Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, поздравляю с недельками!!! растите большими малышами!

 

блин тоже линеечку хочу!

 

olgakogut, сдай через день для динамики

 

после обеда так в сон клонит)) устала на работе оправдываться что у меня вид сонный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

invizz, и я прям засыпаю... Уж не знаю погода это или из-за Б :not know: не рановато еще для признаков-то? у меня день Х только в пятницу, но не жду его конечно...

 

А насчет линеечки здесь на форуме где-то список был сайтов где линеечки можно сделать, сделайте большой выбор там

Изменено пользователем Regish@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

invizz, хочу еще в четверг сьездить сдать, а результат в пятницу. в понедельник поеду в областной центр"Брак и семья". пусть посмотрят. может нужно откорректировать дюффастон или еще какие лекарства. походу я свой прогестерон слишком подняла, хотя по рамкам лабы от 10 до 380. укладываюсь. считала по калькулятору прогестерон-завышен. но лучше больше, чем меньше?

 

invizz, и я прям засыпаю... Уж не знаю погода это или из-за Б :not know: не рановато еще для признаков-то? у меня день Х только в пятницу, но не жду его конечно...

а может все получилось?сделайте тестик. у меня за 6 дней до мес показало слабенькую.радовались!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....hnye-lineechki/

 

там большущий список))) пользуйтесь, девочки :)

 

invizz, хочу еще в четверг сьездить сдать, а результат в пятницу. в понедельник поеду в областной центр"Брак и семья". пусть посмотрят. может нужно откорректировать дюффастон или еще какие лекарства. походу я свой прогестерон слишком подняла, хотя по рамкам лабы от 10 до 380. укладываюсь. считала по калькулятору прогестерон-завышен. но лучше больше, чем меньше?

 

а может все получилось?сделайте тестик. у меня за 6 дней до мес показало слабенькую.радовались!!! :D

 

сделала тестик) показал вторую полосочку, светлее чем контрольная, но видно. Вот моя полосочка: http://www.babyplan.ru/gallery/image/30054-11dpo-eto-ono/ как думаете получилось?

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, поздравляю с недельками!!! растите большими малышами!

 

блин тоже линеечку хочу!

 

olgakogut, сдай через день для динамики

 

после обеда так в сон клонит)) устала на работе оправдываться что у меня вид сонный

а мне не нужно оправдываться. работаю в школе(учителем). так получилось, что на работу вышла 9 июля, а всех учителя выйдут только в 20-х числах августа. вот в школе технички, вахтер и я. закрылась в кабинете на третьем этаже и балдею до часа дня, а потом домой.а дом за забором.вообще красота :P .хочу спать-похожу. вроде проходит! :think1:

 

http://www.babyplan....hnye-lineechki/

 

там большущий список))) пользуйтесь, девочки :)

 

 

 

сделала тестик) показал вторую полосочку, светлее чем контрольная, но видно. Вот моя полосочка: http://www.babyplan....-11dpo-eto-ono/ как думаете получилось?

ну конечно!!!!!!!!!!!поздравляю!!!можно танцевать! :D :D :D :D :D :D :Crazy: .рада за вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, спасибочки!!! это позавчера делала, сегодня наверное не выдержу еще разок тестик сделаю :confusion::tectik: а завтра уже ХГЧ сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто является модератором нашей группы? может заставочки какие-то веселые на группу поставить? веселее все-таки!!!отдельную страничку для фоток и узи. скоро начнем хвастаться!!!

 

olgakogut, спасибочки!!! это позавчера делала, сегодня наверное не выдержу еще разок тестик сделаю :confusion::tectik: а завтра уже ХГЧ сдам

может я не совсем дружу с головой, ноя делаю каждый день после обеда(ярче по чему-то).мне так спокойнее и радостно становится! :confusion:

 

olgakogut, спасибочки!!! это позавчера делала, сегодня наверное не выдержу еще разок тестик сделаю :confusion::tectik: а завтра уже ХГЧ сдам

я так радуюсь когда кто-то беременеет,и деток маленьких тискаю, если подруги ко мне приходят. я наверное пришла к тому, что они мне просто необходимы как воздух. я даже с пузом своим уже говорю"бусенка моя". больная на всю голову!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, а я просто боюсь пока поверить... в феврале была Б, тоже каждый день тестики делала, а они не ярчали, все время была такие как на этом тесте... в итоге оказалась ЗБ на сроке 5 недель. уж очень хочу верить, что сейчас масечка мой прикрепится и все хорошо будет :heart: и вам желаю легкой беременности и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, отличные полоски для 11ДПО, просто шикарные!

olgakogut, модератора у нас нет пока что, когда больше людей наберется, устроим голосование, кого назначать, вот там будет красота тогда в группе, ну а тему может любой сейчас создавать (про УЗИ, например, как ты написала). Везет тебе, что Синево есть, я бы тоже сдала что-нибудь, но у нас в городе нет ничего подобного и в поликлинике тоже нельзя сдать банальный ХгЧ) Вот так как-то. По поводу разговоров с животом - все нормально, я тоже такая же, перед сном что-нибудь рассказываю мысленно, положа руку на живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, а я просто боюсь пока поверить... в феврале была Б, тоже каждый день тестики делала, а они не ярчали, все время была такие как на этом тесте... в итоге оказалась ЗБ на сроке 5 недель. уж очень хочу верить, что сейчас масечка мой прикрепится и все хорошо будет :heart: и вам желаю легкой беременности и здоровых малышей!

