Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А что нужно сейчас принимать? Или лучше кушать усиленно фрукты и пить больше жидкости?

Все как положено фолиевая, витамин Е, дюфастон (т.к. была зб) и овощи-фрукты естественно - лето ведь!!! У меня сын апрельский, тоже беременела на витаминизированный организм и у него очень крепкий иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Я вот думаю когда у меня день X? Обычно цикл был 30-31 день. О была на 16ДЦ. А в этом раньше была на 14ДЦ. Вот и думаю получается завтра должны были бы начаться М ( но их слава богу не будет!!!! Тьфу их тьфу их нафик!)? Правильно ведь я думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как положено фолиевая, витамин Е, дюфастон (т.к. была зб) и овощи-фрукты естественно - лето ведь!!! У меня сын апрельский, тоже беременела на витаминизированный организм и у него очень крепкий иммунитет.

Надя, а какой у тебя прогик? Ты сдавала? Дюф же в крови не определяется.

И вообще, девочки, кто что может по поводу прогика сказать? 31,25 нмоль/л- это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НадеждаТ, А я боюсь витамин Е пить дополнительно в капсулах...ведь его переизбыток тоже плохо...или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только грудь огромная и болит)

У меня грудь тоже больше стала но не болит особо.

//Викулька//, поздравляю с полосочками!!!! :flower: Не переживай, показатель ХГЧ хороший, через пару дней сдай, в динамике смотреть нужно говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, по идее на 29 ДЦ должны были прийти...14 дней вторая фаза и 14 дней до О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, поздравляю с полосочками!!!! :flower: Не переживай, показатель ХГЧ хороший, через пару дней сдай, в динамике смотреть нужно говорят.

Спасибо! Это я позавчера сдавала. Еще сегодня сдала, но по техническим причинам результат будет через двое суток!!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! И я всем Желаю Счастья и Легкой Беременности!!! :flower: :flower: :flower:

invizz, И у меня тянет в постели ПЯ и в прошлую Б. тоже тянул,аж больненько,это ЖТ.

Девочки ,а кто делал тест электронный Клеар блю ? Чет я очкаю.......он мне показал на 12ДПО 1-2 нед.,а сегодня на 17 ДПО то же самое.......побежала сдала ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НадеждаТ, точно точно)) и не исключено что половина из нас ( у тех у кого ПДР на начало апреля) родит в конце марта :D :D :D

Я бы так хотела, у меня муж и сын апрельские, для разнообразия хочу в марте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, я в прошлую Б делала, но он мне значение 2-3 показал только на 5 день задержки, в день Х 1-2 показывал... :not know: так что их не разберешь, каким показателям ХГЧ сроки соответствуют, лучше обычные эвики, по ним хоть видно как полосочка ярчает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так хотела, у меня муж и сын апрельские, для разнообразия хочу в марте)))

А я обе Б. перехаживала первую на 2 недели,а вторую на 4 дня и то потому что легла в платную заранее и 10 дней мне шейку готовили........то ходила бы ещё дольше.У меня особенность организма такая.

 

Ой,немножко не правильно нажала .

 

*@Яночка @*, я в прошлую Б делала, но он мне значение 2-3 показал только на 5 день задержки, в день Х 1-2 показывал... :not know: так что их не разберешь, каким показателям ХГЧ сроки соответствуют, лучше обычные эвики, по ним хоть видно как полосочка ярчает

Так у меня сегодня 5 день задержки,а сделала я его потому что эви последний раз показал слабую полоску,и я испугалась.......Дело в том что Гиня мне ставит ВБ под вопросом? поэтому и очкую....... Изменено пользователем *@Яночка @*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, наверное нужно результатов ХГЧ дождаться, а потом УЗИ сделать, чтобы точно узнать.... Что Г то советует? На таком сроке УЗИ вообще покажет что-либо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]нажимаете мой профиль, затем моb настройки, изменить подпись и вставляете код линеечки. она должна начинаться с url

хотела сделать тройную линеечку на двух деток и пузо, но форум пишет, что превышает размер. Хотя я самый маленький выбрала(((

 

Надя, а какой у тебя прогик? Ты сдавала? Дюф же в крови не определяется.

И вообще, девочки, кто что может по поводу прогика сказать? 31,25 нмоль/л- это нормально?

Я не сдавала прогик. Пью просто по рекомендации врача, скажем так для подстраховки. И по цифрам не помогу, с этим не сталкивалась.

 

НадеждаТ, А я боюсь витамин Е пить дополнительно в капсулах...ведь его переизбыток тоже плохо...или я ошибаюсь?

Насколько я знаю, что организм из натуральных продуктов возьмет столько сколько нужно. Тем более столько много не сьешь, чтобы переизбыток был.

 

Alsy, по идее на 29 ДЦ должны были прийти...14 дней вторая фаза и 14 дней до О...

