Перейти к публикации

Психоэмоциональная помощь и поддержка планирующим.


Полезные сообщения

Статья бред!

Ничего глупее не читала.

В чем помощь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

dinnn, все люди разные,у кого-то в душе подобные размышления и нашли отзыв.А помощь она бывает разная,я например предложила заниматься творчеством, кто-то советует завести животных,пожет и ты знаешь, как отвлечь и неемного успокоить планировщиц в начале их пути, так как спустя 8-9 месяцев начинаешь более терпимее относится к происходящему.

 

Valu$hok, Я никого не осуждала, у каждого своя голова на плечах.Если аборт для меня еще спорный вопрос, то отказ от полноценного,здорового ребенка - это преступление.А в случае износилования - я за аборт!Гены видете ли со счетов сбрасывать нельзя и не факт, что ребенок не будет похож на своего отца-отморозка.Кстати,я думаю что проблема износилования и бер. - это сейчас уж не такая острая проблема для женщины, ведь есть способы экстренной контрацепции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала все, что тут написано, глова кругом. Ну, как можно ни о чем не думать, если кажное утро начаниается с градусника, потом в течении дня таблетки. Думаю иногда про некоторых своих знакомых, как они заБ, так они об этих БТ (базальная температура), ГСГ (гистеросальпингография) и прочем даже не задумывались, что с этим вообще могут быть проблемы. У меня подруга встречалась с парнем, он в тайне от нее женился на другой, подруга узнав, взяла и заБ от него, просто, решила и все само получилось. И НИКАКИХ планирований.

А у меня есть одна проблема в голове не знаю как от нее отделаться: занималась я как-то гаданием, уже давно, лет 5 назад и вот тогда гадала будут ли у меня дети и выходило все время, что нет. И вот эта мысль во мне как заноза сидит. Вот так сама себе навредила :cray: А теперь не знаю как избавиться :cray: . Как теперь внушить себе обратное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olusik, сходи в храм и скажи об этом батюшке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала все, что тут написано, глова кругом. Ну, как можно ни о чем не думать, если кажное утро начаниается с градусника, потом в течении дня таблетки. Думаю иногда про некоторых своих знакомых, как они заБ, так они об этих БТ, ГСГ и прочем даже не задумывались, что с этим вообще могут быть проблемы. У меня подруга встречалась с парнем, он в тайне от нее женился на другой, подруга узнав, взяла и заБ от него, просто, решила и все само получилось. И НИКАКИХ планирований.

А у меня есть одна проблема в голове не знаю как от нее отделаться: занималась я как-то гаданием, уже давно, лет 5 назад и вот тогда гадала будут ли у меня дети и выходило все время, что нет. И вот эта мысль во мне как заноза сидит. Вот так сама себе навредила :cray: А теперь не знаю как избавиться :cray: . Как теперь внушить себе обратное?

Мысль материальна, как себе дала установку раньше (гаданием), так теперь и происходит. Теперь ты должна себе говорить что ты беременна, здорова с утра до ночи и свято в это верить. И никогда не вспоминать о том гадании, и все у тебя получиться. Никогда нельзя себя настраивать на негатив, он исполняется быстрее, чем что-то хорошее. Удачи тебе!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я вообще никому об этом не говорила, вот только сейчас здесь. У меня (или у мужа) когда анализы плохие, думаю ну вот все подтверждается, когда пявляется надежда, думаю - значит все что нагадала неправда. Вот так и борюсь, только негатива пока больше. Но буду пользоваться вашими советами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к гадалкам не пойду.Хотя, честно скажу,хотелось сходить сильно.Ну чтобы узнать когда же это случится.А после случаев,о которых писали девочки,что гадалки говорили им, что детей у них не будет никогда,я решила что к таким прорицательницам я не ногой. Думаю настоящий экстрасенс и целитель не будет делать таких заявлений,они то точно знают, что пути Господа неисповедимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гадалок тоже хочу добавить: всегда придерживалась такого мнения, что если они правду и не скажут, но могут ради интереса (возможно и материального, чтобы ту самую "порчу" ходили "снимать" именно к ней) наговорить всего чего им заблагорассудиться, нафантазировать...а если они хоть немного обладают способностями...., так вообще может в жизни подобного никогда бы и не случилось, а благодаря этим словам, может произойти (опять же самовнушение свой настрой). Ну в конце, концов гадалка тоже человек и возможно с сильной энергетикой..а как нам всем известно - мысль материальна, не только ли слова произнесённые вслух...так что касается меня, как бы не было любопытно будущее, думаю никогда не пошла бы. На всё Воля Божья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже нагадала,вернее хиромнт нагадал!Что у меня будет 1 ребенок если один брак и 2 если поторно выду замуж.Я в то время и не мечтала о втором.А сейчас когда захотела,неполучилось,внематочная. :cray:

Я стала размышлять над этим.Как ни как я забеременела,значит проблема не физиологическая,а психологическая,так вот если я поборю свой втрах значит будет у меня второй ребеночек,здоровый и красивый.Я так настроена.

