Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Anfisk@, а я сегодня опять сделала тест. сегодня 11 дпо-так вот он опять пустой. я в замешательстве. бт - 37. мне по ходу можно уже автоматически переходить в тему майчата 2015+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всех с добрым утром!!!такой вопрос у меня возник: у кого из вас держится температура тела 37-37.2.и было ли у кого так при беременности. я сейчас (впрочем с 14 дц) принимаю дюфастон- может это от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakogut, у меня сейчас так же. при том уже почти неделю, а тесты все молчат. БТ кстати 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakogut, у темя ТТ днем 37 уже 1,5 недели. Лицо все время горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет температуры не знаю не мэрию а тест заполосатился на 33 ДЦ какой это ДПО тоже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С делала первый тест на 10 дпо вечером. Показалась слаба полосочка. Сегодня уже 17 дпо, но полосочки еще не сравнялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонила узистке: она сказала 6-7 приезжайте должно уже быть видно 4 эмбриональная неделя и 6 акушерская. главное 28 число пережить, чтоб не рвануло

((((((((

 

Lionessq, может рано еще, а вдруг прикрепление позже было. подождите еще немножко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anfisk@, у меня на 10ДПО полоска показалась, не очень жирная, можешь фото в графике посмотреть, сегодня 13ДПО, полоски еще не сравнялись.

olgakogut, где-то вдила информацию, что Дюфастон не влияет на БТ, а Утрожестан влияет. Проверено на практике мной, подтверждаю, сейчас на Дюфе и температура не очень отличается от той, что была бы без него. Кстати, температура 37 - это хорошо, но для Б важнее разница температур 1 и 2 фазы, главное, чтобы не менее 0,4 (хотя у меня 0,31, поэтому Дюфастон и пью. Первую беременность была на Утрожестане, но мне его способ применения не нравится).

olgakogut, все будет хорошо, держу за тебя кулачищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Begolka, у меня не бт а температура тела такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakogut, наверное, твоя особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Begolka, вот как овуляции была , так и держится.так после лапароскопии стало, до этого у меня было все ок. я так думаю, что организм просто начал работать как положено, а не так как ему хотелось. мес до лапары могли и по полгода не приходить. а теперь с задержкой, но бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  так и должно быть, по крайней мере, первый триместр! Хотя всю первую беременность мне постоянно было жарко)

 

Lionessq,  может правда еще рано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, а когда можно сходить на узи, чтоб сказали -маточная беременность. а то как в прошлый раз не хочу!!!

лучше дождаться 7-8 недель ,чтобы же сразу сердечко послушали.сама переживаю.признаков особых нет.хгч сдавала только 2 раза. 14 дпо-118,16 дпо-302.сегодня 21дпо.решила лишний раз не нервничать и раз ничего не беспокоит не бегать ни на кровь ни на узи до 7-8 недель.

а вообще ставлю утрик1*200 на ночь. тк меня низкий прогестерон.я на немм в прошлый раз забеременела.

 

девочки всех с добрым утром!!!такой вопрос у меня возник: у кого из вас держится температура тела 37-37.2.и было ли у кого так при беременности. я сейчас (впрочем с 14 дц) принимаю дюфастон- может это от него?

вообще температура и поднимается в ответ на повышение прогестерона-гормона беременности. а вы его принемаете.вот и реультат.

 

С делала первый тест на 10 дпо вечером. Показалась слаба полосочка. Сегодня уже 17 дпо, но полосочки еще не сравнялись.

может сдать кровь на прогестерон? и если что принимать утрик или дюфастон.по решению врача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у врача так как низ живота в районе яичника заболел делали узи вагинально не чего не увидели отправили на кровь хгч 156,98 сказали соответствует 5 дням крохи мы еще совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сдать кровь на прогестерон? и если что принимать утрик или дюфастон.по решению врача.

я дюфастон пью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дюфастон пью

ясно,хорошо.что с тестом сегодня? у меня с 10дпо потепенно темнел до 18 дпо.полоски не сравнялись.но вторая почти как контрольная.уже не делаю тесты.просто жду узи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana_=), я сегодня тест не делала, мы просто не дома. Уехали на несколько дней. Но я вчера сдала хгч, результата еще не пришел правда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana_=), я сегодня тест не делала, мы просто не дома. Уехали на несколько дней. Но я вчера сдала хгч, результата еще не пришел правда((

Понятно.ждем результатов. держим кулачки.а как вообще ощущения?какие признаки есть?

у меня немного грудь болезненная, одежда вся тесная стала, и иногда тянет низ живота,если физически устаю.

 

так интересно .пдр у меня с Эвелиной был 27.02.13 ,а родила 04.03.13г.

а сейчас пдр 27.03.15 а 04 04 у меня ДР) надеюсь не на др родить)

Изменено пользователем Yana_=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana_=), только иногда живот потягивает, когда долго хожу или дочу на руках ношу. Грудь чуть чувствительнее стала. А пока больше ничего.

С дочей я вообще переходила почти на 2 недели))

А ты когда на узи хочешь пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana_=), только иногда живот потягивает, когда долго хожу или дочу на руках ношу. Грудь чуть чувствительнее стала. А пока больше ничего.

С дочей я вообще переходила почти на 2 недели))

А ты когда на узи хочешь пойти?

 

я родила на 41 неделе дочу. ровно через 9 мес от зачатия. Если со вторым так же будет.рожу 3 апреля) дату зачатия вычислила по ХГЧ.

 

на узи пойду через 2 недели. 11 августа наверно. Надеюсь все ок.

У меня была поздн овуляция и тесты начали полосатиться поздно.по мес у меня 6 неделль.по хгч-5.

 

С дочей в 7 недель услышали сердечко.раньше смысла нет идти,только если подтвердить маточную Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите! Графиками БТ никогда не увлекалась, но последние дни мерю БТ,т.к. температура тела повышена. Мерю ежедневно в 7.20.

В общем М начались у меня 28 (вечером мазня) в ночь полилось. 29 получается заливало. Спрашивала у врача, говорит считать с мазни. О была 14.07 (это 16-17 ДЦ).

9 ДПО БТ-37

10 ДПО БТ - 36,7

11 ДПО БТ - 37

12 ДПО БТ - 36,6

Как-то она очень странно скачет, но мерю правильно.

Это точно пролет? Месячные так и не пришли и такое ощущение, что не собираются. Вчера тест был отрицательным. Сегодня не делала.

Если завтра БТ будет ниже, чем сегодня, то тогда видимо точно пролетела. А если она начнет расти есть шанс?

Хочу в понедельник хгч сдать, если М не придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я получила результаты своего хгч: на 17 дпо 751!!! Сначала я не собиралась сдавать на хгч, но тесты очень медленно ярчают, вот я и за переживала. А оказалось напрасно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, поздравляю поздравляю)))) а у меня эвик показал 2 нормальные полоски на последний 25-й дц, позавчера, значит рано О была в этот раз

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

invizz, я сделала последний тест на 17 дпо, полоска вторая была яркая. Но не такая как контрольная. А О в этом цикле у меня была очень ранняя, на 11 ДЦ. Хотя обычно не раньше 20 ДЦ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11дпо


я моя такая сегодня
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...