Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405,  спасибо. Да я б не сказала) обычные мы) просто мелкий такой - гномик Вася) как из мультика.

 

Моя собака решила что Федя ее братик. Теперь если он плачет-она скулит и рвется к нему в комнату. Облизывает где достает, пока никто не видит. Кто бы мог подумать, что она так к нему проникнется, обычно ее кроме еды ничего не волнует

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Я на клексане, мочу два дня назад сдала ттт в норме.

У тебя только эритроциты повышены???

Да, только они(

Доктор меня спросила моча каким цветом я говорю обычная светлая, читала, что эритроциты если повышены то моча красноватая должна быть, а у меня нормальная.

По почкам постучала, ни чего не болит у меня, что надо этой моче

Ссылка на это сообщение

Моя собака решила что Федя ее братик. Теперь если он плачет-она скулит и рвется к нему в комнату. Облизывает где достает, пока никто не видит. Кто бы мог подумать, что она так к нему проникнется, обычно ее кроме еды ничего не волнует

Как это мило ))))))). Мне кажется, что она его даже не как братика, а скорее как сыночка воспринимает, вот и скулит, когда он плачет, тоже хочет приласкать и успокоить.

Ну Анют, сынок - красавец, девчонки будут за ним бегать, это я тебе точно говорю. Тюфу, тьфу, тьфу на вас.

 

я-вагітна, Мариночка ты тут. Как ты, как роды прошли, как малыши? Мы тебя тут уже заждались все, переживаем.

Ссылка на это сообщение

Я тоже когда с апоплексией лежала, интернет вообще тупил, изредка получалось что-то прочитать, но отправить вообще никак...

 

я-вагiтна, Мариша, очень ждём тебя с малышами!

Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, ууурррааа! Наконец-то! Поздравляю с рождением доченьки и сыночка! Здоровья вам самого крепкого, огромного счастья, побольше вкусного молочка! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

...не прошло и полгода...

Девоньки, наконец: мы родились во вторничек: мальчик 2.8 кг, девочка 2,6 кг, оба по 50 см. Малыши прекрасны! Это того стоит! Забывается все, когда слышишь первые крики малышей!

Ура! Поздравляю с появлением на свет долгожданных прекрасных деток)))

Ну рассказывай как все прошло???

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  даааа!!!!! Поздравляю)))) здоровья и пусть детишки будут здоровыми!

 

Котёнок Владивосток,  это он в зеленых водах был перемазан, а в роддоме не мыли)

 

Мальвина83,  )))) будем значит все в невестах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, только они(

Доктор меня спросила моча каким цветом я говорю обычная светлая, читала, что эритроциты если повышены то моча красноватая должна быть, а у меня нормальная.

По почкам постучала, ни чего не болит у меня, что надо этой моче

Вообще у меня эритроциты повышены раньше были в моче когда именно я мочилась кровью. Проверь почки, узи сделай. Ты не переживай так, я вот читаю, что во время Б организм как хочет так и ведет себя и все превышающие показатели это не страшно.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Поздравляем с рождением малышей. Здоровья вам крепкого при крепкого и спокойных ночек!

Теперь ждем с нетерпением историю рождения малышей.

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Мариночка! Ура! Ура! Какая радость, какая гордость и счастье! Два малыша..мальчик и девочка! Тьфу тьфу на вас! Будьте здоровы! ( жду памперс)))

Расскажи, как вы там?

Ссылка на это сообщение

...не прошло и полгода...

Девоньки, наконец: мы родились во вторничек: мальчик 2.8 кг, девочка 2,6 кг, оба по 50 см. Малыши прекрасны! Это того стоит! Забывается все, когда слышишь первые крики малышей!

урааа....как здорово ....поздравляю с сынулей и дочечкой, мамуличка.....здоровья крепкого малюткам и молочка ....а тебе родная, Мариша , скорейшего восстановления! Это так здорово....я очень рада за вас ! Цемкаю и обнимаю....ох эмоциии зашкаливают.....поздравляюююююююююю;)

 

Очень за тебя переживала:)

Ссылка на это сообщение

Пияффка, ты когда ко мне приедешь? Я тебе 150 ме гонала нарыла заразно-ядовито беременных))

может, завтра вечером. а гонал нужно в холодильнике, да?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...