы завязали с тем садиком, пошли в другой, и ре в восторге! У него там друзья, с которыми они делят машины, классный коллектив, арт-студия, музыка, английский (зачем-то; я до 5 лет особенно не планировала это дело), бежит просто headlong, как говорится.)) Еще ходим в школу Елены Бахтиной, если кто слышал. Уже читает слоги, даже вверх ногами, буквы - наши лучшие друзья, собирает их изо всего: лего, макароны, пластелин.)) Там же у нас актерское мастерство. Еще хочу сильно-пресильно бассейн, надеюсь, все же начнем. С речью тоже полегче, не помню, говорила ли, у нас моторная алалия (Крис, читаю тебя со старшим, такое ощущение, что у вас была подобная история) - это когда губы и язык как инструмент плохо слушаются, но и это мы преодолеем с Божьей помощью! Сочиняет стихи, рисует паровозы и машины, обожает книги - вот прям умница, герой мой!! У меня начинается мой курс с польским реабилитологом, я теперь вообще плотно занимаюсь курсами для детей. Увы, текущая экономическая обстановка сильно подкосила планы, все подорожало, в том числе специалисты из Европы, но и это фигня.)) Прорвемся.)) Ищу спонсоров на проекты.

Прививок у нас нет и, видимо, не будет, хотя отдельно взятые педиатры взывают к моему разуму.)) Но у меня лично ощущение, что эта эпопея не для нас.

ТатьянаО, Танюш, молодец, что спортом занялась!! Йога и правда хороша для спины, так что дочка сделала правильный выбор! Это дает и гибкость, легкость, хорошая штука!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mary, о какой же Жорик молодец. Столько всего умеет. А у меня Арсюха лентяй конкретный. То ли период такой, не знаю. Вообще ничего не хочет делать.

 

Да у моего старшего тоже моторная алалия была, но судя по твоему описанию у нас более запущенный вариант был. У нас до сих пор со стихами и вообще с рифмой проблемы, а рисовать он только в 6 лет начал. И с фантазией плохо, а образное мышление остсутствует напрочь. Об этом еще невролог говорил, но сейчас вижу как сложно ему даются задачи по математике, учу его представлять в голове условие задачи, а он не понимает как это. У нас это все последствия гипоксии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mary, ой,какие вы молодым!!!!У меня Каролина ни как не выучил цвета,путает.Я уже незнаю как ей объяснять,показывать.

 

Kry-Sty, ох уж эта математикаЯ не любила её и Вита моя ни в какую не может с ней справится.Чем дальше,тем сложнее програма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка привет!!! появляйся почаще)) хвалю вас очень и радуюсь вашим успехам!!! вы все большие молодцы это общая заслуга, все старались и стараетесь. Чем планируешь заниматься сама, помогать в организации реабилитации?

 

Аленчик смеюсь с тебя, не опозорилась бы))) я шла первый раз и думала, куда ж я прусь... взрослая тетя, наверное уже деревянная со всех сторон, позор... пришла и все отлично делала и схватывала и совершенно не тупила и главное гибкость сохранилась хорошая (я раньше танцевала) чему я очень удивилась и выносливость нормальная, не сдохла сразу))) но мне нужно двигаться очень,очень нужно, сидячая работа(( я поправилась немного, но мне это мешает(( чувствовать себя нормально.

 

Крис, держись, я с тобой, а мы с математикой сидим каждый вечер с моим любимым Лешечкой....и каждый раз я слушаю как он ее не любит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владу сегодня в школе поставили живой полиомелит..... Я в панеке, что делать! Слава не привит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...