Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я-вагітна,  поздравляю с рождением малышей!!!!! Урра!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!)))

 

*an4ik*,  Федюня такой хорошенький!!!! Тттт на вас!!

Таня, удачи тебе огромной!) Слежу за тобой!) Надеюсь Анжела не подкачает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я-вагітна, мариночка, поздравляю!!! Растите здоровенькими и вкусного молочка!!!!

Я тебя прекрасно понимаю, состояние в роддоме на едине с крохами ! Держись, я вообще поставила бы памятник у кого двое!!!!!!! Все будет хорошо, ты войдешь в ритм !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня приходила педиатор наш личный, а вчера приходила участковый педиатор. Значит вчера участковый сказала, что прыщики на щечках и на груди это потничка и все у нас хорошо. А сегодня моя педиатор пришла посмотрела анализы кала и увидела что у нас кишечная палочка((( поэтому и животик и сыпь. Теперь у нас и глазки капаем, но слава богу почти прошол коньюктивит , ротик мажем но налет белый пока не проходит, и пить два лекарства от кишечной палочки! Мой бедный малыш(((( только родился а у него столько процедур!!!!! Я пока все сделаю он прям хрипит от плача, а у меня выбора нет(((

Вот такие у нас врачи, страшно подумать если бы я ограничилась только участковым педиатром!!!!

Так что девчонки лучше пере страховаться и найти хорошего педиатра!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Маришка, поздравляю с рождением сыночка и доченьки!! много молочка вам и спокойных ночек!!! А имена уже придумали?))

 

Девочки сегодня приходила педиатор наш личный, а вчера приходила участковый педиатор. Значит вчера участковый сказала, что прыщики на щечках и на груди это потничка и все у нас хорошо. А сегодня моя педиатор пришла посмотрела анализы кала и увидела что у нас кишечная палочка((( поэтому и животик и сыпь. Теперь у нас и глазки капаем, но слава богу почти прошол коньюктивит , ротик мажем но налет белый пока не проходит, и пить два лекарства от кишечной палочки! Мой бедный малыш(((( только родился а у него столько процедур!!!!! Я пока все сделаю он прям хрипит от плача, а у меня выбора нет(((

Вот такие у нас врачи, страшно подумать если бы я ограничилась только участковым педиатром!!!!

Так что девчонки лучше пере страховаться и найти хорошего педиатра!

Оль, не переживай сильно, лучше уж сразу полечиться, чем потом всякие проблемы расхлебывать. Моя племяшка точно так же на лекарствах первые месяцы, т.к. колики вообще до года были, спала 40 мин, а 40 мин надо было успокаивать и укачивать, т.к. просыпалась и начинала орать на весь дом, и так каждую ночь.
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, я пока оставляют все как есть! Кормлю сначала грудью но это около10 мин и сразу добавляю смесь. Ариэн после еды не засыпает он немного капризничает, видимо животик болит и потом я его зачастую усыпляю на кроватке ложусь даю грудь, хоть там ничего нет но он сосет и успокаивается .

Жду когда покушав сынок будет засыпать! Ато после еды полтора часа колбасимся)!

 

 

auv83 // Юлька, юленька, согласна с тобой на 100%!!! Слава богу что на ранней стадии все делается!

Ссылка на это сообщение

Маленька

Зачем вы боретесь с белым налетом?! Он будет на грудном вскармливание всегда. Это норма! Не надо ничего мазать, только если под налетом кровь и язвочки, тогда надо.

 

И раз он успокаивается когда сосет грудь, значит там все есть! Просто лактация может рано уже установилась и поэтому такая грудь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мпасибо запоздравлен я, девочки! Все читаю, не успеваю отвечать.

 

Кормлю грудью, первый день молоко пошло. Сыночек не воспринимает молочко, то ли не способен переварить: рыгает фонтаном раз в день. И все время когда я одна в палате и с девочкой на руках - прямо заклн подлости. Такой стресс! Так страшно, если не успею среагировать. В общем, уже два дня нарыдалась.

