Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Julia&Iulia, я поняла...спасибо...буду решать вопрос с врачем..

 

ТатьянаО, нее у нас такого нет..у нас если врача вызываешь то приходит врач с твоего участка в то время когда у нее нет приема...можно и весь день прождать...были моменты когда и не приходила врач вообще....на участковую надежды у меня никакой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вера, бывает кашель от аденоидов, у приятельницы дочка от них кашляет. Это лор говорит. Яся как то тоже долго кашляла, врач говорила хрипов нет остаточный кашель, стала на ночь давать имбирь с молоком или водой плюс немного меда и он нам помог, хотя, конечно, можно списать, на то, что пора бы кашлю пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже не однократно срабатывал такой способ при затяжном кашле - отмена любого лечения и просто увлажнение воздуха, ведь зимой батареи сильно сушат. Кашель проходил сам в течении 2-4х дней. Просто бывает что лечение стимулирует отхождение макроты, она кашель и так замкнутый круг....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со svetmoi лечила, лечила, ничего не помагало. Теперь понимаю, что для нас хорошо увлажнение и ингаляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ducky✿, ох уж этот кашель.Что кашель,что насморк очень долго проходит.Выздоравливайте!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, да я знаю про кашель от аденоидов...у нас был-сейчас не такой совсем... от аденоидов от сухой и в лежачем положении активизируется...а у нас влажный...

svetmoi, пробовала отменить все лечение... увлажнитель у нас всегда... Но за 10 дней без лечения кашель не прошел, хуже не стал, но и лучше тоже...

 

Спасибо всем девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я тоже отменяла и не проходил, я с Лехой так мучилась, сходили на ренген педиатр прописала повторно антибиотики и от кашля аскорил и всё прошло. Что-то надо делать, попробуйте, выздоравливайте!

кстати у нас тоже бывает не приходил врач, но это когда совсем приди не успевала, но звонила... но ооочень редко это было...

 

Юль, почитала, может есть надежда, что остановят?

Танюх держись!!! потихоньку изменится , будут конечно и откаты как говорится, но дай Бог ему ума!!!

а у нас тут события... но писать не буду ..пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,  заинтриговала, надеюсь хорошее, а то впоследнеее время только негатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, разные... ну как у нас может быть только хорошо... еще думаем и принимаем решение... мы на распутье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

 

Танюша,с именниником!!!Пусть ума набирается и вас не разачаровывает!!!

 

ТатьянаО, прям заинтриговала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань С ИМЕННИНИКОМ!!! больше ума ему и меньше что б штормило и кидало!!! здоровья ему, понимания ценного в жизни и пусть быстрее трудный возраст закончится. А мамочке гармонии и спокойствия!!!

 

 

Ален, ну вообще ничего интересного.. будни... слишком много всего только...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша Влада с Днем рождения!!!!!! Действительно из пожеланий чтобы ума побольше поскорее появлялось в голове!! А тебе терпения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоеденяюсь к поздравлениям, Танюш!! Желаю ему обрести понимание того, что он хочет от жизни. Тебе мудрости, терпения, и самое главное - помощь мужа в воспитании сыновей!желаю ему желания быть и проводить время с мальчиками! Одной тебе будет сложно(((

 

Тань-Рося, теперь буду за вас переживать! Дай бог вам правильного решения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки! Очень верю что мой мальчик одумается и все наладится! Посидели хорошо, я в тайне от него позвола его друга и подругу. Мы дружим семьями и они с девочкой знают друг друга с ползунков. Ему было очень приятно.

 

Котяррра, ты знаешь муж с Лёгкой и со Славкой другой. Такое ощущение что он дорос до отцовства. К Владу он по другому относился(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх девочки... Правильно вы нас к врачу направляли... Мы с Таей на дневном стационаре-расписали лечение, ходим с утра каждый день...У нее двусторонний гайморит... Бронхит сегодня исключили слава Богу, хрипов нет... А так процедур вагон-кукушка самая "приятная"-Тая орет..но нос надо лечить усиленно...пожелайте нам удачи...

Я ношусь как белка в колесе...То с Тимом в поликлинику(сегодня прививку делали), то с Таей в больницу...эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, поправляйтесь! Кукушка это да((((( Лешки делали. А что за прививку вы ставили?

 

ТатьянаО, Танюшь у тебя подпись изменилась.... Я все правильно поняла? Какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, мы Тиму гепатит ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, очень жалко, что так сильно разболелись...выздоравливайте!