у меня в мае была беременность, но самопроизвольный выкидыш. я так думаю из-за прогестерона низкого. сейчас начинаю верить, что все ок будет

 

Regish@, отличные полоски для 11ДПО, просто шикарные!

olgakogut, модератора у нас нет пока что, когда больше людей наберется, устроим голосование, кого назначать, вот там будет красота тогда в группе, ну а тему может любой сейчас создавать (про УЗИ, например, как ты написала). Везет тебе, что Синево есть, я бы тоже сдала что-нибудь, но у нас в городе нет ничего подобного и в поликлинике тоже нельзя сдать банальный ХгЧ) Вот так как-то. По поводу разговоров с животом - все нормально, я тоже такая же, перед сном что-нибудь рассказываю мысленно, положа руку на живот)

а ты посмотри на сайте у них может что-то по близости есть. я тоже в Мозырь езжу сдавать. у нас в Калинковичах колхоз-прогресс. коров лечить могут.у меня был уже предклимаксный период, а они мне элевит прописали. пей , забеременеешь мол тогда прийдешь, а сейчас не дури головы. хорошо, что на сесси в гомеле была и пошла в центр. мне сказали еще бы пару месяцев, то и пытаться нечего было бы. гипоплазия матки , яичников и спкя( :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, все будет хорошо!

У меня в ноябре 2012 была ЗБ на 8 неделях, после этого я выносила и родила свою замечательную дочку (на Утрожестане до 16 недель), тоже очень боялась, переживала, ждала (самое страшное было - дотерпеть до 8 недель и пережить этот этап). Сейчас я волнуюсь, конечно, но стараюсь быть спокойной, как бронетанк) Пью себе Дюфастон 2 раза в день и верю, что первая неудача - это единственный плохой случай в моей жизни. Главное - настрой.

 

О сонливости еще хотела написать - бывает у очень многих, я тоже рублюсь спать при первой возможности (тут, конечно, еще роль играет, что 3 раза за ночь встаю к ребенку), неделям к 12-15 это обычно проходит, но там уже другие радости, которые мы с вами обязательно вместе переживем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, классные полоски!!! у меня похоже вчера был день Х, хотя и хгч показывает цифры, но живот ныл весь день, только домой пришла легла спать часа на 2, потом вечером получше стало

 

olgakogut, у меня прогестерон 40, но я даже не знаю что с ним делать, к врачу тоже не попасть, на учет ставят сразу как узи принесешь, еще и по записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, отличные полоски для 11ДПО, просто шикарные!

olgakogut, модератора у нас нет пока что, когда больше людей наберется, устроим голосование, кого назначать, вот там будет красота тогда в группе, ну а тему может любой сейчас создавать (про УЗИ, например, как ты написала). Везет тебе, что Синево есть, я бы тоже сдала что-нибудь, но у нас в городе нет ничего подобного и в поликлинике тоже нельзя сдать банальный ХгЧ) Вот так как-то. По поводу разговоров с животом - все нормально, я тоже такая же, перед сном что-нибудь рассказываю мысленно, положа руку на живот)

может Лида или Молодечно не далеко от тебя? Изменено пользователем olgakogut
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ не будем наговаривать на себя всякие глупости, все будет хорошо

 

а они мне элевит прописали. пей , забеременеешь мол тогда прийдешь, а сейчас не дури головы. хорошо, что на сесси в гомеле была и пошла в центр. мне сказали еще бы пару месяцев, то и пытаться нечего было бы. гипоплазия матки , яичников и спкя( :girl_cray:

вот это жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, а мне в прошлую Б утрожестан 100 говорили ставить, потому что живот тянуло как перед М все время, сейчас вроде нет никаких болей, вот думаю стоит нет? а дюфастон для чего принимают? Его Г. вам прописал или вы сами решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, нет, не очень далеко, я вот думаю съездить сдать, может, а может и не надо... в прошлый раз ничего не сдавала.

 

Regish@, если ты сдаешь прогестерон и врачу что-то не понравится, то назначит тебе. Дюфастон - это аналог Утрожестана, только таблетки, а не капсулы, его только через рот принимают (собственно, поэтому я его в этот раз выбрала, не нравится мне, когда мокро там). Я сама себе назначила, тк к врачу пойду только в 11 недель, но мне и в прошлый раз говорили, что когда увижу 2 полоски, чтобы сразу начинала пить прогестерон для поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сама себе дюфастон назначила, на всякий случай)) тоже пью 2 т в день.

 

пришли результаты анализов: хчг-196.7 ме\л, а прогестерон-69.55нмоль\л..делала в синэво. как думаете нормально.хчг не маловат? овуляция была 13 июля.

значит у тебя сейчас 16 дпо - в норму укладываешься!! все хорошо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сама себе дюфастон назначила, на всякий случай)) тоже пью 2 т в день.

 

значит у тебя сейчас 16 дпо - в норму укладываешься!! все хорошо)))

но сдавала на 15 дпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, тогда тем более все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

invizz, а это какие по счету дпо?

 

девочки, а вообще у кого какой срок? сколько неделек?

У меня сегодня 4 недели. Тест показывает хорошую такую полосочку) Но у меня овуляция была на 18 день, не ранняя. 11 ДПО.

Изменено пользователем НадеждаТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, поздравляю!!! Мне тоже на 9 дпо дешевый тест выдал призрак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю! с утра нас было 18, а уже 30!!!!растем! :friend::flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое тяжелое будет -это первый месяц.и первый год.а дальше они уже будут вместе играть и занимать друг друга.Ну и бабушкам нужно будет усиленно нам помагать. Может Эвелину будут брать на время к себе.а вообще мы живем в однушке и я очень мечтаю увеличить жилплощадь..но должно случиться чудо,чтобы у нас появилась моя мечта-трешка.)

Приветик!А у меня июненок 2013)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у нас детки почти одинакового возраста))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!А у меня июненок 2013)))

привет) значит разница у деток будет примерно одинаковая. Как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...