Но молочко есть, слава Богу, и они сиси берут правильно, молодчинки такие. В общем, мальчики наверно слабее девочек, т. к. у сынули еще подозрение на желтушку.

А так все хорошо, только переживаний прибавляется миллион! Мой муж так вообще не узнать. Летит с работы к нам, возится с ними, так любит из! Смотришь и слезы радости на глазах...

Мариш, миллион поздравлений!!!!!!!

Столько эмоций, что даже все не передашь.. Ну в общем я ооооооочень ооочень за тебя рада!

Ждем имен!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, Оль.. врачи очень любят пугать молодых мамаш и всякую фигню придумывать. будь аккуратнее и не пичкай малыша лишний раз.

 

Vikulya//, полностью согласна про белый налет. разводилово врачей, однако.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, с Богом! Удачи огромной!!!

 

я-вагітна, Мариш, наблюдай за сынишком, я про рвоту фонтаном. Чуть что к врачу беги...к хорошему. У мальчиков бывает такое, главное следить. В прошлом году подруга это пережила, там есть тонкости.

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Как здорово, все ожидания позади и на руках двое чудесных малышей. Ты заслужила это счастье сполна. Пусть теперь все будет хорошо и спокойно( ну на сколько это возможно конечно), пусть все будут здоровы и счастливы, растите и радуйте всех родных и близких. Пусть и у деток и у их родителей все будет просто замечательно!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка

Детей только заставляют мучать! Педиатры! Это ж не стоматит, и не грибок, чтобы сочилось и боль доставляло.

Ссылка на это сообщение

Шри-МамаЯша :),  девчонки с началом беременных протоколов. Для удачи БЕРЕМЕННОЕ АПЧХИИИИИ на вас. И кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

про срыгивания, у меня Матвей тоже срыгивает, НО он хорошо набирает вес, консультировалась с врачами и все в один голос, что проблемы нет, формируется жкт, тут нужно смотреть, как ребенок набирает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариночка, от всей души поздравляю с доченькой и сынишкой!!!!!!! Это такое счастье!!! Быстрее восстанавливайся! Здоровья вам, молочных рек и спокойных ночек!!!

 

Шри-Мама, Яша :), держу за вас кулачки @@@@@@@@@@ Пусть все получится и долгожданные беременности будут легкими и радостными!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia,  удачи и пусть все получится!!!

 

я-вагітна,  поздравляю!!!) Чтоб малыши поскорее давали маме спать ночью.

Я читала что мальчики в животе у матери медленнее развиваются, поэтому щапросто жкт может быть у сына менее зрелый чем у дочки. У федьки срыгивания регулярные, фонтанирует к счастью нечасто, но набирает хорошо, так что надо просто ждать и следить.

 

vikki79,  показывай нам Марьяну, у нас почти ровно мес разницу - вы что уже умеете?)

 

Маленька,  а 10 мин сосет - и сам отваливается или ты отнимаешь? У меня ленивец сейчас с дремотой висит минут по 30.

Потничка у нас прошла за 1-2 купания в травах. А сама сыпь сначала была как крапивница а потом белая точка внутри желтеет и становится болячкой. Если у вас не так то может действительно дело в кмшечнмке, зато пролечитесь и все!

 

Девчонки-мамочки кто Меррисами пользуется?;у вас они на детях хорошо сидят? У меня вечнр они после сна с ребенка сползают и как будто болтаются, хотя по идее размер тот который надо. Болтаются - соответственно могут подтекать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша, Шри-Мама, девочки удачи вам огромной! Пусть ваши протоколы станут самыми беременными! Миллион кулачков вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  я мунни пользуюсь. Очень мерриесы не понравились, кое как дождалась пока пачка заклнчится. Они точно так же сползали, болтались на нас, иногда каканьки лезли наружу. Кстати они большемерят, может великоваты вам пока? Мунни на 4-8 кг такие же по размеру как мерриесы NB. И вооьще мне показалось что мунни намного мягче, и резиночка на пояске у них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  мунни мне по моему где то пробник давали, попробую.

Меррис NB, я еще 2 пачки купила. Уже лумала может я их криворуко одеваю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...