С Таня, Танюх, я уже месяц назад поменяла подпись, это ни с чем ек связано, только это лишь означает, что детей у меня попрежнему четверо)) и еще одна воспитаница, не больше, ни меньше...это не мой ребенок, она просто с нами... а принимали решение мы такое: очередной скандал с мужем меня вынудил пойти в опеку и сказать, что всё...не могу больше...они позвонили нашему психологу и она подтвердила мои слова и сказала для нашей семьи будет лучше если мы ее вернем... но на следующий день я представила себе картинку как я ей собираю вещи и везу в детский дом, мне реально стало плохо... и я не смогла, потом всё завертелось так, что надо было только дать согласие, поскольку нам нашли другую семью для Дашки, но с полным совпадением по детям и по колличеству и по возрасту, только девочка как Саня, самая младшая, у меня дома появились психолог из Питера, волонтер и та потенциальная мама при это постоянно звонила наша опека и узнавала как у нас дела... я ТАК эмоционально не уставала никогда...и все наседают и говорят, что надо соглашаться... дома муж, который уперся, я головой понимаю, что это мой шанс...но побеждает понимание того, что у нее начнется все заново и 2 подростка как у нас не дадут ей спокойно жить в семье, наверное правильнее беспраблемно жить...и она не умея накапливать еще опыт наделает других и тоже кучу ошибок в той семье...если бы там была другая семья, и я бы поняла, что ей будет легче, я бы настояла... а еще понимание того, что мне ее жалко...возникла сильная жалость к ней... мы рассказали это всё ей, она наотрез отказалась даже ехать в гости к той семье... я наверное буду жалеть об этом, что оставили и не отдали, но, что сделано, то сделано.... Настюха в бунт...да вот такие мы родители дураки...(это я от себя) но мы поговорили с ней, она понятно нас не поняла и отказалась понять...кое как мы ее успокоили и ей просто сказала, что общайся или не общайся как тебе удобнее, вот честно, ей сказала, что она мне не дочь, тебе не стра, она просто ребенок,которому мы помогаем... и слава Богу Настюхе стало легче... с психологами мы завязали на время...не возможно уже капаться столько в себе...вымотало...

Ой, девочки это ужас как тяжело было...но и жить то тоже так не легко... просто живем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,  Танюш может и правильно сделали, а что было бы лучше Даше снова привыкать к новой семье, особенно к подросткам, уж лучше снова в детдом. А почему та семья вцепилась в нее? В детдомах закончились подростки?

Изменено пользователем Stusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, видимо ей сказали, что это не ребенок,а подарок))) у меня муж выдвинул такую версию... нам же говорили так в дд... но могу сказать одно в дд нет подарков...не верьте никому!!! Ну представь приехали, а тут в ребенке столько изменений, только волонтер видела какую мы ее забирали... и внешне как мышь, и разговаривала слова жевала и буквы не выговаривала, а сейчас выросла плечи выпрямила, увлечений столько, работы свои показала (фотографии) довольная всем... подарок прям подарком становится)) надо ж хватать... а сколько мы ее научили еще по жизни... уже готовый ребенок такого и забирать проще... не надо эти детдомовские замашки терпеть, которые были в начале и это бесконечно "а я" " а у меня"....

ох, Насть, не знаю... для нее правильно сделали, для себя не знаю...

я дома, отпуск...только у Сани темпа 40.... вот такой вот отпуск... и еще наблюдаю как Дашка нифига не далает и не помогает... обидно это все видеть...так что получает тут от меня, пока я дома... но шансом не воспользовались...

 

сегодня еще с Лёхиной классной по телефону разругалась... ну блин достала она меня...короче всё как-о кувырком в последние дни года...

 

вверху в тексте что-то ошибок столько, но сил нет исправлять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,  Сашуле быстрее поправляться!

Я знаю, что в детей из ДД надо много вкладывать, их же там не учат тому, где для домашних детей само собой разумеющееся. А ты давала Даше задания на день, мол сделай то и то, а потом свободна? Ну и думаю постоянно просить ее надо. Но ты вроде писала, что она из почти из семьи пришла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, спасибо!

а им каждый шаг надо говорить...задалбливает...как инструкцию давать...пошаговую...

конечно, есть, например в понедельник у нее обязанность покупка хлеба...но был ее день, не купила... приборка в комнате обязательна, не делает... у меня правило, что поскольку старшие мне помогают с малышами я некоторые обязанности по дому на них могу не накладывать, а от нее могу потребовать когда не требую со старших...а у нее только 2 обязанности (кстати, как впрочем и у остальных) покупка хлеба и подметание и приборка в комнате, поскольку народа много и бардак образуется очень быстро...

лежит вчера на кровати и это в 13 лет, лежать и ничего не делает...ужас я себя вспомнила.. не когда и не хотелось лежать...

Изменено пользователем ТатьянаО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, ох,Танюха читаю и понимаю как вы усложнили себе жизнь )(((((Сашуле выздоровления!!

 

Вера, Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,  Помоги Господи. для нас всех ты герой, тащишь на себе столько и душа за каждого болит, это настоящее христианское в тебе ведет тебя тернистым путем. Но ведь то что ты делаешь это и деткам пример, это их формирует тоже, даже если сейчас это не очевидно. Ты стоик по природе и я уверена что тебе воздастся за твое смирение во многих жизненных вопросах. Обнимаю тебя!

 

Ducky✿,  Жуть какая! Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Танюш, не знаю правильно вы поступили или нет, но наверное это мудрое решение. Пройдет адаптация, закончится переходный возраст и дай Бог мозги у Даши встанут на место (ну не может же это вечно продолжаться). Ну а ты обязательно справишься!!! Удачи и терпения вам!

 

Верунь, а разве у малышей бывает гайморит? Гайморовы пазухи формируются, по-моему, к пяти годам, а пока это называют синуситом. Ну в любом случае плохо, что вы так сильно разболелись, здоровья Таюше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...