Девочки,очень хочу вас поддержать,но по себе знаю что это очень сложно.Ищешь что человек скажет тебе что то такое от чего тебе станет легче,но я поняла одну простую истину.Доверять себе намного сложнее чем постороннему человеку.Так что попытайтесь в первую очередь доверять себе.Подумайте о том как вы себя ощущаете,идите вперед,именно так и получится.Доверяйте себе и своим чувствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Прошу у вас эмоциональной поддержки.

Ситуация у меня такая - муж постоянно мотается по командировкам, у нас с ним на эту тему всегда ссоры.

Мы ведь планируем уже второй год, хотя это слабо походит на активное планирование.

Секс бывает раз в месяц, и то, если повезет.

В больнице мне ставят диагноз "бесплодие" только на основе того, что у нас не получается больше года!

Знали бы они как мы живем(((

есть ещё такой аспект как жилищные условия -квартира съемная. Друзей и родственников у нас тут вообще нет. (Я имею ввиду таких людей, которые бы могли помочь в воспитании малыша)

А я не смотря на все но, хожу в больничку и обследуюсь.

Но депрессия постоянная не проходит(((((((

Помогите советом, как быть?

Может нам ещё рано думать о детях?

Просто такое ощущение, что мужу оно вообще не надо, я одна заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, Никогда не говори никогда. Господь ставит порой в такие условия, что не знаешь какое решение принять! Юмор знаете ли у него такой и вроде как проверяет на терпимость, что ли. А мне девчонок жалко кто на аборты: дуры они своего счастья не понимают, мужья их не уважают, здоровье гробят...

Olusik, Ну а ты думай, что у тебя беременность просто длинней чем у других, ты же уже вроде как беременная и о себе заботишься и температуру меряешь, а когда беременная ты должна быть расслабленная и счастливая, что бы детке хорошо было. Ну а там расслабишься и все получится! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormaleyka Не спрашивай ни у кого кроме себя рано вам думать о детях или не рано, ответ должен быть у тебя в душе, без единой тени сомнения, хорошенько подумай и реши! Если мужа нет рядом тяжело, конечно, планировать.. Но, может вам применить радикальные меры? Если муж действительно хочет (но не может, только из-за командировок), может он сдать сп-му, заморозите её и сделаешь ИИ когда нужно, а вообще о такой ситуации нужно сказать врачу, а то будут тебя лечить непонятно от чего! А то, что иногда грустно и обидно (отсюда и мысли о том, то что мужу ничего не надо и т.д.)... что тут посоветовать? - сама хотела бы узнать ответ. Просто надеяться и верить в лучшее, наверно это действует лучше всего!

Не имею возможности прочитать сейчас эту темку полностью, но всем хочется пожелать скорейшего исполнения мечты! Удачи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormaleyka, конечно в первую очередь надо с мужем выяснить, хочет он или нет, он же должен быть твой самый лучший союзник в этом вопросе, а не врачи. И тогда уже или действительно ИИ, или проследить за О и,если есть возможность, с ним вместе в командировку. Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormaleyka, ну это совсем не смертельная ситуация.Мы видимся с мужем каждый день,спим рядом каждую ночь.Но случается так что просто упускаем О.И чего я только не делала, чтобы изменить ситуацию,все в пустую :this: Если я вижу,что он не хочет секса,я даже не настаиваю, даже если у меня 100% овулька,ну не хочу я его насильно.

Мы целый год жили на съемной квартире за тридевять земель от наших родственников.Сейчас мы купили квартиру.Будущие бабушки и дедушки будут к нам ездить раз в год за 2.500 км от своего места жительства. Но это нас не остановит.

Хватит дипрессии,она тебе не поможет.А муж вообще говорит о детях,какой у него настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, Никогда не говори никогда.

