Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

olgakogut,классные полосочки!!! а хгч сдавала?

 

девочки, не могу понять как линеечку поставить, написано в изменить подпись, а где это изменить подпись, я у себя в настройках не вижу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

invizz, заходишь в профиль - Моя страничка - Редактировать профиль (справа сверху кнопка) - Изменить подпись (слева в колонке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Begolka, в том то и дело что там такого нету(

Изменено пользователем invizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех с добрым утром! как настроение??? :Hello::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakogut, привет! Настроение отличное, у меня сегодня 4 недели ровно - праздник)

Sandari, поздравляю с сюрпризом! У меня дочь октябренок 2013 года)

invizz, очень странно. Может, ты с мобильника или планшета смотришь? Хотя, с планшета должно быть аналогично.

У кого еще какие новости? Какие ощущения?

Изменено пользователем Begolka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я получила результаты своего хгч: на 17 дпо 751!!! Сначала я не собиралась сдавать на хгч, но тесты очень медленно ярчают, вот я и за переживала. А оказалось напрасно.

поздравляю!!! классный хгч,высокий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana_=), да уж-выше нормы почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то сдавал хгч в динамике? Я вот думаю завтра сдать второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня начались М, так что покидаю я вас! :( А вам желаю легкой беременности! Пусть все у ваших деток будет здорово! ;) Надеюсь еще увидимся! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lionessq, скорых успехов тебе в планировании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Begolka, спасибо большое! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Begolka, уу чуть не пропустила, поздравляю с недельками!!!)) чтобы все шло хорошо!

всех с добрым утром!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

invizz, большое спасибо) У нас тут еще мало кто обзавелся линейками, чтобы не забывать поздравлять)

Если есть понедельнечные недельки, поздравляю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня календарики сегодня 4 недельки показывают! вчера не удержались потихоньку сказали родителям, все в шоке, и мы и они))

 

Begolka, давай вторую линеечку, А то у тебя тоже не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то сдавал хгч в динамике? Я вот думаю завтра сдать второй раз

я на этой неделе сдам еще раз. И если все нормально, то успокоюсь и буду ждать узи)

 

У меня завтра 5 неделек будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

invizz, поздравляю! Вторую линеечку нельзя поставить по правилам форума здешнего, а двойные мне как-то не нравятся совсем. Буду искать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, я вот тоже сегодня сдала, боюсь, аж живот сводит, ко врачу сказали идти со сделанным узи на учет вставать, и когда его делать?

 

Begolka, а я так и не нашла у себя изменить подпись, нету ее в том меню и все, ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

invizz, я на узи пойду не раньше 7й недели, чтоб уже эмбрион было видно и сердцебиение слышно. А на учет буду вставать в 11 недель. Раньше не хочу, некогда мне туда ходить)))

 

invizz, подпись ты не можешь поставить, т.к недавно зарегистрировалась на сайте. Со временем эта функция у тебя появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, вооо, спасибо за объяснение))) ну дождаться

дождемся главное понятно причину теперь)

мне бы твое спокойствие, я бы уже сейчас побежала на учет, лишь бы наблюдаться где нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на учет не тороплюсь становиться, пойду в 11+ недель, а на УЗИ в 12+. У нас очень любят положить в больничку "для подстраховки", если в анамнезе есть неприятности, а я не могу, мы тут без бабушек-дедушек, поэтому все мое хозяйство, ребенок и кошаки на мне)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

invizz, это у тебя первая лялечка просто) а я сейчас к этому всему уже попроще отношусь. А с дочей тоже очень переживала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас получилось чуть больше года, планирования, лапару в октябре успела сделать, и на дюфе посидеть, а эти пару месяцев последних ничего не пила, недели две назад купила витрум пренатал, комплекс для беременных, где то вычитала что для волос хорошо, и давай пить :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех с недельками. сдала сегодня прогестерон и хчг.- результат завтра после 15.00. сегодня как бы должны начаться мес.-живот ноет. выпила дюф и нош-пу.так страшно. хоть бы дотянуть до 4 августа, поеду в областной центр к врачу. к местным идти боюсь-крыволапые!(((у меня сегодня получается 4 акушерских недельки, а так 2 эмбриональных.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakogut, у меня тоже со вчерашнего дня начал живот ныть, я думаю так как должны были в это время М начаться вот он и перестраивается, дай бог чтоб все обошлось хорошо!

 

НадеждаТ, привет, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

invizz, спасибо большое!!! И я тебя поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...