Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Kry-Sty, Поздравляю с рождением дочи!!! УРА, я очень рада, что все хорошо! ЖДЕМ ФОТО дюймовочки!!!

2902d6a2cde4.gif

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kry-Sty, AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!! ура! ура! ура!

post-232359-0-75031800-1418066567_thumb.jpg

Изменено пользователем svetmoi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а беродуал можно? но опустится ли мокрота ниже.если беродуал будет "расширять "бронхи? Или что-то я не так пишу? Как думаешь можно ли протаргол капать от соплей. они не текут .а там внутри густые.прозрачные.но мешают жуть!

не можно, а нужно, это для вас должно стать средство номер 1 при кашле с мокротой+ лазолван (амбробене, амброгексал, амброксол). На счет протаргола не подскажу, просто не в курсе, я бы просто капельки капала бы.

Юля, а зачем сразу беродуал? Он ведь вроде серьезный препарат, не? После Орви кашель, это почти нормально. Просто сы тоже кашояем и о беродуале я еще не думаоа, может и стоит. У Таюхи, кстати тоже проблемы в гинекологии были, когда лечились от пиелонефрита.

нет беродуал показан при любом бронхите у детей = кашель с мокротой + хрипы, а у Тимона подозрение на бронхиальную астму.

Думаешь это после инфекций такое осложнение дало на почки? а по гинекологии -то что???

Юляш, а сейчас лучше у Маняши?

У Мани лучше (пьем фурагин), но по-мимо проблем с мочой - уже практически норма, проблема с мазками гинекологическими. Все после ротовируса и \орви,какая то бяка ей попала. В общем, как минимум еще один курс антибиотиков. Вот они, наши девчачьи проблемы...

 

КРИСТИН как же здорово, новорожденная дочечка,прям ностальгия -ностальгия....

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  полезла глянуть твою красотку, какая же Манюша классная, тискать хочется не переставая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Да,спасибо. подключу завтра беродуал. Сначала его а потом лазолван?сколько дней лазолван делать?

У Маши после ротовируса флора наверное была повреждена.вы же пили бактерии потом? я хочу девчачьи проблемы))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, полезла глянуть твою красотку, какая же Манюша классная, тискать хочется не переставая))))

чем и занимаюсь безостановочно :-)))

Julia&Iulia, Да,спасибо. подключу завтра беродуал. Сначала его а потом лазолван?сколько дней лазолван делать? У Маши после ротовируса флора наверное была повреждена.вы же пили бактерии потом? я хочу девчачьи проблемы))))))))))))))))))

лазолван после беродуала - дней 7-10. Конечно пили бактерии в очень большом кол-ве, но у меня такое ощущение, что часть наших каках в женские места попадали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем и занимаюсь безостановочно :-)))

лазолван после беродуала - дней 7-10. Конечно пили бактерии в очень большом кол-ве, но у меня такое ощущение, что часть наших каках в женские места попадали.

 

Вот про такие женские проблемы я и говорила, что пока не совсем знаю как так подмывать и вытирать, чтобы какахи туда не попадали. Поэтому и волнуюсь, что с девочками сложнее в этом плане. Я пока сама ее не переодевала, мужа сестры помогают.

 

Мане скорейшего выздоровления.

 

А меня сегодня вечером уже выписывают. Тут долго не держут. Вчера к вечеру на ноги подняли. Больно было, но после этого уже несколько раз сама свтавала и ходила. Вполне терпимо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, не ищем....и не всё у нас получается... я ничего не исключаю... да, они все нуждаются, но нужно не забывать, что не все они искреннее... и это факт...

Да, тяжело старшим, и так тяжело, что словами не описать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением малышки!!!!! Как здорово!!!! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими! Тебе поскорее прийти в норму!!