 

Ой, я наверное чего-то пропустила, это ты про что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormaleyka, Мужу оно надо. Он по командировкам не от секса же бегает, а за деньгами. Значит добытчик и семьянин, а вы в него тапки бросаете. И в командировку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, Я про то, категоричность суждени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, Я про категоричность суждений об абортах и прерываниях, и бешенстве местного населения по этому вопросу. Да что-то я не в тему: Ну психоэмоциональную помощь надо всетаки оказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, а по точнее,чего-то вообще запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Солнышко Лучистое, а тебе не кажется, что это слишком большая ошибка? И в моем понимании,на такую ошибку женщина не имеет права, если конечно речь идет не об износиловании.Что значит ошиблась? Ошибаются, когда принимают сиюминутное решение,импульсивно,необдуманно, а тут женщина живет 9 месяцев с маленьким человеком под сердцем, а потом берет и ошибается.Смешно!!!"

Я вот про это. Никогда не говори никогда. Меня прервали 8 месяцев назад на 24 недели. Как понимаешь желанным ребенком (лечимся 9 лет), и я говорила да никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, так я ж не о том,что в случае крайней необходимости прерывают бер., а про то,что девы бросают своих абсолютно здоровых малышей сразу после рождения.Это для меня не будет нормальным НИКОГДА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем подряд, спасибо за поддержку!

У меня уже была мысль поехать вместе с ним, но это нереально.

Он сутками там на работе, приходит поздно, устает как собака.

Я не говорю что он прям такой плохой, но просто его равнодушие бесит!

Как только я заговариваю про больницы и обследования, он прям весь скукоживается)))

Вообще не ходит по врачам.

Но я то хочу знать что у него со здоровьем все ок, чтобы быть уверенной во всем.

Чтобы знать что мы здоровы наверняка.

Я со своей стороны уже практически все прошла, хожу на фолликулогенез.

(Сколько кстати должен быть ДФ в диаметре перед тем как лопнуть?)У меня пока 20 мм.

 

Про инсеминацию я думала тоже, но так как я дама мнительная, боюсь что этот вариант не для меня.

Я ведь боятся буду что врачи чего-нибудь напутают и ещё не дай Бог не ту сперму применят.

А так уже все наверняка))

Лучше натуральным образом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Начиталась тут у вас. Молодцы вы конечно. А меня похпже опять начинается депрессия. 1,5 года стараемся и ничего. Сначала у мужа была плохая СГ. Потом у меня были МФЯ. А сейчас вроде все нормально (благодаря травкам), а не получается. К врачу решила, что больше не пойду - она меня направляет на стимуляцию - а я в ней смысла не вижу. О есть, график наикрасивейший. Зачем Я еще насиловать. Они мне пока еще очень и очень нужны (хотя бы на одного малыша, а лучше и на двух). Сейчас задумываемся с мужем может на ИИ пойти. Хотя очень боюсь что и это не поможет. Может просто время не пришло? А? Мой врач рассказывалатакую историю. Девочка у нее была только после чистки, там эндика ноль, М не было, а она опять Б. 1,5 месяца не прошло. А ведь там малышу и зацепиться не за что было!!!! Вот так! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormaleyka, возможно причина кроется в том, что твой благоверный возможно еще не совсем захотел бэбика.Потому и врачи его пугают.А вот мой уже и на врачей согласен,мы летом планируем обследование.Он меня уже спрашивает: Ты думаешь, мы не сможем без врачей?Думаешь, надо лечиться? Вот как заговорил.А вот увидит свои анализы, так сразу перестанет пиво пить и губить свои спермики. Я думаю, тебе надо все-таки понять своего мужчину, почему он реагирует так.Скорей всего из-за денег,он же понимает, что расходы увеличатся,а главный добытчик именно он.Вот и боится оставить своего малыша без мат.поддержки. Подожди чуть-чуть,если тебе действительно дорог этот мужчина.Он сам будет и лечится и по врачам бегать.А то, что ты сейчас обследуешься так это хорошо,будешь знать, что у тебя все отлично.А если тебе одиноко в его отсутствие,заведи кошку или собаку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, не поверишь, у меня 2 кошки)))

И не потому что одиноко, а просто кошек обожаю)

А то, что муж не готов, так извините, мне что до 30ти лет ждать пока он созреет?

У моих родителей ничего не было из материальных благ, а они как-то умудрились в 23 года родить двоих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...