Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

привет) значит разница у деток будет примерно одинаковая. Как самочувствие?

Пока все отлично,немного потягивает низ живота, но думаю все норм. как у остальных? у меня неяркая полоска вторая в вск была,жду пятницу повторить чтоб, не хочется проверять на яркость сто штук(это уже проходили))))хочу сразу яркую)

 

Котёнок с Коготками, клево же,я тебя в друзья добавила поэтому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отличный хгч!!!

 

Regish@, поздравляю с полосочкой!!! все хорошо будет)))

 

Malischka_x3, и даже в платных лабораториях направление врача требуют?

 

invizz, а ты на какой день цикла на хгч сдавала?

Я даже не знаю есть ли у нас такие но я все таки решила сходить к г

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем приветик!!! :Hello: :Hello: :Hello: принимайте в свои ряды.Задержка 5 дней,тесты потихоньку ярчают........но что то меня напрягают,хочется уже яркой // .

Добро пожаловать легких неделек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, добро пожаловать) У меня тоже вторая полосочка пока до контрольной не дотягивает, но по сравнению с 11 ДПО на 13 ДПО поярчала кажется :tectik: следующий тестик решила в пт сделать как раз день Х.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32.jpgс добрым утром!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, поздравляю с недельками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, не переживай-поярчают обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может и правда отдельную темку создать с тестиками? А чуть позже там уже и узи будут))) Ну а потом и фоточки, сначала животов, а потом уже и деток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я через яндекс набрала пдр и на первом же сайте посчитала)) поздравляю, пусть все будет хорошо обязательно!

 

девочки сегодня как то повернулась ночью неудачно, весь день бок внизу справа побаливает, что то я очкую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

invizz, а болит внутри? у меня просто болит как будто я пресс качала что ли))

 

может же еще желтое тело работать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну да, вот я сейчас читаю что может быть такое, потому что каждую ночь ворочаюсь, и чувствую оба бока свои что-то там)

 

в общем каждый день новые ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

invizz, лучше что то чувствовать чем в тишине сидеть...в тишине еще страшнее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, добро пожаловать))) как хорошо что посчитала год и знак зодиака, я только сегодня об этом думала) значит барашки в квадрате будут :D пдр я тоже просто в поисковике вбила.

invizz, а вроде пока ничего не чувствую, только вроде в туалет чаще стала ходить :confusion: и живот как будто немного напряжен... Наверное пока рановато для ощущений да? А вообще Б как нибудь себя проявляет у Вас?

Изменено пользователем Regish@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, я тоже подумала за полноценных барашиков)) А что нужно сейчас принимать? Или лучше кушать усиленно фрукты и пить больше жидкости?

Для меня просто Б. стала неожиданостью...мы вчера собирались в гости (был 2 день задержки но особо БТ не радовала) ну перед тем как пойти в гости решила я замочить тест чтобы так сказать совесть была чиста если придется выпить :confusion: ...Ну замочила я тест положила его на стиралку и стою руки мою, умываюсь и тут замечаю :tectik: и все мандраж в руках слезы на глазах и море счастья :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, у меня устает сильно спина к вечеру, сидячая работа, вечером прихожу и надо лежать, пару часов, грудь еще болит, сильно, я недавно хотела на живот лечь, фиг там)) ну а живот каждый день себя по разному ведет, в день М он ныл весь день, вчера более-менее было, сегодня вот бок немного

 

а я первый тест сделала вечером на 25 дц, причем дешевый за 15р, и когда сразу нарисовалась вторая полоска я подумала - а, наверно врет, наверно она там уже нарисована, и это глюк, а саму затрясло, и пошла читать отзывы про тесты, а потом попозже вечером сделала эвик, и он тоже вторую нарисовал, вот тогда я поверила :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я пью витаминки элевит для беременных, но я их и до этого пила до беременности, там фолька она вообще полезна для женского организма ну и заставляю себя фруктами и овощами питаться, пока все натуральное есть надо пользоваться моментом)

invizz, у меня пока ничего такого, очень боюсь дня месячных как животик себя вести будет... А Вы днем не разминаетесь немного? Читала, что надо раз в час минут на 5 отвлекаться от ПК и разминать ноги и спину... У меня тоже работа сидячая приучаю себя потихоньку вставать чаще, а то потом когда пузик побольше станет будет сложнее так долго сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, я просто перерывы стараюсь делать, а как разминаться пока не знаю)) и со мной на ты можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю! с утра нас было 18, а уже 30!!!!растем! :friend::flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :JC_goody:

Еще долго к нам буду присоединяться) Ведь здесь пока те у кого ПДР в начале месяца)

 

Девочки, как вставить линеечку в подпись?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, я себе так фольку купила...Элевит пила зимой...Фольки кстати много в помидорах)) Сейчас сезон..налетаем девочки)))) Не бойся дня Х...у меня в день Х была упала БТ и живот болел думала придут месячные...но на следующий день живот уже не болел и БТ поднялась обратно))) У меня просто не было манички делать тесты до задержки :confusion:

 

НадеждаТ, точно точно)) и не исключено что половина из нас ( у тех у кого ПДР на начало апреля) родит в конце марта :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды))...Вчера первый раз увидела свои заветные :tectik: Надеюсь

 

Девочки а где вы видите когда ПДР ? :confusion:

Поздравляю!!!

 

ПДР сама посчитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я пью витаминки элевит для беременных, но я их и до этого пила до беременности, там фолька она вообще полезна для женского организма ну и заставляю себя фруктами и овощами питаться, пока все натуральное есть надо пользоваться моментом)

invizz, у меня пока ничего такого, очень боюсь дня месячных как животик себя вести будет... А Вы днем не разминаетесь немного? Читала, что надо раз в час минут на 5 отвлекаться от ПК и разминать ноги и спину... У меня тоже работа сидячая приучаю себя потихоньку вставать чаще, а то потом когда пузик побольше станет будет сложнее так долго сидеть...

А у меня только грудь огромная и болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  поздравляю с полосочками!!!

 

//Викулька//, все хорошо будет, вот увидишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я первый тест сделала вечером на 25 дц, причем дешевый за 15р, и когда сразу нарисовалась вторая полоска я подумала - а, наверно врет, наверно она там уже нарисована, и это глюк, а саму затрясло, и пошла читать отзывы про тесты, а потом попозже вечером сделала эвик, и он тоже вторую нарисовал, вот тогда я поверила :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Я считаю Эви самыми лучшими тестами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НадеждаТ, Спасибо))) я еще в начале цикла всегда прикидывала а вдруг Б. и когда тогда месяц родов))) А вот именно когда предполагаемый день не знала как считается)) Пошла оп совету девочек яндекс и поиск))

 

Котёнок с Коготками, Спасибо)) Взаимно :flower:

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще долго к нам буду присоединяться) Ведь здесь пока те у кого ПДР в начале месяца)

 

Девочки, как вставить линеечку в подпись?

]нажимаете мой профиль, затем моb настройки, изменить подпись и вставляете код линеечки. она должна начинаться с url
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...