 

 

 

Тань, я тоже росла в окружении таких детей. Мама работала на севере, а меня маленькую бабушке отвезла в Башкирию. Та тоже работала, поэтому я жила в садике санаторном, где деток только на выхи забирают. Детдомовских не забирали. Помню до сих пор какие они злые, завистливые и жестокие. Потом, в школе отправляли на лето в лагерь. Там тоже был отряд из детдома. Вот мы насмотрелись и натерпелись.... У них там была главарь, которая унижала, заставляла ноги лизать, избивала детей, забирала косметику, одежду и всех настраивала ненавидеть нас, домашних детей. Мы дружили всего с парой детей, которые были изгоями в детдоме. Дарили девочкам вещи, а те потом ходили избитые. Все соревнования спортивные тоже детдомовские выигрывали. Их наверно ненависть к нам подогревала.. Страшно вспомнить что творилось в том лагере...

 

Честно, если она врет, подстраивается, вы уже ничего не измените. Дальше будет только хуже. Потом детей подставлять начнет ( сомневаюсь сто взрослый ребенок из детдома сможет полюбить домашнего) я долго сомневалась писать или нет.. Ведь вам поддержка нужна.. Девочки верят вот в лучшее, а я .... Просто не могу согласиться... Это невозможно. Это либо есть в Даше либо нет. (((((((

 

 

Жужа, как жалко Маню твою((((( пусть выздоравливает!!!

Хелена, я бы тоже анализы сдала. Маша ночью один раз написила ( при наличии темпы под 40) я испугалась и побежала сдавать анализы )

 

 

Цистита и пиелонефрита не нашли. Зато поставили угнетение иммунитета.

 

Про Рому - на занятиях не занимается, сидит, уткнувшись в меня, даже оттащить не могу((( пока прогрессов нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо, что написала, как мне показалось психолог наша в нас не верит...(сегодня с ней разговаривала по телефону, она то знает все...) будем смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про такие женские проблемы я и говорила, что пока не совсем знаю как так подмывать и вытирать, чтобы какахи туда не попадали. Поэтому и волнуюсь, что с девочками сложнее в этом плане. Я пока сама ее не переодевала, мужа сестры помогают. Мане скорейшего выздоровления. А меня сегодня вечером уже выписывают. Тут долго не держут. Вчера к вечеру на ноги подняли. Больно было, но после этого уже несколько раз сама свтавала и ходила. Вполне терпимо.

в теории подмывать и вытирать спереди назад, а на деле получается, что уделывается вся по уши, когда с кишечником не лады. Будет горшок, престанет попадать. Мужа сестры - здорово!!! Молодчинки!

Да, после кесарева на след. день выписка это круто....

Жужа, как жалко Маню твою((((( пусть выздоравливает!!!

Да, ладно,сейчас уже все лучше. Спасибо!

 

Настя, спасибо, что написала, как мне показалось психолог наша в нас не верит...(сегодня с ней разговаривала по телефону, она то знает все...) будем смотреть...

Тань, мне кажется, надо расслабится, ты и так все делаешь. 3 подростка в семье - это оОЧЕНЬ тяжело. Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, пытаюсь, спасибо большое за поддержку!!!

 

только сегодня утром когда всех отвела в сад и в школу выгнала)) подумала, а не много ли я на себя взвалила.... и это не значит, что думать надо было ДО... ведь то, как оно пойдет никто бы не сказал... и то, что будет ТАК тяжело старшим (и моя мамская реакция на это) тоже не было очевидным...

 

Юляш, все хочу и забываю спросить... как дела в медицине, совсем ж..па?

у тебя останется место куда выходить из декр ета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Поздравляю тебя с принцессой!!!!!! Здоровья вам это самое главное!!!!!

Ох я тоже захотела себе маленькую девочку, жаль что пока не те условия(((((

 

Девочки спасибо за советы, анализы попробую сдать, но его туда придется силком тащить и орать будет. Может пока мочу отнести?? Вчера был весь день в садике и абсолютно сухой, я когда шла его забирать думала будет целый пакет))) Поговорила с воспитателями они мне сказали в принципе то что и я заметила. Он так заигрывается или увлекается чем-то что просто иногда не замечает что хочет в туалет, т.е. растоворяется весь в каком-нибудь деле. Может действительно к психологу или подождать? я наверно сама себя накручиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, все хочу и забываю спросить... как дела в медицине, совсем ж..па? у тебя останется место куда выходить из декр ета?

