Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

*@Яночка @*, а ты на утреннюю мочу делала? Может перед этим пила много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Begolka, у меня кондиционер под боком на работе от него нос залаживает :(

 

*@Яночка @*, Не нужно расстраиваться..Есть случаи когда тесты толкьо через неделю задержки полосатяться....Все будет хорошо...я узнавала!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я чихаю))) нос немножко заложен, ну не напряжно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, привет! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девчонки, какие же мы с вами счастливые!!!!Я прям на 7 небе от счастья!)Хотя вроде и не планировала и не ждала задержки, от этой чудесной неожиданности у меня вся жизнь окрасилась яркими красками!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что она очень хороший специалист, друг семьи. Сказала мне, что Б-не болезнь, носится так не надо. А потом когда узнала, что ЗБ на раннем сроке, так сидела и вместе с моей свекровью слезы лила. Надеюсь, в этот раз все по-другому будет)))

Наши дети нужны только нам. Вот и будем о них заботиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Begolka, витамины подключу ближе 12 неделе (так мне врач говорил в прошлую Б). Сейчас пью только дюф. Но надо уже фольку подключать.

Фолиевую очень важно пить именно в первом триместре. А комплексные обе беременности пила с 12 недель и до конца.

 

Девочки, а нос еще у кого нибудь заложен? Или я здесь одна такая? Чем спасаться можно?

У меня как беременность, так насморк. От начала и до конца. Пока только морской водой промывать.

 

a_sho_takoe, знаю виброцил можно. Его даже грудным деткам назначают.

Не все, что можно грудным можно беременным, особенно в первые недели.

 

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды ))) Очень волнительно это писать. Первая Б была с помощью ЭКО. И вот сейчас получилось само. С трудом пока верится. Очень надеюсь, что останусь с вами до апреля )))

Поздравляю!!! И на самом деле волнительно. Особенно после первой такой беременности. А почему первый раз ЭКО было?

 

И я к вам! Надеюсь до апреля ;)) сегодня сдала хгч 1445, в воскресенье врач ждет на узи. Очень хочу чтобы все хорошо было)))

Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  а я еще не осознала своего счастья))) иногда кажется что я сплю))

 

Девочки а почему на доске почета))) некоторые Беременяшки выделены жирным зеленым а некоторые тоненьким шрифтом и темнее цветом? В чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, зеленым, по-моему, у кого сегодня положительный тестик)) Могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Да,на утреннюю в 6 ч. утра,ночью не пила.

Triss, Andrei4uk, Добро пожаловать! :Hello:;) Всем Нам здесь задержаться на все 40 недель,хотя отсчет уже пошел :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, а кровь на ХГЧ сдавали? может быть стоит динамику посмотреть, а то ведь до 6 еще неделя, с ума можно сойти.....

Andrei4uk, Triss, привет девочки))) надеюсь до апреля вместе будем! Всем легкой беременности и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TrissAndrei4uk,  добро пожаловать, девочки))

 

*@Яночка @*, результат хгч сегодня будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! кто когда планирует на 1-е узи ?

 

у меня мама против узи, и раннего вставания на учет, а мне все невтерпеж и беспокоюсь, вчера записалась на узи на 9-е августа, а на прием в жк на 14-е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

invizz, приветик! Я на узи пойду в 7 недель. А на учет встану ближе к 12 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела 9-го на узи, но запись есть только на 7-е. Пойду через недельку ровно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, ну акушерских да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

invizz, да, от месячных.

 

Через 2 недели, получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а я тоже думала когда когда, а позвонила, мне сказали узист работает 9 последний день перед отпуском, вот я записалась пока, и не знаю идти или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

invizz, я бы позже пошла, но, учитывая мою анэмбрионию в феврале, я просто не смогу дольше ждать :sorry: Даже если не будет еще сердцебиения, то хотя бы увидеть эмбриончика :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

я на первое узи 04.08, чтобы подтвердить маточную бер-ть, а дальше уже видно будет

я люблю делать узи, мне после него спокойней ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если хгч растет, и увеличивается как надо, своевременно это не показатель что Б маточная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно тоже жутко хочется сходить на узи, чтоб убедиться что все впорядке. Но дала себе слово, что пойду не раньше 7й недели. А то вдруг узист там чего-то не увидит или не услышит из-за малого срока- я ж с ума сойду от переживания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НадеждаТ у нас ЭКО было из-за муж.фактора.

в этом ферале тоже сдавали спермограмму, сказали, что шансов на самостоятельную бер-ть нет, а оно вот как получилось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если хгч растет, и увеличивается как надо, своевременно это не показатель что Б маточная?

вроде показатель-при ВБ он кажется хуже растет. А еще читала, что живот сильно болит или бок при ВБ, и кровить может.

 

Triss, место чудесам всегда нодится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю когда идти на УЗИ...Не знаю что лучше сначала на УЗИ потом к врачу или сначала к врачу, а потом уже по ее рекомендациям идти на УЗИ :D ...У меня вообще сумбур в голове...Наверное я просто еще не осознала всего в полном объеме...Врач у меня хорошая вот и думаю может сначала к ней :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...