У меня вторая фаза 12 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НадеждаТ, а, понятно. Просто я в прошлый раз у гини спросила (у меня прогик падал), может, попить что-нибудь? Она сказала- НУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, то пей дюф по одной таблетке. Это ж как понимать? Ели хочешь? Ну дождусь динамики ХГЧ и прогика и буду думать, что делать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обе Б. перехаживала первую на 2 недели,а вторую на 4 дня и то потому что легла в платную заранее и 10 дней мне шейку готовили........то ходила бы ещё дольше.У меня особенность организма такая.

А я сына ровно в 39 недель родила, а дочку ровнов 40)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сына ровно в 39 недель родила, а дочку ровнов 40)

И у нас сыночек ровно в 39 недель родился!

 

С завтрашнего дня тогда буду считать что у меня задержка! Только бы все было хорошо. В первую беременность вначале ныла поясница (тонус так проявлялся), на 6ой неделе была мазня и легла на сохранение, сама себе дюф назначила. А сейчас ничего не ноет ТТТ. Вроде и не беременна как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я пью из витаминов фолиевую и йод, на этом все. Вообще не приверженец кучи витаминов, особенно в первом триместре. Элевит на 2 триместр только планирую, ну а в 3 триместре тоже йод и магний и се) По крайней мере по этой схеме пила первую беременность. Про передоз витамина Е не слышала, про витамин А такое читала, что много нельзя.

 

Да, мне тоже кажется, что не факт, что в марте зарожаем) Я дочку в 41+1 родила, и то ламинарию ставили, а так бы еще не известно, сколько бы она не хотела выходить на встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НадеждаТ, а, понятно. Просто я в прошлый раз у гини спросила (у меня прогик падал), может, попить что-нибудь? Она сказала- НУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, то пей дюф по одной таблетке. Это ж как понимать? Ели хочешь? Ну дождусь динамики ХГЧ и прогика и буду думать, что делать)))))))

Сейчас гинекологи какие-то пассивные...

 

И у нас сыночек ровно в 39 недель родился!

 

С завтрашнего дня тогда буду считать что у меня задержка! Только бы все было хорошо. В первую беременность вначале ныла поясница (тонус так проявлялся), на 6ой неделе была мазня и легла на сохранение, сама себе дюф назначила. А сейчас ничего не ноет ТТТ. Вроде и не беременна как

И у меня с завтрашнего дгя задержка будет) Только ПДР 7 апреля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гинекологи какие-то пассивные...

Самое обидное, что она очень хороший специалист, друг семьи. Сказала мне, что Б-не болезнь, носится так не надо. А потом когда узнала, что ЗБ на раннем сроке, так сидела и вместе с моей свекровью слезы лила. Надеюсь, в этот раз все по-другому будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Begolka,  витамины подключу ближе 12 неделе (так мне врач говорил в прошлую Б). Сейчас пью только дюф. Но надо уже фольку подключать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нос еще у кого нибудь заложен? Или я здесь одна такая? Чем спасаться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, клеа блю я делала. Можешь у меня в графике посмотреть

 

a_sho_takoe, знаю виброцил можно. Его даже грудным деткам назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, Расскажу с самого начало.......в предполагаемый день Х. сильно болел живот и поясница ,тест показал 1-2 недели,Эви тоже выдал нормальную полоску,БТ 37.1 ,вроде как Б. ,я пошла к врачу ( на 2 день задержки) с болями,думала она мне что нибудь выпишет,посоветует......ну как бы ни так, ей не понравилось что я пришла без записи,и посмотрела меня по полной программе на кресле,ей не понравился то ли Я то ли труба ,отправила на Узи исключить трубную Б. ,я тут же сделала,Узист удивился,мол что так вот сразу и ВБ.?? посмотрел и Ничего не нашел,для маточной ещё рано,сказал придти ч/з недельку. Я записалась на 6 число теперь пойду,хотя не люблю я эти ранние Узишки. Я две Б. выносила без проблем и забиванием головы,а тут на тебе......хотя тоже обращалась,но мне выписывали просто лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я по жизни с заложенным носом (аллергическое + медикаментозный ринит), как-то рано, мне кажется, для ринита беременных. Можно различные вариации морской воды, физ. расствора, сейчас очень много препаратов одинаковых такого плана, но с разными названиями.

Хотя, честно скажу, я всю беременность сидела на сосудосуживающих каплях (ксилометазолин), не могу без них просто. Все результаты анализов, узи, доплерометрии и прочее всегда были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Я уже смотрела......поэтому и расстроилась,у тебя на 16 ДПО уже показал 2-3 нед.,а у меня на этом сроке показывает 1-2 нед. как и на 12 ДПО.,ну ладно буду надеяться что просто рано сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...