Жопа не то слово, я работаю в той самой 11 больнице, которую (единственную в городе) вроде отстояли.... Но муж запретил пока выходить на работу.

А будет у нас теперь один бесплатный доктор - терапевт, да и то прием только по записи, все остальные платные. Медицина полностью коммерциализируется. Роддома, детские больницы закрываются, то, что несут по телевиденью и в СМИ не соответствует истине (врут, как сивые мерины, даже не подозревала раньше,насколько сильно, только столкнувшись с этим вплотную поняла). А насколько большая ж..па можно понять, увидев, какие отступные дают врачам, чтобы не роптали....

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля....ужас.... и это начали с нас? а потом и вся страна? Я подозреваю, что врут...

Юля, а где рожать будут и оперироваться...у терапевта?(( злая шутка...

 

Хелена, а зачем тащить, на кровь? может сначала мочу сдать, Юля видно же по моче будет, если что?

Ты не накручиваешь себя, ты переживаешь как мама...

Изменено пользователем ТатьянаО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш хирургию не сокращают, только стационары терапевтического профиля , а места в роддомах за счет сокращения койкодня до 2, а не 3 как было раньше.

по поводу мочи, надо бы сдать, но кровь желательно тоже.

 

Также сокращают инфекцию, лор, глаз, аллергологию, пульмонологию, гинекологию ! закрыли 11 гин.больницу. в москве решено начать, сокращать со слов сми будут только в большихгородах.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая-то.. Даже не верится

 

Кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, от у нас название новое))))

 

Девочки вот моя Каролина может ночью уписятся,если её на горшок не посадить.В садика тоже бывают промахи в дневной сон.Мне пора бить тревогу?

 

Kry-Sty, тебе тоже сетры первое время будут помогать? С именем определились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже слов нет почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот моя Каролина может ночью уписятся,если её на горшок не посадить.В садика тоже бывают промахи в дневной сон.Мне пора бить тревогу?

да нет, у вас же по другому еще не было. Речь идет о детях, которые не писались по ночам, а вдруг начали. У меня Лешку тоже писаю по ночам.

Жесть какая-то.. Даже не верится Кошмар

Насть тоже не верилось и в голове не укладывалось, что мне кандидату медицинских наук, врачу высшей категории, отработавшему хренову тучу лет на одном месте могут дать увольнительную в связи с сокращением моей должности и предложением места санитарки или уборщицы по штатному расписанию, мало того втихую сказать, что если буду возмущаться вообще дадут волчий билет и не в одно место Москвы меня больше не возьмут. Все врачи Москвы, которых это касается, вообще в шоке. Мало того, наше правительство хотело это все сделать втихую, но впервые с момента существования СССР врачи возмутились и вышли на митинги. Причем митинг, на котором я самолично участвовала с количеством участников около 6тыс, СМИ обозвали политическим на который пришло около 100 медиков. В результате начались некоторые изменения, когда вмешался Путин, но вообще еще до конца судьба нашей больницы не известна. Вокруг меня в центре уже закрылось 3 огромных больницы 63, 59 и отделения Боткинской больницы. У нас в больнице, та врач эндокринолог, которая тебя консультировала устроила бучу с привлечением \сми (у нее это все есть на странице, если интересно - посмотри, Ольга Демичева, она есть у меня в друзьях в контакте)

 

Не в контакте, а в фейсбуке

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ООО так может вам сообразить не один митинг?Чтоб наконец то врачей услышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ООО так может вам сообразить не один митинг?Чтоб наконец то врачей услышали.

Ален, врачам, которых сейчас увольняют, пообещали по 500 тыс. рублей и бесплатное переобучение со стипендией в 30 тыс, пока все заткнулись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну конечно или что-то или ничего... так и заткнули их... и их понять можно... не известно что нас ждет, пациентов... правда можно уже предвидеть что... и от этого грустно((((

По про предложение свободной вакансии санитарки это кошмар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По про предложение свободной вакансии санитарки это кошмар....

зам.главного врача предложили вакансию санитара морга. Вот мало того,что увольняют, так еще и издеваются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, это вообще без слов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...